Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

@Lilichka145 простите, боком прочитала, думала не только планировали, но и родили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Lilichka145 сказал(а):

@Ландыш_7 Во-первых, я ещё не беременна. Во-вторых он не заходил в это приложение уже год, я нашла старые переписки.

Ну вы его для себя уже оправдали и защищаете. В чем тогда вопрос? 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lilichka145 сказал(а):

даже говорит, стоголосо пойти на детектер лжи, чтобы доказать, что ни с кем не встречался и не собирался

П....ж чистой воды, простите. ?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужем больше 10 лет вместе нашла бы такое точно бы знатно охренела и мужу бы пришлось сильно доказывать почему я должна остаться с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

Эм. Муж типа Ваша собственность и шаг вправо-влево расстрел? Не знаю, что было у Вас в переписке, но если бы мне муж за такое предъявил, то была бы очень удивлена.

Ну да) он моя собственность, я его, а что вас удивляет?) Переписку всю я не читала, но и того, что видела, мне хватило, чтобы понять, что себя я уважаю и с собой поступать так не позволю. Переписка скажем так, была увлеченная. Ну и мужик, раз работу сменил и на коленях ползал, стало быть вину свою очень даже ощутил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы полезли к нему в телефон, это уже фу... Это недоверие... или что? Тоже от скуки?))))

если нет доверия, то как дальше? такие отношения обречены как по мне. Если и не на развод, то на постоянные нервняки , скандалы и пр и пр 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нагнетайте, девочки.  Молодые ребята совсем еще. Если не встречался - конечно дать шанс. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lilichka145 сказал(а):

@Ландыш_7 Во-первых, я ещё не беременна. Во-вторых он не заходил в это приложение уже год, я нашла старые переписки.

А вы с ним в это время были в каком статусе?

Все равно я не верю, что от скуки. Он искал кого то. Может, просто не подвернулся удачный вариант. А если бы нашел там и закрутилось у них? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lilichka145 сказал(а):

@Шелезяка 8 раз зайти в преложение за год, это не почти каждый месяц. Он заходил, переписывался пару часов и не заходил в приложение несколько месяцев

Уу... Какая старая песня, уже на первой странице оправдания "золотого мужа". 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

По мне постоянные переписки с какой-то конкретной коллегой, пусть и без фривольностей - куда хуже, чем несколько раз в год потрындеть со случайными бабами на СЗ.

Возможно, мне не с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ну да) он моя собственность, я его, а что вас удивляет?) Переписку всю я не читала, но и того, что видела, мне хватило, чтобы понять, что себя я уважаю и с собой поступать так не позволю. Переписка скажем так, была увлеченная. Ну и мужик, раз работу сменил и на коленях ползал, стало быть вину свою очень даже ощутил.

?‍♀️ главное что бы вам обоим нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

По мне постоянные переписки с какой-то конкретной коллегой, пусть и без фривольностей - куда хуже, чем несколько раз в год потрындеть со случайными бабами на СЗ.

Погодите. Тут потрындеть с коллегой или флирт с баБами. А так конечно трындеть с теми кого знает лично опаснее левых баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilichka145 имхо, кнопочный телефон и т.д. - это бред. Втянетесь в эти следилки-догонялки, везде измены будут мерещиться. Просто обстоятельно поговорить, что есть семья, и такие развлечения неуместны. Еще раз подобное повторится - с вещами на выход. Но! Еще один шанс при таком раскладе я бы все же дала. Как простить, не знаю, представляю, какая обида у Вас сейчас( Просто есть такая фигня среди молодых мужиков, не раз среди коллег видела - они как будто друг перед другом выпендриваются, что они еще ого-го, хоть и женаты. 

