Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Lilichka145 у моего была привычка с касиршами заигрывать. Бесило меня жуть. Чёт им улыбался, ля ля с ними. Это не конкретная барышня или магазин, а просто он у меня такой. Со временем прошло или касирши постарели))) А было время, сама на работе в игрушки играла и там общалась приятно с парнишкой у которого жена была в положении ( но он мне этого не говорил, сама узнала). Но мы же ничего криминального не делали. Никому не изменяли, а просто общались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобное простила, но там не сз был.

Были не женаты ещё, детей не планировали.

Лет 6 назад это было. Больше замечен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня какая-то в самом начале. ребенка отложить на два года посмотреть, если уж прям любовь. ну и быть готовой к повтору в любое время, через 10 и 20 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilichka145 Мне кажется, что вы уже простили и непонятно для чего задали здесь этот вопрос. На все доводы девочек высказываетесь в защиту супруга. На самом деле первые три года ещё должен гореть ? страсти, а ваш супруг вместо того, чтобы в свободное время написать своей любимой жене, общался с девушками на сайте знакомств. Ну правда, автор?! Целая жизнь впереди!!! 

@Lilichka145 Вы сами за эти годы общались с другими мужчинами на сайтах знакомств или ещё как-то?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как бы любой мужик может уйти от жены или от жены с ребенком. И если в его телефоне или ноуте вы ничего не нашли, это не означает что ничего или никого нет. И флиртовать совсем не означает искать кого нибудь что бы переспать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ландыш нашла переписку с какой-то конкретной коллегой. Т.е. муж ее не со всеми так переписывался про книги песни, а с только вот с этой, с особенной. Если бы с этой, и с той, и с Васькой, и с Петром Иванычем - тогда бы уже совсем по-другому выглядело. Ну по крайней мере я так поняла.

там уже подтвердили, что Вы правы. Может быть там было что-то такое из-за чего стоило вещи, развод и дети пополам. Изначально я прочитала как написано "была переписка про книги и фильмы". есть у меня коллеги с которыми я приятельствую на работе. иногда вдвоем ходим на обед. муж иногда с моей коллегой на обед может сходить. мы там обсужаем что-то помимо работы, обычно детей, можем и фильмы с книгами обсудить, потом поделиться в переписке чем-то, но это далеко не "отношения" и вот тут есди бы мне муж сказал или не общайся или развод, я бы офигела. 

Про мою коллегу не верно выразилась)) мы вместе работает и он может сходить с моими подчиненными (они все наши общие коллеги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lilichka145 сказал(а):

боюсь, что через пару лет снова такое повторится

Тут соломки не подстелить, к сожалению. Бывает, что шуганый муж после прощенного огреха больше ни шага влево-вправо. А бывает, что многолетний семьянин без малейших косяков за всю жизнь, и вдруг сносит башню и пускается во все тяжкие. Важно смотреть, нет ли у него задатков перманентного кобеля. Таких вот точно никакой страх не исправит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

там уже подтвердили, что Вы правы. Может быть там было что-то такое из-за чего стоило вещи, развод и дети пополам. Изначально я прочитала как написано "была переписка про книги и фильмы". есть у меня коллеги с которыми я приятельствую на работе. иногда вдвоем ходим на обед. муж иногда с моей коллегой на обед может сходить. мы там обсужаем что-то помимо работы, обычно детей, можем и фильмы с книгами обсудить, потом поделиться в переписке чем-то, но это далеко не "отношения" и вот тут есди бы мне муж сказал или не общайся или развод, я бы офигела. 

Про мою коллегу не верно выразилась)) мы вместе работает и он может сходить с моими подчиненными (они все наши общие коллеги).

Ни разу не слышала, чтоб настолько шугнулся, что перестал. Обычно, лучше шифруется, но всплывает лет через 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilichka145 сказал(а):

Замужем 1,5 года. Мне 23, мужу 25. В целом вместе 3 года. Познакомились в приложении для знакомств. Все было идеально, много вместе пережили, жили душа в душу, планировали малыша. И вот я нашла у него в телефоне сохранённый пароль с того самого приложения знакомств. Залезла туда и нашла кучу переписок с девушками. Все 3 года отношений он переодически (раз 5-8 в год) сидел там и флиртовал с девушками. Я рассказала, что узнала, он говорит ничего серьезного, просто скучно на работе было. Раскаивается, категорически против развода. Умоляет простить. Готов жить с кнопочным телефоном, чтобы я знала, что он нигде не сможет сидеть больше. Как простить после такого? Интересно услышать мнение 

ну привык он к этому приложению, как мы к форуму например, тоже тянет зайти, написать...)))

правда тут немножко с дамами связано со знакомствами...я бы простила, потому как скидка на молодость и вот как вы описали, парень действительно раскаивается.

простите конечно! ну естественно последний раз и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Ни разу не слышала, чтоб настолько шугнулся, что перестал. Обычно, лучше шифруется, но всплывает лет через 10

Зависит от того, насколько ему эти шашни были нужны. Если просто со скуки потрындеть (а таких дураков немало, поверьте) - вполне может завязать, поняв, что на кону семья. А если кобель, который без "драйва" как без пряников, то хоть под страхом расстрела, все равно найдет как гульнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мысль про отложить планирование. И мужу пояснить свою позицию относительно всего этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а те кто написал, что простили бы, сами лично были в такой ситуации? Прожили потом с мужем долго и счастливо десятки лет? Думаю нет. Ведь, если честно признаться, большинство историй таких заканчивается неблагополучной семейной жизнью, где муж кобелирует и портит жене и ребенку жизнь. Либо, найдя таки замену, просто уходит. И тот и тот вариант галимый. 

