Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка это коня запрягать в них надо:D

У нас в прошлую зиму санки были с колесами, чтобы в магазин ходить. В этом году мы их продали уже. Ходит пешком или на машине ездим. Ещё взяли снегокат

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка это коня запрягать в них надо:D

У нас в прошлую зиму санки были с колесами, чтобы в магазин ходить. В этом году мы их продали уже. Ходит пешком или на машине ездим. Ещё взяли снегокат

Да,к нам такие из беларуси привозят,но не думаю что нам тоже актуальны будут колесики эти,в магазине она с маленькой тележкой ходит деловая .А конь у нас мама 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девы всем привет ! Как давно не заходила , вся в заботах то работа то Настюха! ) нам 1,4 месяц назад пошли в ясли частные , отлично все , сейчас уже спит и до 4 там )) я не ожидала что так легко будет , иногда даже уходить не хочет оттуда 😀🥰

Всех с прошедшими днюхами )) не болейте выздоравливайте !

В пятницу едем в Геленджик с нашей принцессой 😀😀 в ноябре ездили в годы с компанией в 30 человек ) Настя была у бабушки и прекрасно себя вела )

В стульчике для кормления более не сидит после сала , купили ей столик со стульчиком , иногда кушает сама как может то руками то ложкой 

Стала болтать все подряд 😀это все садик ! Подделки домой приносим )

@Бякачка ты сисю в итоге бросила в Египте ?

Мы встали в 7:30 если плохо спим то до 8 а спать стали Хреново, видно моляры погнали дальние ) клыки все вышли . И мажу и нурофен даю и дантинорм капаю до жопы все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девы всем привет ! Как давно не заходила , вся в заботах то работа то Настюха! ) нам 1,4 месяц назад пошли в ясли частные , отлично все , сейчас уже спит и до 4 там )) я не ожидала что так легко будет , иногда даже уходить не хочет оттуда 😀🥰

Всех с прошедшими днюхами )) не болейте выздоравливайте !

В пятницу едем в Геленджик с нашей принцессой 😀😀 в ноябре ездили в годы с компанией в 30 человек ) Настя была у бабушки и прекрасно себя вела )

В стульчике для кормления более не сидит после сала , купили ей столик со стульчиком , иногда кушает сама как может то руками то ложкой 

Стала болтать все подряд 😀это все садик ! Подделки домой приносим )

@Бякачка ты сисю в итоге бросила в Египте ?

Мы встали в 7:30 если плохо спим то до 8 а спать стали Хреново, видно моляры погнали дальние ) клыки все вышли . И мажу и нурофен даю и дантинорм капаю до жопы все 

Ну я думала что все,по возвращению она как то и не хотела.А оказывается,это она обиделась на меня 😆 сейчас мы опять сисечники,но не фанаты.Засыпает с грудью,ночью не берет,даже если проснулась и днем пару раз по 10 секунд,думаю скоро совсем закруглимся 🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ничего себе, какие вы ранние (в плане похода в ясли).

@Evva1312 мы по ходу пропустили День рождения Егора, да? Поздравляю! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! 

@Доня21 как у вас дела? Андрей стал лучше спать? Как ты сама, держишься? На горизонте не светит отпуск или просто выходной?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус у @Evva1312 завтра вроде др? Или я путаю ? :think1:

@Машуникус да спать стал получше 

но вчера! Он проснулся в 5 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Муж ущел на работу, и я не знала что делать вообще. Пошли ну кухню, поел каши и до 7 лежал у кровати засыпал. Все уже казалось бы спит, встаю-орет 🤦🏽‍♀️Вот я стрессанула

а так состояние мое так себе честно говоря, я бы даже сказала плохо 😞 

на горизонте светит больница…в понедельник едем в Москву по врачам . В среду обратно. Будем жить в гостинице, не знаю можно это назвать отпуском или выходным 🙄что то мне подсказывает что ь ещё сильнее. 
 

У Димы щеки так и не проходят. Ходили в дерматологу сказала дерматит, не давать красное, выписала гормональную мазь, вот сегодня мазали крайний день, щеки можно сказать как были так и есть 🤷🏼‍♀️

У кого и детей диатез был? Что делать то есть хоть с чего начинать ? 

Ещё у Димы, месяц назад сильно упал когда вставать учился, разбил десну, прям трещина, и короче верхний зуб вылез не вниз, а через эту трещину в середине  Десны 😞переживаю сильно из за этого , записала к стоматологу 🙏🏻Послушать 

 

кто то со своими уже ходил на фотосет или пойдёте? Я отменила, перенесла на после нг. 
покажите своих хоть, кто как подрос 

Ссылки скрыты.

