Перейти к публикации

Как простить мужа?


Lilichka145

Полезные сообщения

1 минуту назад, Mama46 сказал(а):

@Тихо-тихо Где предательство? Раздули из мухи слона. 8 раз за три года зашел на сайт, где уже был зарегистрирован раньше, чтобы безобидно потрындеть час-два. Ни с кем не встретился и не собирался. Телефонами не обменялся.

Мне 45 лет. Мои установки - они мои. Никому не навязываю и менять не собираюсь. И очень счастлива в браке

8 раз в год. И да 8 раз это не единожды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@unika17 вот и самая мука и самый смысл досмотреть до конца)))) конец печальный. Мужчина, выбравший путь порока и развлечений глубоко несчастен. Снято так, что его даже жалко.

@Mama46 в Москве еще нынче модно партнёрами меняться))) люди разные, установки у всех разные. Им нормально. Мне не нормально. Мне достаточно, если муж начнёт мысли тратить на других мадам, чтобы отпустить его на волю. Все известные мне разводы, включая мой, начинались с невинного флирта на СЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mama46 сказал(а):

@Тихо-тихо Где предательство? Раздули из мухи слона. 8 раз за три года зашел на сайт, где уже был зарегистрирован раньше, чтобы безобидно потрындеть час-два. Ни с кем не встретился и не собирался. Телефонами не обменялся.

Мне 45 лет. Мои установки - они мои. Никому не навязываю и менять не собираюсь. И очень счастлива в браке

безобидно от скуки трындят на сайтах типа этого, только мужских. Охоту обсуждают, технику и т.д А общаться с девушками, которые ищут партнера для знакомства, флирта, отношений, несколько странное и непонятное развлечение, которое, наводит на мысли, что жена как женщина не устраивает. Или что мужику нужно самоутвердиться хоть виртуально. Т.е. , отношения с женой явно в тупике. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ana2139 сказал(а):

и самая мука и самый смысл досмотреть до конца)))) конец печальный. Мужчина, выбравший путь порока и развлечений глубоко несчастен. Снято так, что его даже жалко.

 

Я то прочла потом подробный сюжет фильма, естественно. Что он дибил, это и так понятно, на первых минутах)  Его жалко? Ага, бедняга, в двух бабах не разобрался ??‍♀️  Что там снято то? Сплошная койка, бары и тд. Картинка не меняется весь фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Немцев мужчин алкоголиков знаю гораздо меньше чем мужчин алкоголиков русских.  

Я немцев не знаю вообще, а русских знаю разных. И никто не начинал с лежания под забором, у всех было "это необходимо для абщения", "без бухла переговоры не ведутся" и прочие отмазки. 

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

безобидно от скуки трындят на сайтах типа этого, только мужских. Охоту обсуждают, технику и т.д А общаться с девушками, которые ищут партнера для знакомства, флирта, отношений, несколько странное и непонятное развлечение, которое, наводит на мысли, что жена как женщина не устраивает. Или что мужику нужно самоутвердиться хоть виртуально. Т.е. , отношения с женой явно в тупике. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Я немцев не знаю вообще, а русских знаю разных. И никто не начинал с лежания под забором, у всех было "это необходимо для абщения", "без бухла переговоры не ведутся" и прочие отмазки. 

Русские я так думаю водку предпочитают. Немцы специалисты больше по пиву. Мужа пьяненьким вижу два раза в год. После рождественской вечеринки и после карнавального четверга, там вообще весь Кёльн и Дюссельдорф бухают как не в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик*  переписывались : как дела? Как дети? Как работа ? А у меня на работе, а помнишь наш класс( курс) и и т. д., а Витька , Манька где работают знаешь? Где отдыхали ? Машина новая, класс. Темы бесконечны. Но сейчас почти ни с кем общаюсь, жены церберы, они такие. Вот к одногруппнику собирались летом всем семейством в др. город, но корона помешала. Активно обсуждали особенности поездки, что да как. А по мнению некоторых наверное криминал, подруга по курсу в гости собралась , караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek русские тоже разные бывают. Не обязательно все водку пьют. Мой муж, к примеру, любит французское вино. А ваш муж просто видимо совсем не пьющий, раз только 2 раза в год пьяненький))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 18:05, Cwetozek сказал(а):

В феврале переезжаю. 3 дня там, два дня дома. Где-то 250 км от нашего дома.  Муж вместе со мной ездил квартиру помогал выбирать. Договорились, что на неделю с О, он у меня жить будет и оттуда работать. 

Хрен бы я уехала и отпускала на выходные с какой то красивой телкой...в общем так себе идейка...вообще не понимаю семьи на расстоянии, но это ладно чисто для себя.Честно ни одной не знаю чтобы по итогу или один из них гулял или в конце развод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Хрен бы я уехала и отпускала на выходные с какой то красивой телкой...в общем так себе идейка...вообще не понимаю семьи на расстоянии, но это ладно чисто для себя.Честно ни одной не знаю чтобы по итогу или один из них гулял или в конце развод 

Я уже так пол года жила. Мы уже вместе жили, но ещё не расписались.  На пол года уехала в другой город 450 км из-за очень хорошего предложения. После этого он мне сделал предложение.  А больше всего меня впечатлила гречка томлённая в духовке вечером в пятницу, по моему приезду.  Хотя муж и не готовит и сам не ест гречку. 

Если у мужа интересная возможность будет, то и я его пущу.  Пока детей нет, самое время для карьеры. 

Уезжал муж в командировку с той к которой я ревную на неделе рабочей,  а не на выходных. На выходных он оставался у подруги детства ?

Мы у них в до коронное время новый год справляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 20:57, Cwetozek сказал(а):

Вы не отпускаете мужа на вечерние попойки с коллегами? 

Для меня это препятствие развития карьеры.  В такие моменты можно много нужной информации получить, с тем с кем вместе пьёшь и работать потом легче.

Я вот с коллегой мужчиной попила вечером кофе, узнала что он из квартиры своей съезжает, жена беременная и хочет поближе к родителям переехать. Спонтанно посмотрела квартиру, рассказала мужу. А он всегда мечтал в этом месте жить. Теперь живём в хороший и недорогой квартире. Не попила бы кофе, не узнала бы про это. 

Ну если для карьеры ...то можно и дать разочек...цель оправдывает средства ...

@Cwetozek семья это совместная жизнь , совместный быт, совместный секс и ТД и тп....если никто друг к другу не привязан и могут жить по разным городам то это дружба , конечно имхо...но семьёй по мне тут не пахнет , это не плохо , взаимовыгодное сотрудничество главное чтобы карьере не мешало 

18.01.2021 в 19:54, Cwetozek сказал(а):

У нас у обоих доверие есть.он тоже ни в телефон ко мне не заглядывает, не спрашивает где и с кем я гуляю. Я правда сама всё рассказываю. Но запрещать он мне ничего не запрещает. 

Он иногда со своей бывшей девушкой встречается,  я про эти встречи знаю, он меня об этом уведомляет. Вместе поесть если хотят, то пусть едят. 

Рука лицо ...идеальные отношения , ещё и с бывшими встречаются и с нынешними...

Главное чтобы вам обоим это нравилось конечно 

Но переспективка огонь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...