Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Murkina Love пока нет месячных-Надежда есть всегда. Я сама такая , выглядывала на тестах то, чего нет всегда.

Пусть твоё чудо побыстрее к тебе придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

У меня токс начинался с 7 недель. В первую беременность из за этого попала в больницу. 3 дня не ела, даже от воды страшно тошнило.Похудела на 5 кг.   Во вторую беременность только с утра тошнило и то не много. Так что раз на раз не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токс всегда сильный, в двух б-ях тоже госпитализировали с ним. В первом триме выворачивает несколько десятков раз в сутки. Однако мне это не помогло не только похудеть, но и просто вес сохранить. Пухла. От голода видимо)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LuluOz сказал(а):

@Шарлымчик я живу в Австралии. :) 

Класс, наша с мужем мечта!!! 

@Murkina Love от души желаю в скором времени исполнения заветного желания! Все будет, значит пока не время. 

3 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

Девочки, вопрос гложет. Сразу извинись:confusion:. Как вы по утрам в туалет ходите? Я помню в первую Б просыпалась под утро и неслась, смелая все на своем пути. А сейчас нет такого, я переживаю. Да и вообще не скажу, что часто хожу по-маленькому. 

У меня сейчас с переменным успехом, вообще всегда мучаюсь с этим, запоры моя проблема. Стараюсь пить больше, но еле впихиваю в себя, не люблю воду. 

5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@LuluOz ого, круто!)) 

@Murkina Love ну, пока М не пришли, надежда не должна умирать!) я тоже жду. В другой теме писала, хгч не растет, совсем... Со 130 до 160 за 2 дня в 5 недель... Пошла к врачу в надежде решить вопрос, пока срок маленький. Но врач приказал понадеяться еще чуть-чуть, Т к ничего не болит и не мажет)))))))) 

Я поэтому в эту Б не сдавала хгч вообще, только тесты делала. Так устала от планирования, лабораторий, врачей, что ну их пока в опу, только нервы трепать. В прошлую Б через день хгч сдавала и целый месяц, можно тронуться было. Так что представь себе что тоже не сдавала, и все будет хорошо. 

Я девочки в шоке, мне так хочется фастфуда, ужас просто. И причём постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nvita сказал(а):

Так что представь себе что тоже не сдавала, и все будет хорошо. 

Мне так нельзя. У меня ООАА, поэтому и анализов, и лекарств всегда много. А учитывая, что Б не планированная и произошла без поддержки, то в лабе я наверное буду жить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Мне так нельзя. У меня ООАА, поэтому и анализов, и лекарств всегда много. А учитывая, что Б не планированная и произошла без поддержки, то в лабе я наверное буду жить))) 

Что это такое ООАА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nvita сказал(а):

Что это такое ООАА? 

Очень отягощенный акушерский анамнез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шарлымчик сказал(а):

Очень отягощенный акушерский анамнез

И Господи. Ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nvita сказал(а):

Я девочки в шоке, мне так хочется фастфуда, ужас просто. И причём постоянно. 

А у меня пока никаких предпочтений нет, да и аппетита беременяшного тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nvita сказал(а):

мне так хочется фастфуда, ужас просто. И причём постоянно. 

Хочется - ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita а мне ужасно хотелось бич пакетов,  роллтона :-) Вчерв совсем плохенько было, до ночи ничего не могла есть, яблоко потерла себе, сын старший мне овсянки заварил, в кровать принес!  Я ему рассказала про Б. Он так смешно отреагировал,  сделал огроные глаза и спросил, жто сколько еще лет мне с ними водиться?  :-)) А на вопрос кого больше хочешь брата или сестру, сказал что без разницы,  лишь бы не двойня, пожалуйста :-) 

А сегодня значительно легче, аппетит появился. Не тошнит, силы есть. Блин,  если хотя бы с перерывами будет токс, уже не плохо. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт ржу с твоего сына ]))))))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.@Шарлымчик он правда очень помогает мне, любит брата. Оставляю его с ним,  если в магазин надо.  Как то вообще 8 часов просидел с малым. И маленький ни с кем больше не остается.  Я понимаю что еще пара лет и все, старшему не до нас будет. Но пока пользуюсь  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет !??‍♀️ Так рада, что нашла сентябрят?Хочется общаться с коллегами!))
У меня полосочки ещё не одинаковые, ярчаем каждый день . На следущей неделе пойду сдавать ХГЧ.

Есть дочка 8 лет и сынок 1 год. Очень рада Беременности❤️
Пдр на середину сентября??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Живанши привет! Добро пожаловать!  А сынок в какой месяц родился?  Коллега по погодкам будешь.  Мы ноябрята 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт а мы в декабре 19?

Мне кажется интересно будет с погодками , не хочу думать о трудностях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Живанши классно! А я знаю  что еще кто то из декабрят у вас Б :-) Давай вместе смотреть как ярчают полосочки! Обажаю это занятие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт я тоже обожаю !?Жду скорее утра , чтобы замочить . Хочется уже яркий увидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!!! Рады пополнению в группе)))) 

Девочки вопрос такой. У кого нибудь ноги тянуло в начале беременности?? У меня то одну ногу  тянет, то другую , как бабка старая еле ползаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LollyBomb сказал(а):

Привет новеньким!!! Рады пополнению в группе)))) 

Девочки вопрос такой. У кого нибудь ноги тянуло в начале беременности?? У меня то одну ногу  тянет, то другую , как бабка старая еле ползаю. 

У меня не тянут, а терпнут то ноги то руки, уже начинаю накручивать себя

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Хочется - ешь

Ем, но стараюсь хоть не часто, иначе потом вес тяжело скидывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я с вами))))

Я Оля)))

У меня уже есть сынуля, ему почти 4 годика. Ждем с мужем второе чудо! (Хоть биологически первому он не родной,  но папа он самый настоящий!)))

Мне 31 год.

Живу в замечательном курортном городе на самом юге Израиля.  У нас всегда лето и тёплое море)))

А еще - горы, в которые мы всей семьёй любим ходить. Вот, думаю, нормально себя чувствую,  и, пока живот не большой,  надо ходить и дальше))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня из признаков побаливает поясница и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас становится все больше и больше! ? 

У меня с аппетитом совсем беда, думаю о еле, хочется съесть что-нибудь, а как дело до ещё доходит, разок укушу и все, если раз в день ем , то уже хорошо. Ни в одну беременность такого не было.

Муж говорит похудела, по весам как и было, только грудь налитая пипец, не дотронуться.

Токсикоза нет, и вообще нет какого-то ощущения беременности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще была уверена,  сто начнутся месячные! (Так же было и в первую беременность ???)

Накупила прокладок ( уже подмечено, к чему это))))

Поясница очень болела в дни предполагаемых месяков.  Сейчас уже лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что то я заблудилась ещё не очень разобралась на этом сайте. Насну о себе. Зовут меня Ксюша мне 33 года и эта 4 беременность с 3 цикла получилось только. Дочка 15и13 лет сыну 7 лет. Живу в городе Нижневартовск. Срок беременности на электронном тесте 1-2 недели

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...