 Димон 

 Вдвоём 

ходила с ними с двумя на фотосет, в итоге это был ад 🙉

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девки, я решила забить на недосып,сидим с мужем вспоминаем музыку 90,под винишко я бы уже и на диско поехала 🤣 

Ссылки скрыты.


эт мы сегодня на елку ходили,единственная норм фотка,все было хорошо ,пока снегурка не зашла 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 У нас был и есть диатез. То хуже, то лучше. Нужно кишечнику помогать. Нам назначали бифидобактерин. Ну и питание корректировать. У нас на ягоды высыпает. Вам, понятно еще их нельзя. Еще мажем места диатеза кремом с ланолином. Смягчает 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус у @Evva1312 завтра вроде др? Или я путаю ? :think1:

@Машуникус да спать стал получше 

но вчера! Он проснулся в 5 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Муж ущел на работу, и я не знала что делать вообще. Пошли ну кухню, поел каши и до 7 лежал у кровати засыпал. Все уже казалось бы спит, встаю-орет 🤦🏽‍♀️Вот я стрессанула

а так состояние мое так себе честно говоря, я бы даже сказала плохо 😞 

на горизонте светит больница…в понедельник едем в Москву по врачам . В среду обратно. Будем жить в гостинице, не знаю можно это назвать отпуском или выходным 🙄что то мне подсказывает что заебусь ещё сильнее. 
 

У Димы щеки так и не проходят. Ходили в дерматологу сказала дерматит, не давать красное, выписала гормональную мазь, вот сегодня мазали крайний день, щеки можно сказать как были так и есть 🤷🏼‍♀️

У кого и детей диатез был? Что делать то есть хоть с чего начинать ? 

Ещё у Димы, месяц назад сильно упал когда вставать учился, разбил десну, прям трещина, и короче верхний зуб вылез не вниз, а через эту трещину в середине  Десны 😞переживаю сильно из за этого , записала к стоматологу 🙏🏻Послушать 

 

кто то со своими уже ходил на фотосет или пойдёте? Я отменила, перенесла на после нг. 
покажите своих хоть, кто как подрос 

Ссылки скрыты.

 Димон 

 Вдвоём 

ходила с ними с двумя на фотосет, в итоге это был ад 🙉

Донь а что с тобой?Почему так плохо то?


подготовка к елке была 😁 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка да я настолько заебалась, что даже слов нет…😞 чувствую себя как в тюрьме

Проснулись, поели, всех умыть подмыть, то один обосрался, то другой, спать уложить, смотреть что мелкий не пизданулся, Андрей ещё его вечно толкает пихает кусает, только и смотрю. Параллельно за Андреем смотрю, чтоб ничего не брал (на кухне любит тусить) чтоб не упал, не уронил и не разбил ничего. Отдыхаю только когда они спят. Мелкого на руках качаю, копчик уже отваливается на хер!!! А по-другому никак, Андрей же скачет, Дима отвлекается . Короче только на руках пока 😒. И в течении дня Дима всегда на руках, не оставляю их вдвоём без присмотры одних, иначе Андрей точно ему что нибудь сделает.

вчера мелкого не могла уложить спать пару часов, в итоге мой пришёл а я злая как собака (он воспринял это на себя) 

попугались в итоге, опять про развод мне начал 🤦🏽‍♀️Типо собирай вещи и уезжай к родителям . Не было б детей я бы однозначно уехала, а так не могла, чтоб он мне потом не тыкал-типо вот! Детей бросила и уехала ! Я и так задолбалась и он ещё !!! 

Короче я ушла в ванну типо мыться, а сама сидела на полу и плакала 😣

@Evva1312 Егора с днём рождения 🤗здоровья, беззаботного детства и счастья)) а родителям сил и терпения 💪🏻
отмечаете др?

12 часов назад, Бякачка сказал(а):

Ой девки, я решила забить на недосып,сидим с мужем вспоминаем музыку 90,под винишко я бы уже и на диско поехала 🤣 

Ссылки скрыты.


