Перейти к публикации

Чего не хватает людям?


*Jellyfish*

Полезные сообщения

3 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Блин, вот о чем спорим. П

Это ж черный юмор был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Шмяка сказал(а):

Те неплохая субсидия, многодетным тоже пособия такие есть. Те от тех же 10т платеж за коммуналку дБ не больше 2х, 8т уже на жизнь

Ну не знаю.... в нашем доме скидка за многодетность вообще копеечная!! Уж точно не 2000 от 10 т. Платят.... возможно, потому что дом ведомственный... хз... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шмяка сказал(а):

хочу садить огород- саду, в Америке это кстати запрещено, с подачи сельхозпроизводителей, только покупать можно

это  вроде доказанная "борода". Только организациям запрещено, частным лицам можно же? 

И выращивать можно для личного пользования, чтобы продавать, нужно разрешение получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это ж черный юмор был

Не чёрный, а темный наверно.. чтобы толерантно было)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вы его видели?) там зомби с квазимодо скрестили

мне он напомнил демона в облике проклятой монахини, Валак или Балок, как там его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Не, ну я бы в своем случае уехала. Потому что живём говняно, терять особо нечего.

Но если б у меня было все то, что у нее, то и так же все было :notknow:. Страховка, кстати тоже, в лучших платных центрах 

У вас просто сожаление о том, что подруга может и действует, а вы бы тоже хотели , но не решаетесь. И в этом ничего такого нет.

@*Jellyfish* а вообще, спасибо за такую тему, мне было интересно почитать кто какие комментарии пишет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это ж черный юмор был

Так я ж не про твой коммент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

мне он напомнил демона в облике проклятой монахини, Валак или Балок, как там его))

Наберите в Гугле отвратительные статуи мира, блюющие мужчины в Лондоне - прям верх искусства,беременная женщина без кожи а Англии и много ещё где такого же мусора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К , просто цитата моя, подумала, что мы друг друга не поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конда на Украине начались всякие майданы с мужем тоже думали об эмиграции. Подсчитали сколько нужно денег иметь , что б точно не возвращаться и не клянчить у кого то и поняли, что с этими деньгами и тут проживем. Но я перестраховщица . И рассматривали Европу. Знакомая много лет носилась с этой идеей и осуществила ее. Считаю что она молодец. Вся семья ее поддержала. Учили язык . Но у неё профессия востребованная и руки золотые. Быстро обросла клиентами и всю семью что тут что там содержит. Мужа и двоих детей. 
есть желание - надо делать . Мы боялись как родителей оставить . Друзья. Детей опять же там бы не получилось родить исходя из историй, что читаю даде тут на бп. Никто б так со мной не носился и не лечил и сама б себя не смогла лечить там Ввиду отсутсвие доступа самостоятельного к лекарствам и врачам без назначений . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Selёdka сказал(а):

У вас просто сожаление о том, что подруга может и действует, а вы бы тоже хотели , но не решаетесь. И в этом ничего такого нет.

@*Jellyfish* а вообще, спасибо за такую тему, мне было интересно почитать кто какие комментарии пишет. 

Если б я и хотела, то либо в США либо в развитую страну с теплым климатом. Но не туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

Наберите в Гугле отвратительные статуи мира, блюющие мужчины в Лондоне - прям верх искусства,беременная женщина без кожи а Англии и много ещё где такого же мусора

А должны были кого поставить вместо блюющего- аполлона? Если план был именно с блюющим, то фиг с ним. А тут должна быть аленка, а получили

 

81C1EA58-0569-45B7-B94C-2A66129C720C.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна тему чУдных открытий:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня много чего бесит в этой стране. Но я так же считаю, что красота в глазах смотрящего. И на разные события можно смотреть под абсолютно разным углом.

Кому-то трёшка - верх мечтаний. А кому-то - нищебродство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

А кому-то - нищебродство.

Это вы про друзей своих?)))) прям видно как они вам дороги и любимы. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Это вы про друзей своих?)))) прям видно как они вам дороги и любимы. 

Я про тех, кто писал, что трёшка это нищебродство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Да, меня много чего бесит в этой стране. Но я так же считаю, что красота в глазах смотрящего. И на разные события можно смотреть под абсолютно разным углом.

Кому-то трёшка - верх мечтаний. А кому-то - нищебродство.

Это просто двойные стандарты. То что плохо в России, тоже самое в стране мечты- плюс. Как прививки. В России заставляют делать,ужас диктатура, в Европе обязаны лелать- заботятся о населении. У нас запрети выкрасить дом в любой цвет- диктатура,а если тоже самое проа америку - норма, зато все красиво. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шмяка сказал(а):

Наберите в Гугле отвратительные статуи мира, блюющие мужчины в Лондоне - прям верх искусства,беременная женщина без кожи а Англии и много ещё где такого же мусора

А вы были в Лондоне? Или все знания из гугла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Если б я и хотела, то либо в США либо в развитую страну с теплым климатом. Но не туда)

Не туда это куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

это  вроде доказанная "борода". Только организациям запрещено, частным лицам можно же? 

И выращивать можно для личного пользования, чтобы продавать, нужно разрешение получить

Там вроде в зависимости от штата. Где-то пасленовые запрещено, где то черную смородину. Тетка точно небольшой огородик растила. И вроде перед домом трава аккуратная быть должна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

Не туда это куда?

Польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

А вы были в Лондоне? Или все знания из гугла? 

вообще без разницы откуда эти противные статуи- они есть и значит не только в России такую ерунду делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка так я и знала, что в Лондоне вы не были 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, (.) сказал(а):

@Шмяка так я и знала, что в Лондоне вы не были 

Побывал в трешке - познал весь мир:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз пыталась подать на розыгрыш грин карты. Муж когда был мелким спецом был глобально против. Говорил- выиграешь, не поеду. Сейчас стал крупным руководителем и конечно, где то начать с нуля ему тоже не надо. Но вот смотриь, как его друг близкий в Штатах живет и печалится, печалится, говорит, ну что ж ты не подавала на розыгрыш)) 

С нами уже все ясно. Но детям хочется раздвинуть границы. Хотя у сына взгляды сейчас, прямо как у меня, когда розовые очки были. Но у него есть просвещающая мама))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...