Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Nusha_@ тоже в прошлую беременность на каплях, ну и эту чувствую тоже буду, соплей нет, а отёк есть( 

Вообще, в эту как-то спокойнее ко всему отношусь)

Девочки, когда на узи собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Utya25 вот да, именно отек. Я когда в очереди к Лору сидела, женщина услышала мой разговор с мужем про капли и говорит, мол, не обращайте внимания, это беременный насморк, я так две Б проходила. 

Это в первую Б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 была вчера, но я уже на эту тему в августятах попаниковала, тут не буду разводить))) 

На сл неделе пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Utya25 сказал(а):

Девочки, когда на узи собираетесь?

Я планирую на конец следующей недели записаться. Не рано будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ оптимально в 6 недель, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик в 6 акушерских? Я что-то в этих неделях запуталась. У меня акушерских 5, от овуляции 2,3

Акушерские же от начала месячных считаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 18.01 записалась, буде 6 недель полных, 30 дпо думаю уже нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ акушерские от М считают. В 5 могут не увидеть, рулетка. СБ фиксируют в 5+. В 6 точно будет и ктр, и сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо большое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про УЗИ,  ну это зависит от того, что хотите увидеть. Если факт маточной Б, то в принципе в 5 недель при ХГЧ выше 1000. Если интересно сердечко  послушать и эмбриончик увидеть, тогда лучше в 7 недель, чтобы наверняка. С сыном младшим я ровно в 7 недель ходила, все уже видно было хорошо,  и эмбриончик и сердечко. А нынче никуда я не пойду. До скрининга сижу на месте. Так что первая встреча в 20-х числах февраля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт я столько не выдержу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ тоже не болею. И 3д не люблю, точнее не понимаю. Даже с удачным кадром мне непонятно как выглядит деть. Но, наверное, потому что много их всегда. Если б можно было, тоже не ходила бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б может тоже не ходила, но мне нужно посмотреть всё ли в порядке после ковида. Тогда пойду к 7-ми ближе, чтоб наверняка всё посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Присоединяюсь к вам в группу. О себе 32 года , зовут Аня. Это моя 5 беременность. Есть сын и дочь. Пдр не считала еще))

На УЗИ пойду 16 числа. Посмотреть все ли норм. Эту беременность спокойна как удав))) Не осознаю еще)) Из симптомов -голод, но начинаю есть и не охота становится. Грудь болит.  И послеродовая травма беспокоит. Защимление седалищного нерва.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я глаза ломаю

fa5979803e7c.jpg

?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love я не вижу, но все равно желаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25  хе, сходи  недель в 7, ну в 6,5, чтобы уже сердечко послушать.  Раньше идти вижу смылс только если эко или если ранее были ВБ

@Шарлымчик у меня такой инопланетянин был на 3Д, а дочка на 3Д очень на себя похожа в итоге получилась.  

@Nusha_@ когда переболела? Сходи конечно, сердечко это всегда незабываемо.

@LollyBomb привет!  Сколько детям лет? Сплкойствие залог успеха.  Мне нынче тоже не до нервов из за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт у меня никто не похож, хотя фотки были очень удачные, портретные. Я их, конечно, в детские альбомы (которые потом детям подарю) вклеила, ради их любопытства)) но как по мне, это абстрактные картинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love я вижу розовый призрак. Какой ДПО? Сдай хгч и будет наверняка информация. Держу кулачки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аленка Новый аккаунт сказал(а):

@Utya25  хе, сходи  недель в 7, ну в 6,5, чтобы уже сердечко послушать.  Раньше идти вижу смылс только если эко или если ранее были ВБ

@Шарлымчик у меня такой инопланетянин был на 3Д, а дочка на 3Д очень на себя похожа в итоге получилась.  

@Nusha_@ когда переболела? Сходи конечно, сердечко это всегда незабываемо.

@LollyBomb привет!  Сколько детям лет? Сплкойствие залог успеха.  Мне нынче тоже не до нервов из за Б

Сыну 13, доче 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик вспоминая сына - слава богу что абстрактные :-))) У нас на 16 недель фото, такой хуууудееький, ужас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка Новый аккаунт сказал(а):

@Murkina Love я вижу розовый призрак. Какой ДПО? Сдай хгч и будет наверняка информация. Держу кулачки.

9 ДПО сегодня.завтра сдам, чтобы понимать отменять поддержку или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb здорово,  помощники есть. 

@Murkina Love предсказываю чтл никакую поддержку не отменять. А есть еще тест другой фирмы? Чтобы наверняка с такой полоской я брала два разных и мочила на одну мочу. Если на обоих хоть призрак прадеда, значит оно. Но я до 10 дня держалась. Давай вместе глаза ломать. Есть еще тесты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт так в  16 откуда жирку взяться? Они жирком только в глубоком третьем триме обрастают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт уже нет)))в сад за машышней поеду куплю ??, на утро все равно сделать надо.если чисто белый то может и не стоит ХГЧ сдавать .но надежда умирает последней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...