Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Аа. Понятно)) я теперь сижу и в голове прикидываю, как можно официально прописать в правилах организаций "с красивыми тетками в командировки сотрудников стараться не отправлять, со страшными можно" :D потом еще и в трудоустройстве начнут отказывать "вы слишком красивая, а у нас уже 60% мест такими заполнено, ищем страшных, в командировки некому летать":Crazy:

А как это касается то? Никто такой бред прописывать не станет) это жизнь (((

Никуда не деться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, из за таких жён, я потеряла многих друзей по переписке. Элементарно, при поздравлении с днём рождения , меня вносили в череый список, и это был явно не друг, потому что при личном разговоре потом было сильное удивление. Спать ни с кем не планировала , просто общение. А жены параноики все такие? Или я какая не такая женщина, мне пофиг с кем муж, переписывается, в телефон его не лезу, соц сети его  не смотрю . 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Мой муж с коллегой в командировку ездил. Я к этому спокойно отнеслась,  а потом увидела её на празднование карнавала и чуть не ослепла от  красоты. Там я уже ревность почувствовала и сказала это мужу.  Но понимаю, что я ревную не из-за того что муж повод даёт,  а потому что если бы я была мужиком,  то у меня на неё точно встал бы. 

Когда надо было пускала его с ней и на выходных вместе работать, телефон не проверяю. Зато и муж меня без проблем в другой город из-за работы пожить пускает. Тут или доверяешь или нет?‍♀️

Ага и сколько уже пар распались после такого вот доверительного отношения.. отъездов в др.город, и муж спокойно отпускает и сам практически на работе живет. И боевая подруга что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну смущает, что парню 25 лет, а он как возрастной мужик по сайтам знакомств шастает и ищет там жен, подруг по переписке? В реальной жизни на него не обращают внимания?

Опыт подсказывает. что если парень подсел на интернет общение, он с него не слезет, будет продолжать в том или ином виде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КаИра сказал(а):

Ага и сколько уже пар распались после такого вот доверительного отношения.. отъездов в др.город, и муж спокойно отпускает и сам практически на работе живет. И боевая подруга что надо.

Как будто от жен, которые как церберы берегут своих мужей, они не уходят ?‍♀️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КаИра сказал(а):

Ага и сколько уже пар распались после такого вот доверительного отношения.. отъездов в др.город, и муж спокойно отпускает и сам практически на работе живет. И боевая подруга что надо.

Можно никуда не ездить, ходить на работу с 9 до 6 и шпехать в обед коллегу. 

Красавица-коллега может еще удобнее, чем простушка. Простушка с бОльшей вероятностью согласится на кекс с коллегой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алила сказал(а):

Только вам видна глубина его раскаяния и причины, толкнувшие его на это.

да какое там может быть раскаяние? А то до этого он не знал, что женатому мужику сразу после свадьбы флиртовать с девками, которые ищут парней, это плохо. Жена должна была ткнуть носом, чтобы понял?

И причины простые. Он привык сидеть на сайтах знакомств, это часть его жизни. Ему даже в 22 года было сложно или лень познакомиться с девушкой напрямую. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, unika17 сказал(а):

После того, что я увидела, что его постоянная коллега красавица

Так это у меня на неё стоит, не у мужа :Crazy:

Почему он должен из-за этого страдать. Я как увидела аж обомлела. Идеальная кожа, стройная фигура,  идеальный макияж. 

Но женат же он на мне, стерве, которая не даёт соскучиться. С неидеальной кожей, зато с умной головой.  Характер ужасный   один в один как у его мамы. Видимо это ему важнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Почему он должен из-за этого страдать

Ну я никого заставлять страдать не буду. Это только мои переживания будут)

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Но женат же он на мне, стерве, которая не даёт соскучиться. С неидеальной кожей, зато с умной головой.  Характер ужасный   один в один как у его мамы. Видимо это ему важнее. 

Ну меня это не  успокоило бы, совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ага и сколько уже пар распались после такого вот доверительного отношения.. отъездов в др.город, и муж спокойно отпускает и сам практически на работе живет. И боевая подруга что надо.

Так мой муж, то в Париже,  то в Варшаве, то в Москве,  то в Мюнхене, до короны правда. Знала за кого замуж выхожу, меня это устраивает. Вижу как ему нравится работать, коллег его много знаю,  иногда встречались. Когда работал из дома  то вообще до 12 сидел за компом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

да какое там может быть раскаяние? А то до этого он не знал, что женатому мужику сразу после свадьбы флиртовать с девками, которые ищут парней, это плохо. Жена должна была ткнуть носом, чтобы понял?

И причины простые. Он привык сидеть на сайтах знакомств, это часть его жизни. Ему даже в 22 года было сложно или лень познакомиться с девушкой напрямую. 

