Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

А у меня есть девушка знакомая, она подружку для жмж приводила. Замуж потом вышла за того м. Историю знаю от неё, свечку не держала)) 

Так что у всех свои границы допустимого, это хорошо если вам в ваших комфортно. 

Вот как совместный обед в ресторане может быть плохо???

Я тоже могу с коллегами мужского пола в ресторан пойти, вообще в этом ничего на вижу такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Lilichka145 будет гулять .пока молодая ищите более надёжного партнёра. Потом ещё и лечиться будете. Родите а он загуляет.оно вам надо?

Скучно ему.вот тут он не соврал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Вот как совместный обед в ресторане может быть плохо???

Я тоже могу с коллегами мужского пола в ресторан пойти, вообще в этом ничего на вижу такого. 

Я и говорю, разные границы допустимого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже лопушок. Через 5 лет случайно нашла переписку на сз. Ничего не искала, страница была открыта. Он был уверен, что я изменяю, писал замужним женщинам-узнавал у них почему они изменяют, чего не хватает. Ржала долго, тк он их советы воплощал в нашу жизнь. А я просто устала и не было ни сил ни желания на интим и романтику. Если бы не перечитала сообщения,  то был бы развод. Тк когда открыла а там сз пошла собирать его вещи, а потом вернулась и решила почитать, чтоб аргументы были. А там дет сад.

Короче если доказательств измены нет, а мужик хороший и перспективы семьи есть-забыла бы. Если есть хоть намёк на измену-для  меня конец

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Тихо-тихо у меня муж работает с двумя бывшими,  в разных отделах правда, но с одной по работе пересекается точно) я тоже с ними работаю,  в другом отделе))

Одно дело работать, а другое чаи ходить гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо они и обедают вместе иногда с той, с которой по работе пересекаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Одно дело работать, а другое чаи ходить гонять

У вас на работе не трындят с чашечкой кофе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У вас на работе не трындят с чашечкой кофе? 

Не ставьте равно чаепитие на работе и времяпровождения вне рабочего времени) это ой какие разные понятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Не ставьте равно чаепитие на работе и времяпровождения вне рабочего времени) это ой какие разные понятия

Вы не отпускаете мужа на вечерние попойки с коллегами? 

Для меня это препятствие развития карьеры.  В такие моменты можно много нужной информации получить, с тем с кем вместе пьёшь и работать потом легче.

Я вот с коллегой мужчиной попила вечером кофе, узнала что он из квартиры своей съезжает, жена беременная и хочет поближе к родителям переехать. Спонтанно посмотрела квартиру, рассказала мужу. А он всегда мечтал в этом месте жить. Теперь живём в хороший и недорогой квартире. Не попила бы кофе, не узнала бы про это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Вы не отпускаете мужа на вечерние попойки с коллегами? 

Для меня это препятствие развития карьеры.  В такие моменты можно много нужной информации получить, с тем с кем вместе пьёшь и работать потом легче.

Я вот с коллегой мужчиной попила вечером кофе, узнала что он из квартиры своей съезжает, жена беременная и хочет поближе к родителям переехать. Спонтанно посмотрела квартиру, рассказала мужу. А он всегда мечтал в этом месте жить. Теперь живём в хороший и недорогой квартире. Не попила бы кофе, не узнала бы про это. 

Вы опять все переиначиваете) 

Нет, мой муж не ходит с девушками испить кофию в свободное время. И с бывшими тоже не ходит. А на корпоративы всей гурьбой, конечно, ходит. 

Для вас - это норма, но для множества- нет. Так и живем, без #ачотакова.Кому-то и тройничок ачотакого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

не отпускаете мужа на вечерние попойки с коллегами? 

Для меня это препятствие развития карьеры

Для карьеры надо вечерами бухать с коллегами?))) 

Я то думала работать надо, развиваться профессионально, а тут вон чо... Эх, столько лет потрачено зря... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilichka145 автор, я бы дала шанс! 3 года это немного, ещё ничего такого вы вместе не пережили, что бы щас все рвать! Есть категория людей, которым нужен просто флирт, может он так себе самооценку поднимает? Я так поняла, он просто переписывался? Без встреч? Если да, простите, но дайте понять, что вам это не нравится! И да, он ещё очень молод, если щас вы поступите мудро, возможно потом он станет золотым мужем?желаю вам всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

да какое там может быть раскаяние? А то до этого он не знал, что женатому мужику сразу после свадьбы флиртовать с девками, которые ищут парней, это плохо. Жена должна была ткнуть носом, чтобы понял?

И причины простые. Он привык сидеть на сайтах знакомств, это часть его жизни. Ему даже в 22 года было сложно или лень познакомиться с девушкой напрямую. 

А вы откуда знаете и про раскаяние и про причины? Меня всегда поражает безапеляционность подобных заявлений. У большинства людей есть поступки, за которые стыдно, которые, оглядываясь назад, мы предпочли бы не совершать. Автор почувствовала, что муж признал вину, думаю, ей виднее. 

А привычка, не может быть причиной, это следствие. И вовсе не в лени тут дело, это разные категории - виртуальное общение и живое. Причём тут лень, если человек изначально мог не собираться двигаться в серьёзном направлении, а хотел именно заочного флирта. В сети мы как раз все смелые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Для карьеры надо вечерами бухать с коллегами?))) 

Я то думала работать надо, развиваться профессионально, а тут вон чо... Эх, столько лет потрачено зря... 

Так это разные аспекты. У нас это нетворкинг называется,  не знаю как по-русски. Из собственного опыта знаю, что в неформальной обстановке много информации можно получить, которую в бюро так быстро никто не расскажет.

