Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

9 часов назад, КсенияVartovsk сказал(а):

Ой что то я заблудилась ещё не очень разобралась на этом сайте. Насну о себе. Зовут меня Ксюша мне 33 года и эта 4 беременность с 3 цикла получилось только. Дочка 15и13 лет сыну 7 лет. Живу в городе Нижневартовск. Срок беременности на электронном тесте 1-2 недели

Как я рада за тех у кого все быстренько получается, с 1, 2 или 3 цикла.  Мой срок планирования пошел 5 год. За это время было 2 выкидыша. Вот сейчас вновь беременность и не знаю чего ждать. Но я уже перестала волноваться.  Ведь смысла в этом нет. Не получится в этот раз  так буду пробовать еще. До 100 лет не успокоюсь, но все же добьюсь своей цели)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@אאא а я нынче пошла за прокладками,  купила два теста, а прокладки  забыла... Но у меня уже задержка была три дня, а цикл по часам с подросткового возраста. За всю жизнь  без повода задержек не было. Только Б либо бхб было пару раз. Тест сомнений не оставил, тестовая полоска сразу ярче контрольной стала. 

@КсенияVartovsk классные вы! Дочки уже такие красоточки взрослые! У меня жених есть, если что :-)! 

@LollyBomb все получится, раньше августа отсюда не шагу. 

@Шарлымчик детка, ты на хгч еще ходила?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро  всем)))

Девочки,  есть кто еще страдает бессонницей?

Это ужас какой то. Каждые полчаса ночью глаза открываются и спать больше не хочется (((

Сынуля мой уже спать днем не хочет  (он то нормально высыпается ночью), днем спать не ляжешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, אאא сказал(а):

Доброе утро  всем)))

Девочки,  есть кто еще страдает бессонницей?

Это ужас какой то. Каждые полчаса ночью глаза открываются и спать больше не хочется (((

Сынуля мой уже спать днем не хочет  (он то нормально высыпается ночью), днем спать не ляжешь(((

Я хочу только спать и спать. Бессонница не мое)))

Сдала еще раз хгч. Звонят, извиняются , реагентов у них нет только через неделю. Вот теперь сиди голову ломай норм или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אאא я про бессонницу вспоминаю последние два месяца Б. Когда по 5 раз за ночь в туалет, позу удобную не найти,  да жуть.  Все еще говорят  "спи, пока можешь", а я не могу.  В итоге первый раз выспалась в роддоме через сутки после родов, как молоко пришло. И  ни ребенок,  ни разрезанный живот не помешали. Сейчас,  тьфу тьфу,  нормально сплю. Просто спать хочется все время.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LollyBomb сказал(а):

Как я рада за тех у кого все быстренько получается

Я никому не завидую. Бывают удивительные выверты судьбы... Я вот легко беременею, но из 6 Б У меня только 2 живых детей, один из которых инвалид. 

Сестра чья то на прошлой странице осталась в принципе без надежды... Всегда есть такие грани, что смотришь на себя и говоришь "Спасибо, Господи, что так, а не иначе"

1 час назад, Аленка Новый аккаунт сказал(а):

детка, ты на хгч еще ходила?

Порывалась вчера, но решила до субботы не дергаться, только заБ, а уже устала нервничать))) Врач ждет фото завтрашнего анализа. 

Вчера вечером мазнуло коричневым... Я пальчики колечком, глубокий вдох, спойствие, добавила еще прогика. Пошли в душ, вытираюсь полотенцем, а на нём алая кровь. Сползла по стеночке ))))))))) Опять вытираюсь, опять кровь... Оказалось, порезалась, когда брилась)) 

@אאא я страдаю

Страдаю и херню всякую читаю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик удачи тебе на хгч, переживаю. .. А к гематологу ты когда? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт гематолог выходит 11го, буду звонить в пн. Анализы по её части пока в норме, но я уже на клексане. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ждём хороших результатов хгч. Может уже на узи лучше сгонять? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita я уже была на УЗИ. В матке ничего не нашли, в трубах тоже. Но эндик и жт беременные. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт о да! Я тоже после родов спать начала и вообще человеком себя почувствовала:class:

@Шарлымчик у меня тоже раз розово-бежевым мазануло, и то на бумажке осталось . Напрягалась так ?Но больше не было . Интересно, что это?! 