Сейчас муж должен понять, что для Вас это неприемлемо. Похоже, он это понял. Если он не прирожденный кобель, он возьмет себя в руки. На кобеля не похож, иначе у него эти переписки были бы постоянные, да и встречи случались бы точно. Но только если простили - не поднимайте больше эту тему с мужем, после того, как все обговорите. И старайтесь в голове мысли об этом не крутить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще так себе перспектива связаться с бабником. Утверждение что встреч не было, это чисто его заверения, т.е вы 100% не знаете? Вообще, на работе работают 

а не бабс на перепихон ищут. Неприятно. Я б рассматривала развод, пока ещё ничего серьёзного не связывает  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rijolda сказал(а):

Погодите. Тут потрындеть с коллегой или флирт с баБами. А так конечно трындеть с теми кого знает лично опаснее левых баб

Ну просто я допускаю, что можно чисто ради развлечения зайти на СЗ и попыриться на баб. Ничего хорошего, конечно, тоже.

Но вот интенсивная переписка с коллегой - это именно отношения. Это значит, что ему хочется чем-то поделиться - и он идет к ней, а не ко мне. Это ужас.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Но! Еще один шанс при таком раскладе я бы все же дала.

Засада в том, что автор планирует детей. А с таким мужем велики шансы огрести эти же грабли уже с младенцем на руках. Вот об этом крепко подумать. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КаИра сказал(а):

Он искал кого то. Может, просто не подвернулся удачный вариант

Ищут по-другому, перебирают сотни анкет, ведут десятки переписок. И встречи были бы 100%, если бы искал. По описанию автора похоже, что именно дурью маялся

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Засада в том, что автор планирует детей. А с таким мужем велики шансы огрести эти же грабли уже с младенцем на руках. Вот об этом крепко подумать. 

Это да, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы шанс дала... но с детьми точно бы повременила.. тем более вы еще молоденькая, посмотрите хотя бы год, как оно будет с отношениями, а потом уже планируйте, если все ок будет

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Засада в том, что автор планирует детей. А с таким мужем велики шансы огрести эти же грабли уже с младенцем на руках. Вот об этом крепко подумать. 

вот вот... там не дай бог нельзя будет половую жизнь вести во время беременности и тогда точно будет куча вопросов, а не переписывается ли он там с кем и не ищет ли с кем встречи

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lilichka145 сказал(а):

боюсь, что через пару лет снова такое повторится.

Гораздо раньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Но вот интенсивная переписка с коллегой - это именно отношения. Это значит, что ему хочется чем-то поделиться - и он идет к ней, а не ко мне. Это ужас.

Интенсивная переписка меня бы тоже задела, но в сообщении речь была о просто переписке. "переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни". Я иногда тоже с коллегами трындю. не нон-стоп, но могу и за жизнь что-то обсудить. Может быть просто представление о переписках разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lilichka145 сказал(а):

@Шелезяка 8 раз зайти в преложение за год, это не почти каждый месяц. Он заходил, переписывался пару часов и не заходил в приложение несколько месяцев

? зачем  Вы тут вопрос то тогда задали, ведь всё хорошо, 8 раз не контрабас)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Но вот интенсивная переписка с коллегой - это именно отношения. Это значит, что ему хочется чем-то поделиться - и он идет к ней, а не ко мне. Это ужас.

Вот поэтому для меня это был априори развод. Даже без интима и тд. Мужу чудом удалось меня вернуть и мне что-то доказать. Но это я. Слишком принципиальная и порой даже сама от этого страдаю, но через себя не переступлю. Автор, помните, с кем угодно могут поступить как угодно, но с кем-то только один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

Интенсивная переписка меня бы тоже задела, но в сообщении речь была о просто переписке. "переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни". Я иногда тоже с коллегами трындю. не нон-стоп, но могу и за жизнь что-то обсудить. Может быть просто представление о переписках разное. 

Ландыш нашла переписку с какой-то конкретной коллегой. Т.е. муж ее не со всеми так переписывался про книги песни, а с только вот с этой, с особенной. Если бы с этой, и с той, и с Васькой, и с Петром Иванычем - тогда бы уже совсем по-другому выглядело. Ну по крайней мере я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...