Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

13 минут назад, oruga сказал(а):

Ой, много, у меня на работе 2 парня, которые между собой дружили (им как раз по лет 25 было) постоянно зависали на сайтах знакомств, обсуждали фотки потенциальных девушек, причем у одного из них была девушка. Очень любвеобильные парнишки были). А из отдела программирования женатые парни с нашим отделом (у нас одни девчонки) вечно заигрывали, кобелины ещё те.

Не провоцируйте:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Не провоцируйте:D 

Да какой там...Честно сказать там такие "задроты" были, что было достаточно быть просто симпатичной, чтобы они вечно в наш отдел без повода захаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара хороших фильмов поразмышлять (смотреть лучше вместе):

1- прошлой ночью в Нью- Йорке (что такое измена);

2- Любовь. Реж. Гаспар Ноэ (к чему приводит распущенность).

Вообще, там где есть любовь, всё простить можно))) но там, вроде как, и третьи лица не появляются))) а почему в телефон то полезли к мужу? Я такое делала, когда чувствовала, что что-то не так. "Что-то не так" подтверждалось и всегда приводило к расставанию.  Потому что доверие пропадало безвозвратно. Мой бывший очень сочувствует моему мужу, потому что он знал меня параноиком и истеричкой. Ему невдомёк,  что с нормальным мужчиной я не контролирую, не истерю, не ревную, не проверяю телефон и не мотаю нервы- повода нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, oruga сказал(а):

Да какой там...Честно сказать там такие "задроты" были, что было достаточно быть просто симпатичной, чтобы они вечно в наш отдел без повода захаживали.

Имела ввиду тётенек с форума, а то они со своими сразу бы развелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nurasha сказал(а):

Имела ввиду тётенек с форума, а то они со своими сразу бы развелись

))) Ну зато меньше ревновать будут, не всем их распрекрасные "принцы" то нужны, некоторые могут годами флиртовать, дальше флирта дело не пойдет, даже если они очень сильно захотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, oruga сказал(а):

))) Ну зато меньше ревновать будут, не всем их распрекрасные "принцы" то нужны, некоторые могут годами флиртовать, дальше флирта дело не пойдет, даже если они очень сильно захотят)

Это вам не нужны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала.

23 года, без детей, скука, что у него, что у вас (вероятно), недоверие (зачем полезли в телефон?)

Даже вопроса бы не стояло, ушла б, ничем хорошим не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Галина сказал(а):

23 года, без детей, скука

:Crazy: троих для веселья 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ana2139 сказал(а):

Любовь. Реж. Гаспар Ноэ

Такой мерзкий фильм, и тупой, к тому же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , вы должны не по телефонам мужа лазить а заниматься своим развитием . Из этой истории нужно сделать вывод только вам ! Флиртуйте с мужем , разговаривайте , станьте одним целом ! Мужчины любят глазами! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

Автор , вы должны не по телефонам мужа лазить а заниматься своим развитием . Из этой истории нужно сделать вывод только вам ! Флиртуйте с мужем , разговаривайте , станьте одним целом ! Мужчины любят глазами! 

Жесть. Опять баба виновата не дофлиртовала, тупая курица. Перед таким королём же надо активнее жопой вертеть, ну. "А что ты сделала,чтоб он тебе не изменял"? Регина Т детектед. Женщины, начните уже себя уважать

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Жесть. Опять баба виновата не дофлиртовала, тупая курица. Перед таким королём же надо активнее жопой вертеть, ну. "А что ты сделала,чтоб он тебе не изменял"? Регина Т детектед. Женщины, начните уже себя уважать

Мне кажется это троли. Не могу женщины так думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 он неприятный. Тупым это его не делает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ana2139 сказал(а):

@unika17 он неприятный. Тупым это его не делает. 

Какую глубокую мысль несёт этот фильм? Я полфильма  еле дотянула, всё ждала, ну когда же сюжет настоящий начнётся. Но, увы, на сценарии там явно сэкономили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. автор, чисто  на первый раз  с учетом таких факторов, как ранний брак, молодой возраст, отсутствие детей и "не пойман - не вор" ( с бабы (образно  говоря) не сняли? значит, измена не доказана) можно  дать  шанс. один. с кнопочным  телефоном.  и его клятвами, что  больше ни-ни. и вашим трагическим лицом. и вашими  намеками, что  планирование отложено, ибо кое-кому лучше для начала не просто  вытащить  из  вас "прощаю", а делами  доказать свою верность и заслужить  ваше разумно ограниченное личными  рамками ДОВЕРИЕ (поверьте, это  один из  столпов брака). и готовьтесь. зернышко  упало  в землю. больше вы расслабиться не сможете никогда. так и будете периодически  подозревать или даже проверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по моему мнению муж ничего плохого не сделал. Вы оба еще очень молоды. Такой флирт на сайте знакомств, который не перерос в реальные встречи, действительно скорее всего просто развлечение, прикол, желание реализовать мужские "охотничьи инстинкты", игра, компенсация отсутствия флирта и игры в ваших с ним отношениях.

Никакого криминала не вижу. Наоборот, хороший шанс пересмотреть отношения, поговорить, внести элемент новизны в них.