эт мы сегодня на елку ходили,единственная норм фотка,все было хорошо ,пока снегурка не зашла 😁

Такие девочки лапушки в платьях, в колготочках , не могу 😍

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка да я настолько заебалась, что даже слов нет…😞 чувствую себя как в тюрьме

Проснулись, поели, всех умыть подмыть, то один обосрался, то другой, спать уложить, смотреть что мелкий не пизданулся, Андрей ещё его вечно толкает пихает кусает, только и смотрю. Параллельно за Андреем смотрю, чтоб ничего не брал (на кухне любит тусить) чтоб не упал, не уронил и не разбил ничего. Отдыхаю только когда они спят. Мелкого на руках качаю, копчик уже отваливается на хер!!! А по-другому никак, Андрей же скачет, Дима отвлекается . Короче только на руках пока 😒. И в течении дня Дима всегда на руках, не оставляю их вдвоём без присмотры одних, иначе Андрей точно ему что нибудь сделает.

вчера мелкого не могла уложить спать пару часов, в итоге мой пришёл а я злая как собака (он воспринял это на себя) 

попугались в итоге, опять про развод мне начал 🤦🏽‍♀️Типо собирай вещи и уезжай к родителям . Не было б детей я бы однозначно уехала, а так не могла, чтоб он мне потом не тыкал-типо вот! Детей бросила и уехала ! Я и так задолбалась и он ещё !!! 

Короче я ушла в ванну типо мыться, а сама сидела на полу и плакала 😣

@Evva1312 Егора с днём рождения 🤗здоровья, беззаботного детства и счастья)) а родителям сил и терпения 💪🏻
отмечаете др?

Такие девочки лапушки в платьях, в колготочках , не могу 😍

Пиздец какой то,ну как так то.Взрослый же мужик,почему нихера не понимает

Ссылка на это сообщение

@Машуникус @Доня21 девочки, спасибо большое за поздравления!!  Ну так, в кругу семьи отметили, бабушки, дедушки приехали и крестная. Хорошо посидели, душевно, вот разъезжаются потихоньку. Поняла, что фоток даже приличных нет, мне не до того, раньше часто фатались, а сейчас если только случайно🤦🏽‍♀️ 
@Доня21 ты в больницу ложиться будешь? А ты не думала на счёт сада для Андрея? Мы же будем отдавать Егора в январе, сначала адаптация там эта по часу или по сколько. Тяжело конечно будет, он вообще с чужими людьми не общается нигде, но че делать. Я понимаю, что и мне должно полегче стать. Единственный момент, у нас у Матвея в сердце какой-то функционирующий поток, который не закрылся к 3 месяцам и теперь должен закрыться к году, очень велика такая вероятность. Но нужно постараться, чтоб он не простывал и не болел. И скажите мне, как это организовать, если Егор будет ходить в сад? 🙈 буду стараться что-то придумывать🤞🏻
@Доня21 дак вот, я о чем, тебе бы стало легче тоже, возможно. Хотя бы прилечь с Димой  и не таскать его на руках весь день. Я оставляю детей вдвоём, но не на долго. Если Егор в настроении, в принципе, не лезет, может даже обнять подойти. Но если он не в духе, тоже кого-то одного забираю с собой по всей квартире. Про десну ты жесть рассказываешь, обязательно идите к стоматологу, бедный малыш, нихера себе трещина!! Ну а про мужа, они в большинстве своём такие, к сожалению. Они не сидели 24/7 с ребёнком и искренне не понимают, от чего мы такие замотанные. Они приходят, поиграют, посмеются с ними и спать. А на нас вся тяжёлая артиллерия, научить, объяснить, обслужить и наругать, когда надо. Для меня за удовольствие в магаз сходить даже на морозе или в пробках постоять, хотя бы тихо и можно на время отключить голову. 

У нас вот пару недель назад 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 красавчики ребята у тебя 😍мне кажется между собой очень похожи 

про сад …

во первых не хочу потому что и без того болеем оооочень часто, я ебнусь 🤦🏽‍♀️
во вторых мой на работу уезжает 5:30. А самой одевать их двоих и тащить Андрея я не потяну, и потом так же забирать 

нет в больницу ложиться не будем, в мд групп мать и дитя поедем просто ТО проводить 😄и себе и детям 

 

4 часа назад, Бякачка сказал(а):

Пиздец какой то,ну как так то.Взрослый же мужик,почему нихера не понимает

Да, я ему говорю ты то тут при чем вообще???!!! 🤯

Короче им не понять 

я не знаю, как некоторые у кого погодки, ходят радостные счастливые адекватные люди, толи у них помощники есть 🤷🏼‍♀️ 
я же как серая сутулая собака с поникшим взглядом 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 красавчики ребята у тебя 😍мне кажется между собой очень похожи 

про сад …

во первых не хочу потому что и без того болеем оооочень часто, я ебнусь 🤦🏽‍♀️
во вторых мой на работу уезжает 5:30. А самой одевать их двоих и тащить Андрея я не потяну, и потом так же забирать 

нет в больницу ложиться не будем, в мд групп мать и дитя поедем просто ТО проводить 😄и себе и детям 

 

Да, я ему говорю ты то тут при чем вообще???!!! 🤯

Короче им не понять 

я не знаю, как некоторые у кого погодки, ходят радостные счастливые адекватные люди, толи у них помощники есть 🤷🏼‍♀️ 
я же как серая сутулая собака с поникшим взглядом 🤦🏽‍♀️

Моя знакомая давно на таблетках с погодками,успокоительных и более менее норм ей.

