Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки привет!

Я Женя, это моя 8 беременность, хотим третью лялю, а лучше сразу двух. Мечтаем с мужем о двойнчяшках-сыночках! Мне 37 лет. 

У нас две потрясающие принцессы 4 годика и 2 годика. 

Одна из программ выдаёт ПДР 14 сентября.

Беременность желанная, планируемая с сентября месяца)))))всегда мечтали с мужем о многодетной семье.

Никуда ещё не ходила. У меня тромбофиллия. Две предыдущие беременности на препаратах, и эта тоже будет такая.

Я вообще сейчас боюсь, из-за ковид, ходить по больницам. Не знаю вставать на учёт или нет. 

Что делать не знаю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

3 часа назад, ...Аннушка... сказал(а):

@Живанши я пила аквадетрим по 5 капель в день, мне увеличили до 10 капель. В одной капле вроде около 500 единиц

Девчата, а как вы думаете,  стоит ли мне пить витамин Д, если тут круглый год солнце? Живу возле моря, йод тоже есть. Фрукты овощи круглый год тоже. Фолиевую пью с того дня, как узнала о б.

Надо ли еще что то принимать,  или этого достаточно?

19 минут назад, eshka15 сказал(а):

Девочки привет!

Я Женя, это моя 8 беременность, хотим третью лялю, а лучше сразу двух. Мечтаем с мужем о двойнчяшках-сыночках! Мне 37 лет. 

У нас две потрясающие принцессы 4 годика и 2 годика. 

Одна из программ выдаёт ПДР 14 сентября.

Беременность желанная, планируемая с сентября месяца)))))всегда мечтали с мужем о многодетной семье.

Никуда ещё не ходила. У меня тромбофиллия. Две предыдущие беременности на препаратах, и эта тоже будет такая.

Я вообще сейчас боюсь, из-за ковид, ходить по больницам. Не знаю вставать на учёт или нет. 

Что делать не знаю!

Привет!

Я к вам в гости заходила. Интересно было читать ваши графики!

Вы, однако,  терпеливая. Аж когда тест сделала!)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה сдай анализ на витамин Д, мне кажется если дефицита нет, зачем его принимать)

Я сейчас пью фольку, магний, витамин к и витамин д (но у меня его не хватает)

Вообще девочки, сегодня расстроилась, расплакалась((( поехала с подружкой за компанию к гадалке, на картах погадать, святки вроде как. Разложила она мне и говорит, что беременность видит, ну я ей и сказала, что беременная сейчас, а она мне- не вижу я что ребёнок родится, скорее всего выкидыш будет, а если родится, то больной будет и долго не проживёт? Приехала домой, накрутила себя, наревелась, пошла в туалет, а на бумаге розовато-кремовые выделения((( ничего не болит, не тянет , не ноет, но состояние пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 нельзя брать такое близко к сердцу! 

Бред какой то!

Надо верить, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь взять себя в руки, но пока получается не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love спасибо, но хгч мне уже не поможет... Сегодня всё закончилось, я так думаю. Так что соберу себя в кучу и пойду дальше) И тебе желаю дальше фатально нечистых тестов! 

Всем лёгкой беременности и пока! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Murkina Love сказал(а):

Девочки, рано я вернулась , видимо 

Жаль конечно. Желаю чтоб в следующем цикле все получилось! 

@Utya25 вот надо было тебе туда пойти, не бери в голову, думай положительно! 

Я только гостей провела, устала ужас... Эти праздники честно задолбали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 не верьте даже этому бреду ! Все будет хорошо ?И не накручивайте себя , сами создавайте положительный настрой ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 глупости! Ни одна гадалка мне за всю жизнь ничего правдивого не сказала. Такое только в "Битве Экстрасенсов" можно встретить и то это всё постановка. Вот увидите, в сентябре мы это вспомним и посмеемся от души?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Utya25  милая,  ну зачем ты туда пошла, уже зная что Б? Во первых, видящих людей - единицы, их очень сложно найти, большинство это шарлатаны или около смотрящие, что то видят,  но  сами не в состоянии интерпретировать хоть отчасти верно. Там все строится по принципу программирования. В вариантах жизни есть и такой негативный сценарий,  может произойти все и со всеми.  Но если мы об этом негативном варианте будем думать постоянно, мы сами себя на эту частоту перестроим. А потом скажем, вот права была гадалка. У нее рейтинг доверия вырастет и другие люди тоже пойдут.  На негатив человека настроить гораздо проще,  чем на позитив. Все зависит только от нас и от того, какой вариант развития событий нужен нам. Сейчас будет не просто выбросить эту информацию из головы, но это надо сделать срочно. 

