Перейти к публикации

Когда рождается скорпион, другой член семьи умирает


КИН

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, КИН сказал(а):

@Сarrie :think1:короче выкинуть из головы эту дурь нужно, я уж поняла)

Конечно дурь.  Знаки зодиака по мне во многом дурь.  Даже не само их существование,  сколько загонов связанных со знаками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже была такая тема, про скорпионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Так то я вроде не особо всяким домыслам верю, и мысли по крайней мере пытаюсь направить на позитив. Просто у меня в семье так чётко все совпало, что аж мурашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот год когда у меня родился сын (лев), умерла бабушка  и дедушка, когда родилась дочь (рак) (умерла бабушкина сестра),когда у сестры родилась дочь (лев)  умерла наша мама. Все это стечение обстоятельств, а не знаки зодиака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie у Вас печальней итог. Но тоже опыт, хоть и негативный. Я после случившегося с нами теперь негативные мысли прочь гоню, а астрологию, приметы и проч считаю легким баловством, но частично верю ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо верю.У подруги правда,после рождения дочери-скорпиона,через пару месяцев умер свекр.Думаю,просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как вас климануло. Моя старшая дочь скорпион. Все живы здоровы после ее рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, когда я родилась, у нас никто не умирал ни за год ни через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы попали в эту примету. За 3 месяца до рождения дочери-скорпиона умерла бабушка мужа. 

Было исследование вроде,у Василисы Володиной, с достаточно большой выборкой людей, и да, этот факт подтвердился. 

Мы с мужем не ладим с Раками, поэтому в планировании сентябрь пропускали) может и глупость, но вот сидит это в голове) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа и моя свекровь скорпионы. Сын скорпиончик родился в день рождение свекрови. Сейчас ему 1,2 года.Живы все. Свекровь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье умирают с рождением младенца , или зачинаются где то рядом со смертью родственника. Вот в 2020 году никто не умирал, но никто и не рожал. А так обычно да, заметила такую вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Сестре даже на собеседовании один раз сказали - не, нам скорпионы

Я вот про женщин-скорпионов не слышала такого. А вот мужчины-скорпионы в бизнесе, дружбе - какашки. Кого знаю- все такие. И в Москве,слышала, бизнес со скорпионами мужиками не строят. Подлые в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о такой примете!

Рождение и смерть-естественные вещи в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КИН у меня дочь скорпион, в год её рождения умерли дед и дядя мужа и за несколько недель до её рождения у меня умерла бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, karanel сказал(а):

Было исследование вроде,у Василисы Володиной, с достаточно большой выборкой людей, и да, этот факт подтвердился. 

 научное исследование? очень любопытно.

и чем же это объясняется?

во что только люди не верят.

из той же оперы, что нельзя называть ребенка именем здравствующего родственника, иначе один из них умрет, а если назвать в честь умершего, то будет такая же судьба.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КИН сказал(а):

Как вы считаете это правда? Или просто поверье. Говорят в течение года до или после рождения Скорпиона кто то из родственников умирает. 

У меня сын скорпион родился, через два месяца моя бабушка скорпион умерла. Моя мама знала про это поверье, но мне не говорила, чтобы я не нервничала. Рассказала уже после смерти. 

Подумываю о третьем, и тут вспомнила про эту примету. В этом цикле и следующем если забеременеть, посчитала может скорпион родиться. Вот и думаю, может это только у нас так совпало. Поделитесь историями. 

Вроде и откладывать не хочется, поскольку возраст... но если это действительно работает, то уж лучше два месяца повременить наверное. Или бред все это?

Я лев, моя прабабушка умерла за неделю до моего рождения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой только бред не придумают, жесть просто :Crazy:.

Моя дочь скорпион, 14 лет, никто ни в год ее рождения ни на след год, ни через год не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю семью, большую, там уже дети сами родители, у них почти все скорпионы, никто не умирал. Спустя время, пару старых больных человек скончались, конечно, ну а как без этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита я неправильно выразилась, скорее это был опрос, для статистики

Выводов там о причинах не было, только результаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доча скорпион, все живы и счастливы.

Перед ее рождением, у нас умерли 3 собаки, 4 котенка, 2 крысы и морская свинка. Не думаю что это связано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

 

Чё довязываются все к скорпам. Сестре даже на собеседовании один раз сказали - не, нам скорпионы в коллективе не нужны. До маразма уже доходит. 

Действительно, маразм. Уж работники они точно отличные, очень сообразительные, если уж по гороскопу выбирать. 

2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

Доча скорпион, все живы и счастливы.

Перед ее рождением, у нас умерли 3 собаки, 4 котенка, 2 крысы и морская свинка. Не думаю что это связано. 

Извините заранее, мне жаль очень ваших животных. Но так написали смешно, прям чёрный юмор какой-то))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шелезяка сказал(а):

У меня не скорпионы. Влезу с другим  поверьем. Мне два врача в роддоме (завотделением и мой велущий) посовещавшись перенесли мне пкс с понедельника на среду : не, ты так долго их ждала , не надо тебе в понедельник рожать )) и нам это не надо )) коснулось только меня )) остальным не переносили 

У меня старший пкс в понедельник :(

а что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье стооолько скорпионов, включая меня. Не совпало ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын и дочь скорпионы, поверье не сбылось. Хотя я тоже о нем слышала, просто решила, что не буду верить и думать об этом. Я очень хотела именно скорпионов, видимо настолько, что сын, который должен быть стрельцом, родился раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, אולגה сказал(а):

Мы с мужем,  планируя беременность,  чётко договорились - новогодние праздники и около того - сильно сильно предохраняемся!!! Никаких скорпионов!

Ждем Деву. Хотя я люблю Весы сильно)))

Так в новогодние девы получаются, после - весы. А скорпионы в конце февраля аж. У меня старшая скорпиошка,  я первый тест на беременность 8 марта сделала и там была еле заметная полосочка. Кстати, когда у меня было 20 недель, умерла моя бабушка, но бабушка не скорпион. А ещё в тот год моя двоюродная сестра тоже родила скорпиона, с разницей со мной в две недели. Бабушка у нас с ней общая была.

1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

 научное исследование? очень любопытно.

и чем же это объясняется?

во что только люди не верят.

из той же оперы, что нельзя называть ребенка именем здравствующего родственника, иначе один из них умрет, а если назвать в честь умершего, то будет такая же судьба.

У меня муж Сергей Сергеевич. Свёкр жив и дай бог ему долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...