А то, что он готов на кнопочный телефон демонстрирует то, что он вас любит и ценит.

А вот вы не правы, что залезли в его телефон. У человека должно быть личное пространство, даже у женатого. Вам бы прощения за это следовало попросить.

Вы молоды, эмоциональны. Не рубите с плеча. Ничего страшного не произошло. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mama46 сказал(а):

 

А вот вы не правы, что залезли в его телефон. У человека должно быть личное пространство, даже у женатого. Вам бы прощения за это следовало попросить.

Вы молоды, эмоциональны. Не рубите с плеча. Ничего страшного не произошло. 

Я не верю, что у реальных женщин так засран мозг. Ей просить прощение? Реально? Вам в уши надули про личное пространство, а вы ведетесь не разобравшись.Что за личное пространство, в котором всегда можно нарыть компромат? Может, его специально так романтизировали, чтоб была возможность вытирать втайне ноги о свою вторую половину? Мне нечего скрывать. Если б муж попросил, дала бы посмотреть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mama46 сказал(а):

Автор, по моему мнению муж ничего плохого не сделал. Вы оба еще очень молоды. Такой флирт на сайте знакомств, который не перерос в реальные встречи, действительно скорее всего просто развлечение, прикол, желание реализовать мужские "охотничьи инстинкты", игра, компенсация отсутствия флирта и игры в ваших с ним отношениях.

Никакого криминала не вижу. Наоборот, хороший шанс пересмотреть отношения, поговорить, внести элемент новизны в них.

А то, что он готов на кнопочный телефон демонстрирует то, что он вас любит и ценит.

А вот вы не правы, что залезли в его телефон. У человека должно быть личное пространство, даже у женатого. Вам бы прощения за это следовало попросить.

Вы молоды, эмоциональны. Не рубите с плеча. Ничего страшного не произошло. 

А то ж, трусы красные купить, сходить на курсы «глубокая глотка»,  танец живота освоить. Кому ж обеспечивать новизну, как не жене, которая застукала мужа на сайте знакомств

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mama46 сказал(а):

 

А вот вы не правы, что залезли в его телефон. У человека должно быть личное пространство, даже у женатого. Вам бы прощения за это следовало попросить.

Вы молоды, эмоциональны. Не рубите с плеча. Ничего страшного не произошло. 

 и в этом личном пространстве  сначала милые  пописушки на сайте знакомств (нет, понимаешь ли, на сайте любителей симфонической музыки в фиолетовом гробу на шпагате, а чисто  случайно  на сайте знакомств) с ненавязчивым предложением встретиться (наверняка для обсуждения тяжелой политической обстановке  в мире) от  женатого мужика  при  живой жене, а потом в этом же пространстве  при должном попустительстве пописушки перейдут  в потирушки причиндалами в темном переулке между мусоркой и подъездом или  в неприметном отеле (на что  у мужика  денег и щедрости хватит). личное пространство  женатого мужика непременно не должно  включать левые переписки.  и жена должна каяться, что  увидела их. нельзя смотреть  было. рога должны не просто  наметиться или проклюнуться, а полноценно разветвиться, чтобы максимально качественно билось  об притолоку, когда бабы уже начнут сами  ей названивать. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скука.. Скука.. А в бытовухе, автор, у вас как обстоят дела? А то мож он лежит и скучает на диване, пока вы и готовить, и посуду мыть, и погладить.. Так вот подключайте скучающего. И утром требуйте завтрака в постель, ток по женски конечно, нежненько и беспомощно :)

А плаеирование я б отложила на время, да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Тихо-тихо И я дала бы посмотреть, если бы попросил из любопытства. Но если бы втихаря сознательно следил, проверял телефон, сумку, компьютер - меня бы это взбесило сильнее любой измены. 

И да, считаю, ей за это нужно просить прощения. Если они хотят выстроить в дальнейшем обоюдные доверительные отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mama46 сказал(а):

 @Тихо-тихо И я дала бы посмотреть, если бы попросил из любопытства. Но если бы втихаря сознательно следил, проверял телефон, сумку, компьютер - меня бы это взбесило сильнее любой измены. 

И да, считаю, ей за это нужно просить прощения. Если они хотят выстроить в дальнейшем обоюдные доверительные отношения 

Прости, что ты оказался мудаком и предателем? Если цифра в вашем нике не возраст, то советовала бы вам срочно менять установки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощать вам тут нечего. Но у вас и у вашего мужа  проблема. Общая, тк вы муж и жена. Это специфическая скука, которая ни к чему хорошему не приведет - на сайтах знакомств сидеть, он должен это понять и начать работу над собой. И вы должны над собой работать. И вместе друг с другом работать. Тогда- либо вы пройдете сквозь этот этап и станете крепче как пара, либо - нет. Тогда разойдетесь. Вопрос лишь в том, насколько вы важны друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо Где предательство? Раздули из мухи слона. 8 раз за три года зашел на сайт, где уже был зарегистрирован раньше, чтобы безобидно потрындеть час-два. Ни с кем не встретился и не собирался. Телефонами не обменялся.

Мне 45 лет. Мои установки - они мои. Никому не навязываю и менять не собираюсь. И очень счастлива в браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...