Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

@tati86 с сексом у нас все очень даже в порядке. Мы не планируем ребёнка «по расписанию»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Lilichka145 тогда странно это всë. Зачем ему эти шалости нужны, непонятно. Дурить голову женщинам незнакомым, переписываться и исчезать. Одно дело, когда переписка со знакомой женщиной, тут однозначно не просто так, даже о книгах, и фильмах...а тут вообще глупость какая-то. 

Вообще сложно это все, по себе смотреть надо, если вы сможете спокойно жить дальше и доверять, то замечательно. А если нет доверия, то как жить то вместе, всегда читать телефон, е-мэйл, переживать и изводится. Я бы наверно не смогла. Поэтому первого мужа Я бросила, прочитав переписку с другой женщиной. А со вторым, не читаю вообще. Меньше знаю, крепче сплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том лагере, которые говорят о том, что капец! Вот посмотрите со стороны, человек 8 раз за год залезал! Восемь! Это ни раз, ни два! Это систематически. Подумайте, неужели ему так скучно на работе? Он мог в это время почитать новости, полистать в интернете что-нибудь, на худой конец позвонить вам! Но он выбрал других женщин. Хорошо. Реально задайте себе вопрос:для чего знакомиться, если человек в браке? Он у вас с низкой самооценкой, чтоб там поднимать её? А теперь представьте, что вы беременна или после родов. Фигура - треш. Невыспавшаяся, замученная. Приходит ваш муж с работы, а там вы, вот в таком естественном состоянии. И так не раз в неделю, а определённое количество времени каждый день. Вы уверены, что ему опять не станет с вами скучно и не захочется внимания извне? Я не верю, что люди меняются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lilichka145 сказал(а):

просто скучно на работе было.

Охранник в пятерочке?

Если простите, пусть меняет работу. На работе надо работать, а не скучать. Глядишь, и денежка прибавится. 

А гулять он будет, просто в телефон не лазьте больше. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Девочки, а те кто написал, что простили бы, сами лично были в такой ситуации?

Как сказать... Можно сказать, что была в похожей ситуации. Примерно на 7 году брака, практически за 3-4 недели до родов. Зашла в ВК с компа мужа, а он не разлогинился при выходе. Всплыло интересное сообщение от его коллеги, я уже полезла дальше читать. Общение было такое, ну очень на грани. Ничего конкретного, но флирт так и пер. Я ему ничего не сказала, решила наблюдать, что из этого выйдет. Сильно нервничала, положили на сохранение с гипертоническим кризом.

К переписке у меня полный доступ, у мужа был карт-бланш, пока я лежала в больнице. Переписка с той женщиной очень быстро сошла на нет, как только она попыталась перейти с флирта на более конкретные маневры. Муж начал "съезжать" и фактически прервал общение с ней. Мы с ним обсудили эту ситуацию куда позже, потому что после рождения дочки мне вообще было ни до чего, кроме нее. Объяснил именно дурью, просто захотелось легкого и непринужденного флирта, та женщина была замужней, и он не ожидал, что она так резво пойдет на сближение. И я ему верю, что бы там не думали и не говорили. Это была именно дурь, глупость. Не зарекаюсь, что муж мне никогда в жизни не изменит, но это никак не будет связано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg а если бы это было не единожды? Вот у автора 8 раз в год возникало желание познакомиться с кем-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rijolda сказал(а):

Погодите. Тут потрындеть с коллегой или флирт с баБами. А так конечно трындеть с теми кого знает лично опаснее левых баб

Мой муж с коллегой в командировку ездил. Я к этому спокойно отнеслась,  а потом увидела её на празднование карнавала и чуть не ослепла от  красоты. Там я уже ревность почувствовала и сказала это мужу.  Но понимаю, что я ревную не из-за того что муж повод даёт,  а потому что если бы я была мужиком,  то у меня на неё точно встал бы. 

Когда надо было пускала его с ней и на выходных вместе работать, телефон не проверяю. Зато и муж меня без проблем в другой город из-за работы пожить пускает. Тут или доверяешь или нет?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная работа, планирование беременности, 5-8 флиртов с другими женщинами, переход на кнопочный телефон - все это мало похоже на зрелое супружество, хотя оно и понятно, в силу возраста. Я бы заострила внимание на работе супруга - возраст и ситуация как раз для подходят для профессионального роста. Свою мужскую сторону можно развивать и таким образом, сублимируя, так сказать)) ну и планирование я бы точно отложила. Сначала брак лучше закрепить иными доступными средствами, а потом уже - детьми. Сам по себе флирт - фигня, но, как мне опыт подсказывает, является признаком наличия проблем в браке, неудовлетворённости, необязательно исключительно сексуальной. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Speska сказал(а):

@abyrvalg а если бы это было не единожды? Вот у автора 8 раз в год возникало желание познакомиться с кем-то.. 