Со всем согласна кроме того, что лень было познакомиться. Это в наше время знакомились по друзьям и вживую. И-то уже тогда и вк добавлялись и в аськах писались. А их поколение все сплошь на тиндерах. И это не признак неаостребованности. Это веяние времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну я никого заставлять страдать не буду. Это только мои переживания будут)

Ну меня это не  успокоило бы, совсем

Так и я просто сообщила, что к этой коллеге я тебя ревную. Без всяких сцен. 

Вы хотите меня убедить что мой муж просто обязан мне изменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Так и я просто сообщила, что к этой коллеге я тебя ревную. Без всяких сцен. 

Вы хотите меня убедить что мой муж просто обязан мне изменять?

Нет. Я написала лишь о том, как я бы в такой ситуации себя чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Со всем согласна кроме того, что лень было познакомиться. Это в наше время знакомились по друзьям и вживую. И-то уже тогда и вк добавлялись и в аськах писались. А их поколение все сплошь на тиндерах. И это не признак неаостребованности. Это веяние времени

у меня 2 взрослые дочки и соответственно у них куча друзей, в том числе и интернетовские,  общие интересы, путешествие, работа и т.д. И местные, и из других стран. Но "любовь" практически все находят вживую. Даже представить не могу, чтобы кто-то по анкетам искал себе жену/мужа или просто партнера для встреч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Нет. Я написала лишь о том, как я бы в такой ситуации себя чувствовала

У нас у обоих доверие есть.он тоже ни в телефон ко мне не заглядывает, не спрашивает где и с кем я гуляю. Я правда сама всё рассказываю. Но запрещать он мне ничего не запрещает. 

Он иногда со своей бывшей девушкой встречается,  я про эти встречи знаю, он меня об этом уведомляет. Вместе поесть если хотят, то пусть едят. 

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Cwetozek сказал(а):

Он иногда со своей бывшей девушкой встречается,  я про эти встречи знаю, он меня об этом уведомляет. Вместе поесть если хотят, то пусть едят. 

Маама дорохая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У нас у обоих доверие есть.он тоже ни в телефон ко мне не заглядывает, не спрашивает где и с кем я гуляю. Я правда сама всё рассказываю. Но запрещать он мне ничего не запрещает. 

Дело тут не в доверии же 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Он иногда со своей бывшей девушкой встречается,  я про эти встречи знаю, он меня об этом уведомляет. Вместе поесть если хотят, то пусть едят. 

Ну эт ващще, оч странно, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Маама дорохая... 

Она живёт вместе со своим парнем, у них если бы не корона свадьба была бы. Он поручился за её племянника, чтобы он здесь смог учится, ещё в то время когда они встречались.  Не вижу в этом ничего плохого. 

Мне интересно,  вы все контакты мужа после свадьбы обрезаете??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Она живёт вместе со своим парнем, у них если бы не корона свадьба была бы. Он поручился за её племянника, чтобы он здесь смог учится, ещё в то время когда они встречались.  Не вижу в этом ничего плохого. 

Ну не видите, то и хорошо. Может, оно и к лучшему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek есть просто неревнивые люди, которые доверяют партнеру. Это абсолютно нормально. Главное, чтоб партнер был таким же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Cwetozek есть просто неревнивые люди, которые доверяют партнеру. Это абсолютно нормально. Главное, чтоб партнер был таким же. 

Я ревную его к планшету,  потому что хочу с ним время провести, а ему все там всякую фигню почитать хочется. 

А к женщинам не ревную, кроме того одного случая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо у меня муж работает с двумя бывшими,  в разных отделах правда, но с одной по работе пересекается точно) я тоже с ними работаю,  в другом отделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я ревную его к планшету,  потому что хочу с ним время провести, а ему все там всякую фигню почитать хочется. 

:Dкак мой муж меня к телефону

Правда к прошлому тоже ревновал, но я его перевоспитала) сейчас полностью доверяет и отпускает куда хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

:Dкак мой муж меня к телефону

Правда к прошлому тоже ревновал, но я его перевоспитала) сейчас полностью доверяет и отпускает куда хочу. 

Вот и я думаю если я начну ко всем ревновать,  то как это поможет???

Будет втихомолку встречаться с кем хочет. А так доверительные отношения,  он сам всё расскажет. Про бывшую аккуратно расспрашиваю как у неё дела. У неё несколько лет возможность была его на себе женить, она не смогла. Значит не соперница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

иногда со своей бывшей девушкой встречается,  я про эти встречи знаю, он меня об этом уведомляет. Вместе поесть если хотят, то пусть едят. 

А у меня есть девушка знакомая, она подружку для жмж приводила. Замуж потом вышла за того м. Историю знаю от неё, свечку не держала)) 

Так что у всех свои границы допустимого, это хорошо если вам в ваших комфортно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...