Перейти к публикации

Когда рождается скорпион, другой член семьи умирает


КИН

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Umchik сказал(а):

Так в новогодние девы получаются, после - весы. А скорпионы в конце февраля аж. У меня старшая скорпиошка,  я первый тест на беременность 8 марта сделала и там была еле заметная полосочка. Кстати, когда у меня было 20 недель, умерла моя бабушка, но бабушка не скорпион. А ещё в тот год моя двоюродная сестра тоже родила скорпиона, с разницей со мной в две недели. Бабушка у нас с ней общая была.

Скорпионы в начале февраля получаются. Точно знаю 9.02  был па (дата просто с праздником связана), после него не было. 4.03 две жирные полоски. Дочь - скорпион.

Ой, а девы они такие. Сын примерная дата зачатия 7-8 января. Должен был быть весами. А вот родился 23.09 и фиг его поймёшь, кто он дева или весы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало цикла 2 февраля, в итоге скорпион. К 8 марта уже мамам рассказывали о Б

Да, у мужа умерла бабушка после рождения внука-скорпиона... Но у меня и дедушка умер вскоре после рождения внука-рака. Так что имхо- совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

У меня старший пкс в понедельник :(

а что плохого?

Понятия не имею. Какие то их личные загоны ))   Хотя дата была бы красивее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Скорпионы в начале февраля получаются. Точно знаю 9.02  был па (дата просто с праздником связана), после него не было. 4.03 две жирные полоски. Дочь - скорпион.

Ой, а девы они такие. Сын примерная дата зачатия 7-8 января. Должен был быть весами. А вот родился 23.09 и фиг его поймёшь, кто он дева или весы.

Ну так дети доношеные рождаются с 38 по 42 неделю. У меня дата последних месячных была 9.02, дочь родилась 14.11 пкс на сроке 39.2. Овуляция тогда по моим ощущениям и па в тот же день 26.02.

У друзей два сына девы, один 23.09, другой 7.09. Говорят, всех в новогоднии праздники заделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Umchik сказал(а):

Ну так дети доношеные рождаются с 38 по 42 неделю. У меня дата последних месячных была 9.02, дочь родилась 14.11 пкс на сроке 39.2. Овуляция тогда по моим ощущениям и па в тот же день 26.02.

У друзей два сына девы, один 23.09, другой 7.09. Говорят, всех в новогоднии праздники заделали)

Ну так правильно. Ведь ни один день знак зодиака держится. У меня пдр выпадало на 3.11, а родила я 25.10

С сыном пдр было 2.10, родился 23.09

Средняя чистая дева. Да сделана была 31.12,  пдр стоял на 25.09, но вылезла вообще в 37 недель.

 

Получается что сын и средняя дочь сделаны были на новогодние праздники

Хотя сын мог быть вполне ранними весами. А так на перепутье родился. В разных гороскопах разная дата. По характеру я бы сказала, что от этих двух знаков взял самое лучшее.

Так что нефиг верить в плохое, и ориентироваться на знаки зодиака. Лишь бы дети рождались в срок и здоровыми, а знаки это дело 10-е. 

Хотя я когда-то тоже была дура по этому вопросу. Меня вселенная "услышала" и так сложилось, что зб случилась. После этого плевать я хотела на всякие там знаки зодиака и все характеристики, что с ними связаны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, אולגה сказал(а):

Мы с мужем,  планируя беременность,  чётко договорились - новогодние праздники и около того - сильно сильно предохраняемся!!! Никаких скорпионов!

Ждем Деву. Хотя я люблю Весы сильно)))

Вы с мужем считать не умеете? ??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, אולגה сказал(а):

Мы с мужем,  планируя беременность,  чётко договорились - новогодние праздники и около того - сильно сильно предохраняемся!!! Никаких скорпионов!

Ждем Деву. Хотя я люблю Весы сильно)))

Чёт у меня арифметика не бьёт. Новогодние праздники и скорпионы? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева, мне нравятся все мои знакомые скорпы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я родилась, никто не умер. 

Родня массово умирала в 90-е, тогда никто не родился, ни скорпион, ни кто другой. Бабушка в 14-м умерла, тоже далеко от рождения детей... 

Что за бред вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

У меня старший пкс в понедельник :(

а что плохого?

Ничего плохого. Вот совсем ничего.

По теме - ... Даже писать ничего не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 2,5 года, сейчас вот поняла, что я не скажу сходу, какого он знака зодиака? посмотрела.

И какой знак по китайским верованиям тоже не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорпион. Бабушка умерла рядом с моим рожд. 

