Перейти к публикации

Когда рождается скорпион, другой член семьи умирает


КИН

Полезные сообщения

@אולגה да пдр то ладно, вот когда родиться решит это вопрос. Ну или в последний день просить чтоб прокалывали чтобы ускорить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Вы друг друга компенсировали видимо))) 

Муж скорпион,  никто не умер тогда,  умерли уже позже гораздо,  ну как минимум ближайшие родственники

Чё только в головах у людей не бывает...а, если б муж не был скорпионом - они б не умерли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред вы пишите? 

Таких поверий даже нет .

Про любой знак так выдумать можно.

Сын весы родился и через 4 месяца умерла пробабушка .

Дочь дева родилась и ровно через год умер дед

.Не несите вы ерундень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорпион. Никто не умер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Чё только в головах у людей не бывает...а, если б муж не был скорпионом - они б не умерли?

Я про то,  что именно к рождению не было привязки.  Там старики,  конечно умерли бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда и совпадение обыкновенное. Сами на 23 февраля подарки делают в качестве себя, а скорпеи виноватые). 
Автор, я не о вас). 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли конечно материализуются но, люди умирают, потому что пришло их время и забирает их создатель а не скорпион ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем скорпионы, при рождении ни кто из родственников не пострадал. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще,  третья Б и кто-то умирает именно в Б. Сперва бабушка моя,  когда старшим была Б,  с двойняшками дед мужа,  сейчас бабушка мужа. Но и в промежутке у мужа в семье дядя и отец умерли. Кто-то рождается,  кто-то умирает,  обычное дело

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот натыкалась на такую информацию от астрологов: если в семье перед рождением скорпиона умирает кто-то из членов семьи, то родится довольно сильная личность (этот самый скорпион), те в жизни будет далеко не заурядный человек. 

А вообще, лично мое мнение- бред все это. Да и, кстати, мысли бывают материальны?. Ну а если верующий человек ведется на астрологию и приметы- церковь этого не одобряет. Вобщем, каждый решает сам. 

У меня муж скорпион, никто не умер, когда он родился, пошла спросила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"родился скорпион и через 43 года умер родственник".

Оно, может, и ковид из за них? ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, owl_doula сказал(а):

"родился скорпион и через 43 года умер родственник".

Оно, может, и ковид из за них? ???

Как раз сходится по срокам.  Октябрь-ноябрь скорпионы,  а там и корона в декабре подоспела))))  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?VERA? да я тоже верю в то, что мысли материальны. Походу надо выкинуть это из головы, а там как будет. Ведь по большому счету не угадаешь. Можно ведь запланировать роды на декабрь или январь допустим, а вдруг преждевременные, и опа на....не запланированный скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась 15.11.19, вроде все живы) тоже такое слышала когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ?VERA? сказал(а):

У меня муж скорпион, никто не умер, когда он родился, пошла спросила?

Эх, слабаки (я про себя тоже)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не скорпионы. Влезу с другим  поверьем. Мне два врача в роддоме (завотделением и мой велущий) посовещавшись перенесли мне пкс с понедельника на среду : не, ты так долго их ждала , не надо тебе в понедельник рожать )) и нам это не надо )) коснулось только меня )) остальным не переносили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КИН в том то и дело, что вся эта астрология и тп вещи условные. А Вы слышали про то, что дети сами выбирают своих родителей? И кем уж он родится скорпионом, овном и тд по сути не важно. Мысли материальны, мы, к примеру, ждали львенка августовского, а муж так не взначай выронил, что я со львами плохо контачу, вот и вышло- экс в 34 недели- родился рак. Ну это так, к слову. Думайте лучше о том, что у Вас будет замечательный, здоровый малыш- материализуйте мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?VERA? лайки закончились. Ничего себе. Ладно...пошла фен-шуй в голове наводить;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КИН сказал(а):

@?VERA? да я тоже верю в то, что мысли материальны. Походу надо выкинуть это из головы, а там как будет. Ведь по большому счету не угадаешь. Можно ведь запланировать роды на декабрь или январь допустим, а вдруг преждевременные, и опа на....не запланированный скорпион

Вот мысли да,  зло. Я заБ перед двойняшками,  пдр на начало апреля.  А у меня мама как раз там родилась,  у нас отношения не айс,  ну и я давай накручивать,  вот апреленок,  а вдруг и мы с ним в рамсы уйдем и тд и тп,  итог Б замерла.... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что настолько тщательное планирование и продумывание будущих событий только во вред.

На всё воля свыше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie :think1:короче выкинуть из головы эту дурь нужно, я уж поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обе дочки скорпиошки. После рождения старшей умерла любимая тетя, но не прям сразу. После рождения младшей умерла моя мама правда больше чем через 2 года. 

Интересно что обе дочки по ПДР должны были быть Стрельцами, но не дотянули.

Ерунда это все в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie страх перед будущим лишает внутренней энергии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще никого не рожаешь 10 лет, и никто из родных скорпионов не рожает, а родственники всё равно умирают, тогда как? ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Полная ерунда и совпадение обыкновенное. Сами на 23 февраля подарки делают в качестве себя, а скорпеи виноватые). 
Автор, я не о вас). 

В моем случае 14 февраля было плодотворным) 6.11 сын. 

 

По теме слышала и про скорпионов (на момент рождения сына -+ 1 год никто не умирал). И слышала про то, что если в роду появляется новый член семьи, значит кто-то из предков должен уступить "место". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...