Не познакомиться, а попереписываться, мне кажется, что разница огромная. Встреч не было. Если бы хотел продолжения, 100% смог бы найти варианты. Сейчас он прочувствовал, что будет, если снова накосячит. Если он не бабник по натуре, и дорожит автором, найдет себе другие способы разогнать скуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь долгая штука, и если нет сил простить такую глупость/шалость, то как жить вместе?! На жизненном пути бывают и по серьёзнее испытания ( мне  и мужу по 41 году, женились в 17 лет) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Зато и муж меня без проблем в другой город из-за работы пожить пускает.

Канеш))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, я дала себе установку, не лазить в телефоне мужа и не искать себе проблем. Если не дай Бог возникнет какая-то ситуация, то пусть она вскроется по-другому, а не так, что "ясамадуравиновата и не знаю что теперь со всем этим делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Канеш))) 

В феврале переезжаю. 3 дня там, два дня дома. Где-то 250 км от нашего дома.  Муж вместе со мной ездил квартиру помогал выбирать. Договорились, что на неделю с О, он у меня жить будет и оттуда работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

В феврале переезжаю. 3 дня там, два дня дома. Где-то 250 км от нашего дома.  Муж вместе со мной ездил квартиру помогал выбирать. Договорились, что на неделю с О, он у меня жить будет и оттуда работать. 

Уника ссарказмировала, что если в теории у мужика что-то есть с этой красоткой, то ему на руку, что жена уезжает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, возможно, флирт со стороны мужа автора, это как зависимость... Ему нужно иногда подтверждение от женщин, что он реально классный. Ну это я утрирую. Тут рецепт один для него - повзрослеть. Для этого время должно пройти. Потом поймет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gusyona888 сказал(а):

Еще, возможно, флирт со стороны мужа автора, это как зависимость... Ему нужно иногда подтверждение от женщин, что он реально классный. Ну это я утрирую. Тут рецепт один для него - повзрослеть. Для этого время должно пройти. Потом поймет всё.

Нет, с возрастом такой посыл обычно переходит в горизонтальную плоскость. В 30-35 он начнет замечать, что полно 20-25-леьних пацанов быстрых да резких, захочется посоревноваться, самоутвердиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Ищут по-другому, перебирают сотни анкет, ведут десятки переписок. 

Это уже не поиски, а болезнь какая то. Зависимость.

Я думаю, что перебирал он как раз таки много анкет. А общение заводил с той, которая быстрее всех ответила. Ну из таких, которые не любят особо утруждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо я возможно по своему мужу сужу. Моему понадобилось дожить до 30 и всё понять) Но, соглашусь, что многие не перестают искать приключений себе. Еще многое определяет пример семьи мужа, какие отношения там. Если папа семьянин, то в целом прогноз хороший)

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Это уже не поиски, а болезнь какая то. Зависимость.

Да, зависимость. Ему нужно понять, что это ненормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry работа у него такая - он военный. Несёт боевое дежурство 2 раза в месяц по 4-5 суток. В это время он находится там, не приезжая домой. Там он и сидел в приложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Уника ссарказмировала, что если в теории у мужика что-то есть с этой красоткой, то ему на руку, что жена уезжает))

Так он и так чуть ли не живёт на работе. И без этого возможности были бы,  совместные командировки в Россию,  они оба русскоязычные. 

Ну нет у меня ощущения,  что муж из кобелей ?‍♀️

Правда ему ещё 40 нет, этого возраста я боюсь, видела как некоторым крышу срывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так он и так чуть ли не живёт на работе. И без этого возможности были бы,  совместные командировки в Россию,  они оба русскоязычные. 

Ну нет у меня ощущения,  что муж из кобелей ?‍♀️

Правда ему ещё 40 нет, этого возраста я боюсь, видела как некоторым крышу срывает. 

Можно только позавидовать Вашему спокойствию. Я б после такого хз, честно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilichka145 Вы защищаете мужа, значит вы готовы простить ему этот проступок. Но вы написали сюда, значит ваше доверие к нему пошатнулось. Конечно, доверие не восстановится за пару дней. Но если вы хотите простить, то вы должны дать СЕБЕ слово больше не искать, в чем бы мужа уличить и ни в коем случае его больше не упрекать в тех переписках, не вспоминать о них. Это моё мнение. Это как бы сделала я. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, unika17 сказал(а):

Можно только позавидовать Вашему спокойствию. Я б после такого хз, честно

После чего "такого"...после поездки в командировку?... Коопоратив - это тоже "такое"?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

После чего "такого"...после поездки в командировку?... Коопоратив - это тоже "такое"?) 

После того, что я увидела, что его постоянная коллега красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, unika17 сказал(а):

После того, что я увидела, что его постоянная коллега красавица

Аа. Понятно)) я теперь сижу и в голове прикидываю, как можно официально прописать в правилах организаций "с красивыми тетками в командировки сотрудников стараться не отправлять, со страшными можно" :D потом еще и в трудоустройстве начнут отказывать "вы слишком красивая, а у нас уже 60% мест такими заполнено, ищем страшных, в командировки некому летать":Crazy:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...