Я в третью беременность работала на берегу морьки, сдавала комнаты отдыхающим в аренду.  Пуз приличный был уже. Пришла  к нам цыганка к воротам, продавала постельное белье,  а потом меня увидела и давай "тебе надо гадать, вижу на тебе плохое, вижу болезни и порчу,  ты такая молодая,  мне тебя так жалко." Я ответила что верю только  в бога и в церковь,  что суждено то и будет, пожелала ей удачи и отправила. А сама ушда в номер и плачу. Мне подруга сказала чтобы я взяла лавровый лист, написала на нем ручкой все свои желания, подожгла и походила по дому. Он убирает негативную энергетику и помогает в реализации желаний, защищает от сглаза и прочего. Короче,  не знаю  как,  но эта процедура помогла мне успокоиться и вообще все мысли про цыганку прошли.  Попробуй с лаврушкой тоже,  хоть психолологический эффект, да будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку!

Выделения какие-то сегодня кремов-розовые на бумаге туалетной остаются( в прошлую беременность из-за шейки тоже были похожие, подключала дюфастон. Сейчас бы на прогик сдать, но наверное до понедельника нифига не придут результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 а живот не болит ? Самостоятельно не будете начинать прогестерон ? Ну ещё и выходные . Так бы к врачу сходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши Болей нет, потягивал утром немного и все. Врачи с 11 принимают, вот думаю может утрик вагинально подключить, понаблюдаю сегодня, может из-за того что нанервничалась вчера, ещё и с мужем поругалась блин. Поэтому сегодня валяюсь и пытаюсь на все забить)

Думала в эту беременность без проника, сдавала ещё 29.12, был выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и может подождать с утриком? Чаек с ромашкой, фильмец какой-нибудь позитивный, сластушечки? ☺?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и решила понаблюдать, ещё папаверинчик на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 я бы утрик добавила 100 утром и 100 вечером вагинально, папаверин и постелтный режим. На наших сроках ждать конца праздников не очень вариант. 

Дочитала что анализ сдавала. Не знаю тогда.  У некоторых девочек  прог резко скачет от высокого до низкого.  Тут только как сама чувствуешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт я вот две Беременности на прогестероне, по причине кровяных выделений , но ни разу не сдавала этот анализ .. Что все сами сдают для своего спокойствия? Врачи не назначают анализ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши у меня тоже три беременности на дюфастоне были, вторая и третья с ицн, зашивали шейку, никуда мне без него наверное. Сейчас записалась к гинекологу на 17.30 в платную, заодно и узи сделаю, хотя бы проверю маточная беременность или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши ох, дорогая, у нас, к сожалению, так мало грамотных врачей, что слов нет. Я в шоке была когда пришла на БП несколько лет назад и поняла что просто планирующие девочки знают гораааздо больше участковых гинекологов. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Никто больше нас самих не заинтересован в нашей Б. Поэтому я не удивлена что не назначают анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мне 42, третья беременность. Есть мальчики 10 и 16 лет. Вчера сделала тест. Пока в смятении, переживаю, нервничаю. Всё-таки, молодая была не молода. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Дождалась наконец то второй результат хгч)) . На 13 дпо -92, сегодня на 16 дпо 334. Период удвоения 1день 15 часов. Программа пишет что норм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 @Живанши я предыдущие две беременности на утрожестане вагинально(только не помню до какой недели ставила), от дюфастона мне плохо, побочки. У врача спрашиваю, для чего мне его ставить, чувствую себя отлично, мне отвечают, у вас же был выкидыш и внематочная,  вот поэтому и нужно ставить. Сама так и не разобралась зачем он мне назначается?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eshka15 мне прогестерон шейку хорошо держит, на отмене сразу ползёт, укорачивается и размягчается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 у меня всё в порядке с шейкой было. 

 

Врачи наверное перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Esп добро пожаловать, желаю чтобы беременность была легче чем в юности. Все будет хорошо!  

@LollyBomb отличный рост! Поздравляю!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...