Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

Замужем 1,5 года. Мне 23, мужу 25. В целом вместе 3 года. Познакомились в приложении для знакомств. Все было идеально, много вместе пережили, жили душа в душу, планировали малыша. И вот я нашла у него в телефоне сохранённый пароль с того самого приложения знакомств. Залезла туда и нашла кучу переписок с девушками. Все 3 года отношений он переодически (раз 5-8 в год) сидел там и флиртовал с девушками. Я рассказала, что узнала, он говорит ничего серьезного, просто скучно на работе было. Раскаивается, категорически против развода. Умоляет простить. Готов жить с кнопочным телефоном, чтобы я знала, что он нигде не сможет сидеть больше. Как простить после такого? Интересно услышать мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оба очень молодые, я даже не знаю. Наверное, стоит дать второй шанс, тем более, что был только глупый флирт. А что вообще писал? На встречи не уламывал? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну три года это ещё не много пережили.  Я б дала шанс, вот именно с кнопочным телефоном. Может дурь из головы у него выйдет. Хотя он может с компа на работе наверное.  В общем  проверять как то его . Если снова начнется ,то фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже его простили, просто смириться с этим не можете. Как вам жить дальше решать только вам. Нет идеальных людей, у многих «косячки» есть. А вам стоит задуматься, что это за скука на работе, что он ищет развлечений на чате знакомств

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, муж ничего плохого не сделал. Ему и просить прощения-то не за что. Видать очень он Вас любит...

  • Нравится 1
  • Непонятно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек просит прощение, общеает, что больше не повторится, значит можно и простить, все не без греха.

если нет сил на это прощение, то разводитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// боюсь прощать, боюсь, что через пару лет снова такое повторится.

@abyrvalg нескольким предлагал встретиться, но на этом переписка заканчивалась. Клянётся, что это было по приколу, просто так. И даже говорит, стоголосо пойти на детектер лжи, чтобы доказать, что ни с кем не встречался и не собирался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lilichka145 сказал(а):

@//Ира// боюсь прощать, боюсь, что через пару лет снова такое повторится.

вы ни в чем не можете быть уверенной и ни в ком. может и завтра повториться, а может и всю оставшуюся жизнь не дать повода для сомнений.

зачем думать, что будет дальше? у него это первый "косяк". 

может через год, вы захотите налево пойти?))

так что, прекращайте параноить, он уже испугался, что может вас потерять, будем надеяться, что выводы сделает.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что в переписках, вдруг там ещё и встречи были. Если человек способен на эмоциональную измену, там и до физической рукой подать. Три года с девицами переписываться, такое себе, если честно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрывается на моменте предложения встретиться или обмене телефонами после этого ? 
если  просто на предложении - дала б шанс . Но уши на макушке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 три года не постоянно, а переодически, раз 5-8 за год. Встреч не было

@Шелезяка телефонами ни с кем не обменивался, пишет например «давай в субботу увидимся» и всё, больше он не заходил в это приложение несколько месяцев. 
говорит, что всего хватает, что я самая лучшая. Просто типо скучно на работе было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lilichka145 сказал(а):

@Ландыш_7 три года не постоянно, а переодически, раз 5-8 за год. Встреч не было

8 раз за год ? То есть почти каждый месяц - полтора он ходит и ищет кого то ? Много авто для ошибки от скуки 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка 8 раз зайти в преложение за год, это не почти каждый месяц. Он заходил, переписывался пару часов и не заходил в приложение несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Lilichka145 "Все идеально" - мы, бабы, очень часто считаем, что отношения идеальные, потому что просто хочется любви, мы не в состоянии объективно оценить, как к нам относится человек. Особенно в 23 года. Особенно когда хочется ребенка. Потому что хотим все и сразу, чтоб как в сказке.

Сейчас, в свои 35, я бы постаралась посмотреть на человека трезво, без розовых очков, и принять решение, действительно ли любит меня настолько, действительно ли так хорош, чтобы был смысл прощать. Флирт с какими-то бабами - очень плохой звоночек.

Согласна.... А еще "многое пережили"... Что вы автор многое пережили, напишите.... И да, я думаю, он не изменится. Затихарится, А потом опять начнет. Хорошо, если без встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я когда у мужа переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни и тд, вещи ему собрала и на развод подала. Он так испугался нас с сыном потерять, что работу сменил и еще годы мне свою преданность доказывал, пылинки сдувал. Вы уже за него заступаетесь. Если и дадите шанс, то хоть пусть он ему достанется тяжело. Чтобы на всю жизнь запомнил, с вами так нельзя.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ландыш_7 сказал(а):

Вы знаете, я когда у мужа переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни и тд, вещи ему собрала и на развод подала. Он так испугался нас с сыном потерять, что работу сменил и еще годы мне свою преданность доказывал, пылинки сдувал. Вы уже за него заступаетесь. Если и дадите шанс, то хоть пусть он ему достанется тяжело. Чтобы на всю жизнь запомнил, с вами так нельзя.

У автора он по сути даже влюблен по уши в неё не был, раз вместе всего 3 года и все три года он за спиной искал себе других баб для общения. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такое не простила, он это будет дальше делать, как только все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

У автора он по сути даже влюблен по уши в неё не был, раз вместе всего 3 года и все три года он за спиной искал себе других баб для общения. 

Это и мерзко. Ребенка планирует, жена беременная ходит, а он там общается с девками свободными в активном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 Во-первых, я ещё не беременна. Во-вторых он не заходил в это приложение уже год, я нашла старые переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы знаете, я когда у мужа переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни и тд, вещи ему собрала и на развод подала. Он так испугался нас с сыном потерять, что работу сменил и еще годы мне свою преданность доказывал, пылинки сдувал. Вы уже за него заступаетесь. Если и дадите шанс, то хоть пусть он ему достанется тяжело. Чтобы на всю жизнь запомнил, с вами так нельзя.

Эм. Муж типа Ваша собственность и шаг вправо-влево расстрел? Не знаю, что было у Вас в переписке, но если бы мне муж за такое предъявил, то была бы очень удивлена.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы знаете, я когда у мужа переписку с коллегой обнаружила, без всяких фривольностей и тд, просто общение, книги, песни и тд, вещи ему собрала и на развод подала.

По мне постоянные переписки с какой-то конкретной коллегой, пусть и без фривольностей - куда хуже, чем несколько раз в год потрындеть со случайными бабами на СЗ.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Моё мнение, муж ничего плохого не сделал. Ему и просить прощения-то не за что. Видать очень он Вас любит...

? ничего плохого не сделал? Приглашал левых баб на встречу, флиртовал - это разве ничего плохого?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lilichka145 сказал(а):

И вот я нашла у него в телефоне сохранённый пароль с того самого приложения знакомств. Залезла туда

Давайте по порядку. Что вы делали в телефоне мужа? Если к этому не цепляться, то в 23 без детей распрощалась бы. Это точно не конец жизни. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...