@Evva1312 С днем рождения Егорку!!!🎂🎈 Здоровья крепкого 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка да я и не знаю какие принимать , сироп новопасит пила, он конечно хорошо помогает, но я от него сильно хочу спать. Поэтому ещё сложнее. За ними смотреть надо, а меня рубит жутко 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 спасибо!)

ну да, самой отводить и забирать это нереально. Я вот сама уже думаю, муж пару раз завезёт его с утра туда, Егор будет рыдать, и больше не повезёт, скажет, ему не нравится и вообще воспитатели звери. Он долго не думает в таких ситуациях. И стану я сама его туда водить, а через час забирать🤦🏽‍♀️ Плохо понимаю, как, конечно, это будет 

@Бякачка спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 поздравляю с прошедшим др сыночка ❤️растите здоровыми и счастливыми💋что подарили , колитесь )

кстати, многие говорят, что когда папа отводит в сад,  дети не плачут , может и у вас прокатит) 

@Доня21 не представляю , как ты задолбалась😞малышка 😞 а ты не хочешь плюнуть на ремонт и взять няню , пускай за дорого ? Пусть сидит с младшим и развлекает, а ты андрюхе больше внимания ?

ты спрашивала про атопич дерматит? Моя дочь атопик. Это не связано ни с желудком , ни с кишечником , особое строение кожи , нет защитных клеток , реакция краснота может быть на что угодно . Например , у нас реакция на зубы , на климат в помещении и на улице. С едой не связано . Как только хоть чуть подпотеваетт- краснота и расчесы под коленками и на ногах ниже колена . Поплакала и не умыли - щеки красные и шелушение . Подмерзли пальцы - шелушение и цыпки 🙀 короче еще тот адок . Только эмо ленты и гормоналка в период обострения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie спасибо большое!😌 подарили в основном деньги, чтоб сами дальше разбирались😁 к так, мольберт магнитный, большой мусоровоз, он у нас любит мусоровозы))), трек магнитный, играть вдвоём машинками, мерс убегает от полиции😄 вчера весь вечер в него рубились папа и дедушки 😂 . Слушай, а как понять, что это ад? У меня у Егора немного периодически становятся шершавыми икры. Визуально ничего нет, не чешет, вроде, но руками я чувствую. Вот сейчас такая фигня. И у Матвея пару дней, как появилась прям как болячка что ли, сзади за коленом, но не прям за коленом, а ниже. Не пойму, че делаться с этим? Это проходит или на всю жизнь? 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у нас нет нянь хороших , у нас город маленький 

из тех кого я видела, встречала, создаётся впечатление что это какие то люди которые больше нигде себя не смогли найти, будто для них лёгкий заработок так сказать. Даже не знаю как описать правильно 

наверное есть конечно хорошие, но они сидят с рождения и постоянно. И передаются из рук в руки так сказать

У нас знакомая есть, состоятельная очень, она как родила сразу нЯню взяла , сама на работу . И вот рассказала, что с няней ребёнок целый день!!!!спит . А ночью типо гуляет и она (мама) вообще никакая от ночных гуляний ночью 

Ну это жи не  нормально! Она должна ж знать возрастные нормы и тд.  А поди херово, ребёнок спит а ты сидишь  Отдыхаешь а деньги капают  

 

 

2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

трек магнитный, играть вдвоём машинками, мерс убегает от полиции

Это что за игруха такая покажи? 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка да я и не знаю какие принимать , сироп новопасит пила, он конечно хорошо помогает, но я от него сильно хочу спать. Поэтому ещё сложнее. За ними смотреть надо, а меня рубит жутко 

Так тебе нужно к врачу,она выпишет рецептурные и от которых рубить не будет

Ссылка на это сообщение

Девчонки,что вы на вайлдберрис заказываете для малых?Родня сейчас там,могу что то заказать и они привезут.Может книги какие классные или еще что.У нас детские книги на русском,очень дорогие 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...