Если умирает скорпион также кто то должен родиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня подруга увлекается гороскопами. Так вот она сказала, что знаков, на самом деле не 12, а 13. Что есть ещё змея или что-то такое, как раз в ноябре, вроде. В общем, бред это полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не верила  в гороскопы и не читала их. 

А теперь вот переживаю: не будут ли предвзято относиться к ребенку? (Планирую как раз приступить с первых чисел февраля) 

Оказывается, свекровь у меня скорпион. Обычный человек, хорошая женщина. 

У родителей кот ноябрьский, точно скорпион. Адское создание! Управляет человеком, рука сама тянется угостить его вкусняшкой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, чего тут только не узнаешь нового? это же просто суеверие, основанное на совпадениях, мы же взрослые люди) когда родилась моя мама скорпион,  никто не умер, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

У меня старший пкс в понедельник :(

а что плохого?

6a700063f84540f6ffef8d74f02d75cd.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заменить скорпиона на любой другой знак найдется столько же людей, которые вам напишут, что у них совпало\не совпало. :)

Попробуйте для интереса? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

Девчат, у меня подруга увлекается гороскопами. Так вот она сказала, что знаков, на самом деле не 12, а 13. Что есть ещё змея или что-то такое, как раз в ноябре, вроде. В общем, бред это полный

Змееносец. У меня им муж оказался, вместо скорпа, если верить. А все эти гороскоповеды на 2 лагеря разделились, кто одно, кто другое. Я так, поверхностно почитываю, больше забавы ради. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КИН сказал(а):

Как вы считаете это правда? Или просто поверье. Говорят в течение года до или после рождения Скорпиона кто то из родственников умирает. 

У меня сын скорпион родился, через два месяца моя бабушка скорпион умерла. Моя мама знала про это поверье, но мне не говорила, чтобы я не нервничала. Рассказала уже после смерти. 

Подумываю о третьем, и тут вспомнила про эту примету. В этом цикле и следующем если забеременеть, посчитала может скорпион родиться. Вот и думаю, может это только у нас так совпало. Поделитесь историями. 

Вроде и откладывать не хочется, поскольку возраст... но если это действительно работает, то уж лучше два месяца повременить наверное. Или бред все это?

у меня в семье  скорпион)) ни разу не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elnira сказал(а):

Никогда не верила  в гороскопы и не читала их. 

А теперь вот переживаю: не будут ли предвзято относиться к ребенку? (Планирую как раз приступить с первых чисел февраля) 

Оказывается, свекровь у меня скорпион. Обычный человек, хорошая женщина. 

У родителей кот ноябрьский, точно скорпион. Адское создание! Управляет человеком, рука сама тянется угостить его вкусняшкой.

??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Чёт у меня арифметика не бьёт. Новогодние праздники и скорпионы? :think1:

Ну я же написала - и около того. Вот такое у нас около ??‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сarrie сказал(а):

Вот мысли да,  зло. Я заБ перед двойняшками,  пдр на начало апреля.  А у меня мама как раз там родилась,  у нас отношения не айс,  ну и я давай накручивать,  вот апреленок,  а вдруг и мы с ним в рамсы уйдем и тд и тп,  итог Б замерла.... 

 у меня та же фигня была, только именно со скорпионом, я заБ в феврале, а мы с мужем весы и скорпион нам вообще никак, я тоже себе внутри ныла, что скорпион, тоже Б замерла и с тех пор так и не получилось( сто раз себя укорила уже

насчет примет глупо но верно в нашей семье, у первого мужа родился племянник, перед тем умер дед, у меня младший внук спорпион, дочь, кстати, его мама - весы тоже, в ужасе была, когда она заБ умер дед мужа и она беременная занималась похоронами, еще не знала что Б

у подруги муж скорпион, тоже там кто-то умер перед его рождением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет скорпиона не скажу, но в моей семье у меня и у сестры по двое детей, во время каждой беременности умирало по одному родственнику, итого 4 человека родилось, 4 ушли. Сестра серьезно говорит, давай больше не будем рожать.

И вспомнила, в день, когда я родилась, умерла мамина бабушка.

Скорпионов в семье нет. Ну только муж и свекровь, но они не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

из той же оперы, что нельзя называть ребенка именем здравствующего родственника, иначе один из них умрет, а если назвать в честь умершего, то будет такая же судьба.

в общем как ни назови, все плохо :malicious:

1 минуту назад, Oksanko сказал(а):

Скорпионов в семье нет. Ну только муж и свекровь, но они не считаются

Ну ладно свекровь не считается :Dа муж-то почему? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...