Перейти к публикации

Когда рождается скорпион, другой член семьи умирает


КИН

Рекомендованные сообщения

@olga_happy// :) ну он у меня не рождался, потому не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень загонялась на эту тему. Очень.  Старший сын мог быть скорпионом, но у нас пкс и я выбрала дату 24 ноября, чтобы не попасть. А маленький мой без вариантов скорпион. Я не боялась, понимала что все это чушь и суеверия. Но в сентябре на 31 неделе ни с того ни с сего умер мой папочка. 54 года.  Остановка сердца. Очень ждал внука.  Я очень переживала и загонялась насчет скорпиошки. И до сих пор таке мысли мелькают. Но ребенка,  естественно,  ни в чем не виню и очень хотела его, и если вернуть время назад, все равно хотела бы этого самого мальчика скорпиона. 

@אולגה как раз новогодние праздники никаких скорпионов не сулят. Это февраль скорпиончатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Я вот про женщин-скорпионов не слышала такого. А вот мужчины-скорпионы в бизнесе, дружбе - какашки. Кого знаю- все такие. И в Москве,слышала, бизнес со скорпионами мужиками не строят. Подлые в этом плане.

Зря про скорпионов мужчин. Мой муж очч хороший друг.  Я ему говорю,  что у него таких друзей нету,  как ты своим друзьям.  И он честный очень и в бизнесе тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Население земли неуклонно растет, на каждого умершего родившихся больше. Тоже не бьётся теория, в общем. Даже безотносительно гороскопов.

@Инка-Гёрла Про Москву, бизнес и скорпионов посмеялась, спасибо) ещё до переговоров всем натальные карты составляют, похоже. Там важно время рождения, тоже спрашивают заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, אולגה сказал(а):

Ну я же написала - и около того. Вот такое у нас около ??‍♀️?

А, +/- полгода, понятно ?

19 минут назад, Сarrie сказал(а):

Зря про скорпионов мужчин. Мой муж очч хороший друг.  Я ему говорю,  что у него таких друзей нету,  как ты своим друзьям.  И он честный очень и в бизнесе тоже

У меня папа тоже такой. На ту цитату не стала просто отвечать. Очень порядочный человек и надёжный друг. Так что дело не в знаке, всё же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КИН сказал(а):

Как вы считаете это правда? Или просто поверье. Говорят в течение года до или после рождения Скорпиона кто то из родственников умирает. 

Бред, конечно. У меня дочка скорпион, никто не умер, уже 3 года скорпиону. И даже если бы кто-то умер, уж точно это никак не связано с рождением скорпиона. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт вот да пугают такие совпадения:girl_cray:. Хотя скорее всего это и вправду только совпадения.

Да февральские скорпионы. Первый у меня родился 21.11, цикл был начало 12.02, О 26.02. 

А сейчас цикл 17.01 начался, посчитала выпадает на пограничное весы/скорпион. А следующий цикл скорее всего будет 15.02 начало, так там тоже на пограничное скорпион/стрелец выпадет:think1:

@Elnira вот да, я сама то смогу не думать скорпион, не скорпион наверное...а вот мама моя наверняка, имея такой уже случай негативный, наверняка будет ходить и в мыслях постоянно держать опасение, что вот опять скорпион. И привлекать этими своими мыслями плохое.

Поэтому для себя решила, что этот цикл попробую, вроде как больше вероятности что весы, а следующий обожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала название темы, и подумала, что бред какой. Но потом посчитала. У моего папы в другой семье родился сын скорпион. А через 9 месяцев трагически погиб мой старший брат. Еще тогда мысль промелькнула, нового сыночка себе родил. А мама моя чуть с горя не повесилась. Но я все равно считаю, что это совпадение. 

А так, скорпионов знакомых много. Есть и очень хорошие люди, и прям ужас-ужас. Папин сын младший, который скорпион, отличный парень вырос. И мама его, папина жена, тоже скорпион,  хорошая женщина. А вот моя мама, тоже скорпион, умудрялась сделать невыносимой жизнь всех близких людей. Но я думаю, что таких людей и среди других знаков полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупости. У меня мама скорпион. Дочка первая скорпион. Еще и племянница родилась скорпион. Все живы и здоровы?. Мама прям в восторге была, что внучки скорпионы, как и она

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КИН сказал(а):

вот мама моя наверняка, имея такой уже случай негативный, наверняка будет ходить и в мыслях постоянно держать опасение, что вот опять скорпион. И привлекать этими своими мыслями плохое

А вы ей дайте почитать ветку о прерывании на поздних сроках по мед показаниям. Сразу дурь из головы выйдет. Может поймёте с мамой, что на самом деле важно.

44 минуты назад, Лююля сказал(а):

Есть и очень хорошие люди, и прям ужас-ужас

Как и среди абсолютно всех других знаков.

44 минуты назад, Лююля сказал(а):

Но я думаю, что таких людей и среди других знаков полно

Вот, да, абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бред ?‍♀️родился у нас скорпион, скорпионша, 10 лет назад, никто не помер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то. Племянница скорпион, родилась 6 лет назад, никто не умирал ни до, ни после ее рождения. А вот сестра козерог, через 10 дней после ее рождения умер прадед. 

Ну, следуя этой примете, это козероги "убивают" родственников, а следуя логике - примета эта - мракобесие какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышала эту глупость, когда была беременна сыном ( скорпионом). Сразу сказала, что бОльшей глупости не слышала. Собственно, что и подтвердилось в последствии. Сын родился и никто не умер ( слава Богу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Я вот про женщин-скорпионов не слышала такого. А вот мужчины-скорпионы в бизнесе, дружбе - какашки. Кого знаю- все такие. И в Москве,слышала, бизнес со скорпионами мужиками не строят. Подлые в этом плане.

Чушь полная! У меня муж - скорпион. И друзьям всегда готов помочь, и в работе надёжный и честный (правда сам трудоголик и к остальным требовательный).

А что касается темы - вот он родился, никто в семье не умирал. Не верю в эти приметы.

А про женщин-скорпионих слышала, что они женщины-вамп (не обязательно внешне, но мужиков прям притягивают). Хотя у меня знакомая есть Скорпион со 100 кг веса, неряшливая, некрасивая, толпы мужиков я что-то не замечала, но рассказывает о своих поклонниках много :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас другое совпадение) в сентябре умер дедушка, по знаку зодиака скорпион, а позже сначала сестра узнала о неожиданных //, потом и я. У сестры сентябренок, а у меня ноябрьская скорпиошка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну и бред. У меня сын скорпион. 5 лет было. За эти 5 лет никто не умер. Причем его прабабушке 94 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...