Вот не надо Автору обратно розовые очки одевать. Если один мужик на миллион и остановится, то шанс Автора тоже 1 на миллион. Так себе перспектива. И действительно первые 3 года это самые романтичные, влюбленные в таком возрасте. А тут ему уже скучно и с женой и на работе. Нафик. Автор потом вспомнит мои слова. Потому как я уверена на 100% что она будет с этим мужем жить и терпеть, по ней же видно.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

 

Вот не надо Автору обратно розовые очки одевать. Если один мужик на миллион и остановится, то шанс Автора тоже 1 на миллион. Так себе перспектива. И действительно первые 3 года это самые романтичные, влюбленные в таком возрасте. А тут ему уже скучно и с женой и на работе. Нафик. Автор потом вспомнит мои слова. Потому как я уверена на 100% что она будет с этим мужем жить и терпеть, по ней же видно.

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Тут соломки не подстелить, к сожалению. Бывает, что шуганый муж после прощенного огреха больше ни шага влево-вправо. А бывает, что многолетний семьянин без малейших косяков за всю жизнь, и вдруг сносит башню и пускается во все тяжкие. Важно смотреть, нет ли у него задатков перманентного кобеля. Таких вот точно никакой страх не исправит.

Что за задатки перманентного кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 я полгода прожила))) простила, но не забыла.  У нас был сын трехлетний и на тот момент были еще кнопочные телефоны, там и нашла переписки..тоже клялся божился, что просто переписывается... в итоге разошлись и вот все 16 лет после наблюдаю, как он меняет жен и все они с детьми их уже после меня трое было (официальных).. Думаю слава богу что только полгода прожили после... если бы не сын, наверное сразу бы чемодан ему в зубы и за дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы дала шанс, мужчины они существа такие, безобидный флирт им иногда нужен. 

23 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Что за задатки перманентного кобеля?

:D

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Девочки, а те кто написал, что простили бы, сами лично были в такой ситуации? Прожили потом с мужем долго и счастливо десятки лет? Думаю нет. 

я бы не назвала это прощением, потому что я в принципе никогда ничего не забываю и не прощаю. смирением - да. пониманием, что со следующим мужем тоже не угадаешь. но у меня было много плюсов - практически идеальный партнер с одним недогрехом-флиртом с коллегой и целых двое детей - девочек, с которыми я в принципе на чужого им мужика в доме не решилась бы. с его стороны было полнейшее раскаяние и обещание больше меня не подвести по жизни. не имея детей и десятилетнего багажа хорошей жизни - точно не уверена, но большая вероятность, что попрощалась бы, как бы еще вся жизнь впереди, что собственно терять? развод бы сам в скором времени наклюнулся, потому что  постулаты, на которых, моя семья держится, я бы перестала подпитывать. а семью один не утащит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невозможно простить. Это находится где-то внутри и прорывается время от времени. С годами прорывается все меньше, но это внутри. Ты либо согласна с этим жить, находишь для себя компромиссы, он прекрасный отец, он тебя обожает, глаз не сводит и боится потерять, все в дом, семья на первом месте, либо тебе это не по плечу и ты уходишь. Но простить и забыть это невозможно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая девушка ,даже интересно что же вы могли пережить за 3 года отношений ,из которых 1,5 в браке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса "Как простить" не верна, потому что только вы можете ответить, какие у вас есть причины и ресурсы простить мужа. Только вам видна глубина его раскаяния и причины, толкнувшие его на это. С такими вводными данными, я бы дала шанс, потому что был флирт, который мог быть просто любопытством, пробой таких ощущений, и, учитывая, что по вашим словам, муж уже год не пользуется приложением, возможно, он попробовал, и на этом все кончилось, наигрался. 

Если решите простить, старайтесь концентрироваться на воспоминаниях о хорошем. Мыслями сложно управлять, но можно. Можно культивировать в себе прощение и любовь к человеку, если вы решились на это, а можно накручивать себя, что в окончательном итоге разрушит семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы такие молодые , прожили всего три года, а он уже общается? вы серьёзно? а что дальше будет ?  ТО есть никакой целостности и ценности брака у него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами, автор, мужу внимания достаточно уделяете? Секс по любви и страсти всегда, или по расписанию в планирование? Мужчины полигамны по природе практически все, и очень любят внимание к своей персоне. А как дети появятся, точно будете ему меньше внимания уделять, точно ведь загуляет, поросенок. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tati86 сказал(а):

А вы сами, автор, мужу внимания достаточно уделяете? Секс по любви и страсти всегда, или по расписанию в планирование? Мужчины полигамны по природе практически все, и очень любят внимание к своей персоне. А как дети появятся, точно будете ему меньше внимания уделять, точно ведь загуляет, поросенок. 

Капец!!! Ещё внушите автору, что её кобелина пошел на это из-за того, что мало любви и сексу она ему давала! Вот ведь женщины... Он изначально задолго до свадьбы так себя вёл! Очень возмужена

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо тут внушай, не внушай, нет секса, мужик идет налево. Я говорю если он на невнимание сейчас раз уже метит в другие ворота, то после появления детей, это 100% будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...