Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

4 часа назад, Доня21 сказал(а):

@~Бусенька~ оооо как раз нам год будет , и ты родиш 👍🤗

Ага:smilie_girl_321:

 

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@~Бусенька~ как здорово, совсем скоро!😊 узнали пол?

Да, сыночек у нас:mama: так что я в ваших мама-сыновьих рядах))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@~Бусенька~ ой, поздравляю!!!🔥🔥🔥 мальчишки, это классно!! Впрочем, девчонки тоже😄 да и вообще дети это чудесно, хоть и даются адски тяжело 😣 

Спасибо!:kiss2: да, сыночек- это мечта:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас всегда по-разному: с 6 до 7-30. Прошлую неделю около половины восьмого вставали, эту - не позже 7. 

Девочки, я тут задумала на ёлку ребенка сводить в первый раз, так оказалось, что на хорошие ёлки билеты ещё осенью обычно раскупают :think1:

Ссылка на это сообщение

@Доня21 в 6:30 или 7:30, чаще второе

@Машуникус нифига😄

а мы ходили к неврологу и логопеду. Оба поставили темповую задержку, ну то есть ни о чем. Сказали, что ребёнок у нас «кайфушник», которого носят на руках, все дают и разговаривать он не видит смысла, ему лень. Плюс сильный стресс от рождения брата и стационара. Работать надо не с речью, а с родителями и с нервами🥴  Прописали магний на месяц, спать стал чуть лучше, пьём неделю. Потом месяц ещё что-то, и ещё месяц третий препарат. А логопед дала задания, что делать дома, там миллион видео, все нет времени их посмотреть. Но предлагает повозить декабрь Егора к ней на занятия 2 раза в неделю, чтоб адоптировать к детскому саду, ибо он сильно привязан к родителям и сад станет для нас каторгой. А тут надо его привозить и оставлять на 40мин, ну короче некая сепарация. Вот такие у нас новости 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 около 8. Но сейчас сильно болели и вставали по разному то в 7 то в 9

@Машуникус а подумала что на елку рано. Ну и вообще чет страшно в людное место  , мы так жестко болели всей семьей гриппом , прям выкосило всех по порядку , хорошо что не прям одновременно , а то не знаю как бы вывезла 

у нас из людных мест , только «кахэ» ребенок требует . Говорит там Музи ига и кусить катету , каааждый вечер собирается 😁

Сидим дома неделю, я уже вешаюсь , с утра до ночи в 4 стенах и ребенок ноет и ноет , то ли плохо то ли еще задолбалась от скуки хз 

что делать дома сутками 🫣может кто подскажет идеи 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а когда вы в садик собираетесь?

@Pumpkin-pie я бы тоже послушала, чем занимать дома.

Воду любит? Посуду мыть, переливать в разные ёмкости, просто мыло мылить. 

Круто так, вы уже фразами говорите. У нас из фраз пока только иногда вылетает "где папа". 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус после нг праздников идём. 
мой дома с обычными игрушками играет, книги читает, бесконечно готов прыгать на всех диванах и кроватях под музыку, аж потеет. Когда я на кухне, включаю воду в раковине, как раз переливает воду, моет посуду, командует, что куда убрать, отодвинуть. Вообще сейчас все музыкальное заходит. Прятаться любит, я начинаю его искать, он выбегает и показывает, чтоб я в каждой комнате проверила, нет ли его там, за шторами, за елочкой, под кроватью… и так миллион раз бесконечно 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я всегда за гуляние. Болел на этой неделе с высокой температурой, два дня сидели дома. На второй день, сын сам нес одежду, чтоб вели его на улицу. 

@Доня21 да, на банан. Он сладкий 

Ссылка на это сообщение
30.11.2023 в 00:29, Бякачка сказал(а):

Купили сегодня новые санки,пластиковые.На деревянных не нравится с горки гонять ,у девочки сегодня отжала 😆 поехали покупать

И какие санки удобнее оказались? У нас снега навалило, надо покупать 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Машуникус сказал(а):

И какие санки удобнее оказались? У нас снега навалило, надо покупать 

В итоге,присобачили временную спинку на деревянные и заказали какие то навороченные деревянно-металлические ,хз что там прилет,весят 11 кг 😵💫 у нас так завалило,что и на санках не пройти

Ссылка на это сообщение

@Машуникус да наша много говорит, все повторяет , особенно ржачно , Идешь мимо ванной , папа поливает пупса и она орет : нистячооооок😁папа научил 🫣

мы дома строим из кубиков и конструктора , прячем игрушки и потом ищем везде , собираем пазлы и мозаику и пытаемся кататься на самокате . @Машуникус воду любим , но мы болеем с сильным кашлем , поэтому не до воды сейчас , а то мокрая вся ходить будет , еще надует 🙄

тоже санки надо бы нам , но я хочу взять самые обычные , как в нашем детстве были , но со спинкой . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...