Вот сейчас прислали ящик с вином, будет вечером по тимс с кем-то пить. Может просто у нас по-другому уже ментальность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Так это разные аспекты. У нас это нетворкинг называется,  не знаю как по-русски. Из собственного опыта знаю, что в неформальной обстановке много информации можно получить, которую в бюро так быстро никто не расскажет.

Вот сейчас прислали ящик с вином, будет вечером по тимс с кем-то пить. Может просто у нас по-другому уже ментальность?

Причем тут ментальность и корпоративы? В чем необходимость чаевничать, обедать наедине с девушкой, че ж всем отделом не идут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Причем тут ментальность и корпоративы? В чем необходимость чаевничать, обедать наедине с девушкой, че ж всем отделом не идут? 

У мужа не контролирую почему и зачем он с кем и когда кушает. Я лично с коллегами встречаюсь поговорить про жизнь, обсудить  рабочие моменты не при всех, особенно если что-то не знаю, а вроде должна. Узнать подноготную кого-то другого и как лучше подступиться если надо. Иногда про шефа полезную информацию можно узнать. 

На Рождественскую вечеринку у мужа с партнёром надо приходить. Я всегда первые часа три там, потом когда там уже официальная часть заканчивается, то смываюсь, он позже меня часов на 5 приходит. Со всеми коллегами хорошие отношения,  нигде не любят обособленных людей.  Хорошо продвигаются только те, кто умеет общаться с людьми. 

Карьеры у нас у обоих продвигаются,  поэтому думаю стратегия правильная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хорошенько подумала. Вы всего 3 года вместе, еще друг другом надышаться должны и уже такое. Даже, если вы простите, доверия не будет, внутри все равно останется червячок сомнения: верен ли он; с кем он; что будет через пару лет, когда ему снова наскучит и т.д.  И терзать будет не его, а вас. И только не вздумайте винить себя и что еще хуже  становиться жертвой и погрязнуть в этом болоте. Все очень просто он-кобель с низкой самооценкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, как было у меня. Я постоянно лазила и лажу у мужа в телефоне. И однажды натыкаюсь на имя женское. Такую я не знаю, номер тоже не знакомый. Мы тогда расписаны были наверное месяца 3 только. Я к мужу "кто такая?", Он мне объясняет, что ещё когда не были женаты, был у друга и его девушки в гостях( знаю их обоих), туда как раз приехала в гости подружка этой девушки. Рассказал, что как было, и сказал, что от балды взял номер телефона. Меня это больше всего вывело из себя. Конечно без скандала не обошлось. 

Ясное дело, слова мужа, что ничего не было, просто номер взял, для меня были пустой звук. Когда более менее перепсиховала, муж посадил меня рядом, набрал номер телефона и включил на громкую связь. Из диалога, который он вел с этой девушкой, чей  номер телефона я увидела, было  ясно, что ничего не было.  И номер он ее набирал впервые при мне, т.е. ранее не звонил.

Вроде простила, но уже почти 10 лет прошло, а "заноза" осталась. Больше косяков не было но я их постоянно ищу, и от этого хуже только мне.

Если об этом узнала до росписи, то росписи бы не было однозначно. На тот момент для меня это было, что то типа предательства. Т.е. дала ещё один шанс своему мужу получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

я потеряла многих друзей по переписке.

А о чем вы переписывались со своими женатыми друзьями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У мужа не контролирую почему и зачем он с кем и когда кушает. Я лично с коллегами встречаюсь поговорить про жизнь, обсудить  рабочие моменты не при всех, особенно если что-то не знаю, а вроде должна. Узнать подноготную кого-то другого и как лучше подступиться если надо. Иногда про шефа полезную информацию можно узнать. 

На Рождественскую вечеринку у мужа с партнёром надо приходить. Я всегда первые часа три там, потом когда там уже официальная часть заканчивается, то смываюсь, он позже меня часов на 5 приходит. Со всеми коллегами хорошие отношения,  нигде не любят обособленных людей.  Хорошо продвигаются только те, кто умеет общаться с людьми. 

Карьеры у нас у обоих продвигаются,  поэтому думаю стратегия правильная. 

Вы слышите меня или нет? Причем тут обособленные люди и то, что чей-то муж с бабами по кафехам ходит? Че ж они еще коллег не позовут а то некорпоративненько как то... Загвоздка лишь в том, что он  зодчт вдвоем. Для вас это норма. Для меня неприемлемо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю, кто такие эти жены наших одноклассников, для которых один вечер в году- проблема) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Вот сейчас прислали ящик с вином, будет вечером по тимс с кем-то пить. Может просто у нас по-другому уже ментальность?

Может это алкоголизм, а не ментальность? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* тоже интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Может это алкоголизм, а не ментальность? 

Немцев мужчин алкоголиков знаю гораздо меньше чем мужчин алкоголиков русских.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

Меня одну смущает, что парню 25 лет, а он как возрастной мужик по сайтам знакомств шастает и ищет там жен, подруг по переписке? В реальной жизни на него не обращают внимания?

Опыт подсказывает. что если парень подсел на интернет общение, он с него не слезет, будет продолжать в том или ином виде. 

Ой, много таких на самом деле, у меня на работе 2 парня, которые между собой дружили (им как раз по лет 25 было) постоянно зависали на сайтах знакомств, обсуждали фотки потенциальных девушек, причем у одного из них была девушка. Очень любвеобильные парнишки были). А из отдела программирования женатые парни с нашим отделом (у нас одни девчонки) вечно заигрывали, кобелины ещё те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...