В октябре была БХБ, успела два раза хгч сдать , он рос(28 и 79) и бац мазня периодически розовая , коричневая и перешла в алую кровь. 
Ходила за советом в жк, пока крови не было, к своему гинекологу , она вообще сказала : что так рано забеременела , с намеком на аборт . 
Убежала оттуда, так паршивенько стало.
Сейчас раньше 9 Недель не пойду в жк. На узи в платную клинику похожу, дай Бог все хорошо будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Пошли в душ, вытираюсь полотенцем, а на нём алая кровь. Сползла по стеночке ))))))))) Опять вытираюсь, опять кровь... Оказалось, порезалась, когда брилась)) 

Я пока до конца не дочитала, вся сжалась от ужаса!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт на Хгч не была праздники везде закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk у нас лабы со 2го числа работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже началась бессонница очень долго уснуть не могу. А соски сегодня болят так что рубашка задевает а мне кажется как будто наждачной бумагой их терут. Опухоли жесть как. И ниж живота тянет приятненько так

@Шарлымчик везёт а наши куда я хожу видать ещё бухают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу к вам ?

Меня зовут Оксана, 32 года. Сейчас по М 5 недель 6 дней. Это 4я беременность, есть один сынок 2 года 1 месяц☺️
В сентябре была бхб ?  

Была на узи 30 го числа, ПЯ в матке, желточный мешочек, всё соответствовало сроку)
В следующий раз на узи 12 января???? Надеюсь растёт малявка и всё хорошо)

Было пару раз бежевые выделения на бумажке и белье?‍♀️
Из ощущений грудь чувствительна и с сегодня походу токсикоз ? мутит и подташнивает с утра, вкус во рту странный? с сыном в 6 недель токс зарядил и до 12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка привет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка привет Окси а у меня от месячных срок 3 недели 4 дня а от овуляции почти 2 недели. Вот и думаю сколько ещё подождать чтоб на узи идти

@Окsанка ты от куда? У меня тоже 4 беременность мне 33 в апреле уже 34 будет. Мечтаю о двойне так как в роду папа блезнецы и мы с сестрой. Вдруг и у меня шанс есть

Девочки а кто нибудь из вас в Тик Ток есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk ?

я ждала хгч больше 1000, чтоб увидеть пя)) так и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk в 6 недель  акушерских иди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ещё такая проблема я Курю как можно бросить:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хгч не сдаёшь, то дождись ровно 5 недель, а лучше 6 ? там и эмбриончик виден 

Только что, КсенияVartovsk сказал(а):

Девочки а ещё такая проблема я Курю как можно бросить:t8313:

Тут не подскажу?‍♀️ Я перед Б сыном тоже курила, но ещё до того как узнала, перестала курить, воротило от запаха 

так и бросила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk я закидывалась ядерными мятными  жвачками, тяжело бросала очень. Сразу резко не смогла. 10 лет прошло, до сих пор тянет, но из-за детей не возвращаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КсенияVartovsk сказал(а):

ты от куда

МО, Красногорск 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КсенияVartovsk сказал(а):

Девочки а ещё такая проблема я Курю как можно бросить:t8313:

Курила еще до сына и в начале беременности первой (узнала о беременности в конце 1 триместра). Токсикоз свое дело сделал.  Согнуло пополам и рвота....

Сигареты не курю с тех пор. А вот кальян курили с мужем вплоть до недавно.  Стоит, вон, пахнет,  а мне чего то уже и не хочется ?‍♀️

Так что, дождимь, токсикоз подсобит!?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...