Перейти к публикации

Когда рождается скорпион, другой член семьи умирает


КИН

Полезные сообщения

Как вы считаете это правда? Или просто поверье. Говорят в течение года до или после рождения Скорпиона кто то из родственников умирает. 

У меня сын скорпион родился, через два месяца моя бабушка скорпион умерла. Моя мама знала про это поверье, но мне не говорила, чтобы я не нервничала. Рассказала уже после смерти. 

Подумываю о третьем, и тут вспомнила про эту примету. В этом цикле и следующем если забеременеть, посчитала может скорпион родиться. Вот и думаю, может это только у нас так совпало. Поделитесь историями. 

Вроде и откладывать не хочется, поскольку возраст... но если это действительно работает, то уж лучше два месяца повременить наверное. Или бред все это?

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю конечно.

но мой брат родился через полмесяца после смерти деда. Дед умер от врачебной халатности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как  бы всегда кто то рождается, кто то умирает)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че только скорпионы могут так? Вот заразы)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, но так совпало наверное что брат родился 11 ноября, а 21 ноября наша бабушка, мамина мама трагически погибла. Но думаю что это совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын скорпион, после его рождения все ок. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорпион, когда родилась никто не умер. Не верю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю, считаю, совпадение. но когда родился муж,в течение полугода умер его дед, а когда родился мой сын, вернее, когда я была беременна, умерла бабушка мужа. Сын и муж скорпионы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про такое слышала. В нашей семье, к сожалению, именно так. Ну, естественно, простые совпадения наверное. Но тенденция напрягает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не верить. Но...бывший скорпион (то  еще скорпион). Он родился, умер в его семье дед скорпион.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бред! Я дочь родила в ноябре 2010 - никто не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ капец конечно...еще как напрягает:girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын скорпион. 4 года и все живы ?‍♀️ племянник телец родился в середине мая, в конце мая умер дедушка. Я родилась в июле, бабушка умерла в августе ?‍♀️ Не более чем совпадения. Кстати моя племянница была беременна на большом сроке месяцев 6-7 и умирает бабушка (ее пробабущка) через месяц она ребенка потеряла ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adel77 так вот и хочу убедиться что бред, и в моем случае это было просто совпадение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и сестры-близняшки 11.11 день рождения. Два скорпа родились. Ни в этот год, ни в следующий ничего трагичного не произошло.

Бред сивой кобылы под синьку.

Чё довязываются все к скорпам. Сестре даже на собеседовании один раз сказали - не, нам скорпионы в коллективе не нужны. До маразма уже доходит. Спасибо им, кстати, ибо она нашла работу с хорошей белой зарплатой по итогу. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем,  планируя беременность,  чётко договорились - новогодние праздники и около того - сильно сильно предохраняемся!!! Никаких скорпионов!

Ждем Деву. Хотя я люблю Весы сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я родилась умерла прабабушка. Когда сестра двоюродная ни кто не умер, ну если только со стороны отца, он нем ни чего не известно. Когда умер свекр скорпион ни кто не родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КИН При том, что у нас у ребенка и бабушка и дедушка скорпионы! Вот наборчик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@אולגה я вот думаю этот цикл если попробовать то больше вероятности что весы, опять же не сто процентов, а вот следующий точно обожду наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КИН сказал(а):

@אולגה я вот думаю этот цикл если попробовать то больше вероятности что весы, опять же не сто процентов, а вот следующий точно обожду наверное

Вдруг пдр на скорпа припадет,  можно попросить ускорить))) до весов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра родила в ноябре, в марте погиб её муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

У меня и сестры-близняшки 11.11 день рождения. Два скорпа родились. Ни в этот год, ни в следующий ничего трагичного не произошло.

Бред сивой кобылы под синьку.

Чё довязываются все к скорпам. Сестре даже на собеседовании один раз сказали - не, нам скорпионы в коллективе не нужны. До маразма уже доходит. Спасибо им, кстати, ибо она нашла работу с хорошей белой зарплатой по итогу. 

Вы друг друга компенсировали видимо))) 

Муж скорпион,  никто не умер тогда,  умерли уже позже гораздо,  ну как минимум ближайшие родственники

2 минуты назад, אולגה сказал(а):

Вдруг пдр на скорпа припадет,  можно попросить ускорить))) до весов))))

Доктор,  вы же не хотите умереть? ??? а то тут как бэ скорпион))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...