Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie а вы почему не гуляете в дождь и темноту? Большая часть времени в году, то дождь, то грязь, то снег, то ветер. Мы сидим дома, если высокая температура, или на улице прям совсем попа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка мать, как ты отдохнула, что-то молчишь??? Саше же 22 2 года было?? Че-то все даты перемешались. Здоровья и счастья нашему первенцу😄

@Pumpkin-pie я уже тоже не знаю, чем развлекать 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Скажите, у всех дети по ночам норм спят? 
Андрей на протяжении недели -полторы каждую ночь сильно орет, каждые пару часов. Ни поглаживания ,ничего его не успокаивает. Прям бьется в истерике 😞что такое непойму . Мультиков нет, так ничего не менялось . Я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ну да, как раз началось во время болезни 😞как это может быть связано

не болеет уже неделю, а истерики на месте 

я целыми днями одна с ними, мне уже дурно 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Pumpkin-pie а вы почему не гуляете в дождь и темноту? Большая часть времени в году, то дождь, то грязь, то снег, то ветер. Мы сидим дома, если высокая температура, или на улице прям совсем попа. 

Какие вы молодцы 👍мы исправимся , не ругайте 😁

 

@Доня21 у моей такое было , само прошло , я думаю ей что то снилось , тк она плакала и кричала и глазки закрыты были . Недели три наверно 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас были ночные истерики, которые ничем не остановить. Лечились у невролога. И сейчас бывает, что вскрикивает.

@Бякачка у Саши вроде сегодня День Рождения. Поздравляем дочу с 2-летием!! Пусть растет активной, позитивной и доброй девочкой! Вся в маму))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка мать, как ты отдохнула, что-то молчишь??? Саше же 22 2 года было?? Че-то все даты перемешались. Здоровья и счастья нашему первенцу😄

@Pumpkin-pie я уже тоже не знаю, чем развлекать 🤷🏻‍♀️

Привет 🤗 Выпала из жизни чутка 🤪 

отдохнула прекрасно,клубы,текила,куча поклонников,солнце и море 😁

а теперь ковид у мужа и ребенка,я пока держусь 😬

спасибо,сегодня у нас днюха 😍 и температура зашкаливает 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка куча поклонников.. мм, мать,  есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах:girl_dance::D

Сашуле и мужу скорейшего выздоровления!! Будьте здоровы!

Да я чего то не ожидала такого ажиотажа вокруг себя 😆😆 хоть самооценку подняла.

Спасибо дорогая 😘

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка может в больничку. Страшно это все. 

Съездили к дежурному врачу послушаться,легкие чистые ,горло красное .До понедельника фарингоспреем пшикаем.А потом к нашей врачихе пойдем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с зимним, но нежным и тёплым праздником вас!:heart: Вы все большие умницы, вы все- лучшие мамы для своих малышей!:mama: Пусть так будет всегда))) Сил вам, оптимизма, здоровья и побольше радости в мамские будни:flower:

2eHy4i3oKZQ.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...