Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Привет девочки! Давайте в этой темке познакомимся! Пишем немного о себе и свой пдр)

Меня зовут Маргарита, мне 37 лет, 4-я беременность. Есть сын 18 лет и две дочки 7 и 14 лет (детки от первого брака)

Ждем нашу бусинку в начале сентября (пдр на 13.09)

сейчас 5-я неделька (по месячным), на узи ещё не была, хочу ещё пару недель подождать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Можно я тихонечко с вами посижу, своих полосочек подожду ?, сегодня 13 ДПО и 8 ДПО.Первая овуля пролет, может со второй залёт??

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Меня зовут Аня, ждем наше 3е очень долгожданное чудо. Мне 35 лет, есть две дочки 14 и 6 лет. 

Я на узи тоже не ходила, планирую после праздников. ПДР на 9 сентября, завтра ровно 5 неделек.

@Utya25 есть какие-то признаки? У меня иногда живот тянет, но и кишечник очень себя ведёт странно, грешу на него. Грудь болит вечерами, когда лиф снимаю. А так больше ничего, токса нет и радуюсь, с дочками сильно тиксикозило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love не поняла, две овуляции?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita грудь в эту беременность болит пипец, без лифчика вообще не возможно ходить, запахи сильнее чувствую.

Ну и мое коронное, заболеть в начале беременности ангиной( во вторую и третью беременность болела. Сегодня второй день с температурой и больным горлом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 выздоравливайте! Я запахи тоже острее чувствую, но не тошнит пока, ттт. Я в первую беременность пол года ела только пшеничную и гречневую каши, и - 6 кг, как вспомню так вздрогну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita минус шесть, места! У меня каждую Б +20 :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Murkina Love не поняла, две овуляции?? 

Ага

На 7 дц и на 12 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love большая разбежка в овуляциях, по узи отслеживала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Utya25 сказал(а):

@Murkina Love большая разбежка в овуляциях, по узи отслеживала?

Да и УЗИ и тесты и я всегда О чувствую , единственное что смутило, положительные тесты после УЗИ ярчали а не до ?

Теперь ещё и киста ЖТ от первой О 

4 часа назад, Utya25 сказал(а):

Привет девочки! Давайте в этой темке познакомимся! Пишем немного о себе и свой пдр)

Меня зовут Маргарита, мне 37 лет, 4-я беременность. Есть сын 18 лет и две дочки 7 и 14 лет (детки от первого брака)

Ждем нашу бусинку в начале сентября (пдр на 13.09)

сейчас 5-я неделька (по месячным), на узи ещё не была, хочу ещё пару недель подождать

Я  все таки познакомлюсь , а вдруг...

Лиана, 4 деток, ждём маленького Лёвушку? в третий раз ?.

Мне 42 годика

Волгоград 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Nvita минус шесть, места! У меня каждую Б +20 :girl_cray:

Я потом добирала. А так да, пожалуй единственный + токсикоза. 

@Murkina Love здесь читала ранее девочки писали, что не может быть вторая овуляция мах через сутки, т к первое ЖТ начинает работу и блокирует уже фолликулы, они идут в регресс. Врач не ошибся с узи? Сейчас 2 ЖТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nvita сказал(а):

 

@Murkina Love здесь читала ранее девочки писали, что не может быть вторая овуляция мах через сутки, т к первое ЖТ начинает работу и блокирует уже фолликулы, они идут в регресс. Врач не ошибся с узи? Сейчас 2 ЖТ

Нет, врач не ошибся.

Да,их два, одно Жт в пр яичнике другое в левом, оба с кровотоком. И когда была О в левом в правом ДФ был 16 мм, ничего не заблокировалось и не регрессировало 

Вчера делала УЗИ слева ЖТ в кисту переросло почти 5 см , справа ЖТ 20 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love значит все таки и такое бывает. Удачи, чтоб все получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nvita сказал(а):

@Murkina Love значит все таки и такое бывает. Удачи, чтоб все получилось. 

Спасибо, очень надеюсь, и вам чтобы легко носить  и в срок родить ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love это будет у вас 5 малыш? Дай Бог все получилось?
А тестик мочили?

@Nvita меня тоже не тошнит, но и аппетита нет совсем, хотя покушать любила))) ни минуса пока, ни плюса на весах нет, но не хочу много набирать, и так лишнее есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 да, за пятым, но у меня двое взрослые, 21 и 24 почти.А младшим 5 и 2. Старший сынок, остальные девчули.

Мочила, не ярче реагентов пока 

Настроилась на завтра и послезавтра.ну или буду настраиваться на след цикл 

У меня грудь, прямо набухла и чувствительна, но это возможно прогестерон , я уже не помню как у меня раньше на поддержке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love это как? Ты на стимуляции? Обе отслеживала? 

@Nvita я и в токс сильно набираю, потому как заедаю его((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик без стимы , вот так ??

Да все отслеживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love ну тогда удивительно :) так рано, и с таким интервалом... Ну дай бог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,  девочки!  Сюда тоже добавлюсь. ПДР на 1-4 сентября по разным калькуляторам, но рожать буду в августе, ПКС. Поэтому я в августятах живу,  но сюда буду прибегать,  если не против. Срок то ближе к вам. 

Меня зовут  Алена,  32 годика. Есть три ребенка. Старший сын 14 лет,  дочь первоклашка и сынок 1 год 1 месяц. Это  4 беременность, не планируемая :-) Вообще в перспективе мы рассматривали еще детей,  но точно не так рано. Но богу виднее. 31 декабря сделала тест и там //, причем вторая ярче контрольной.  А еще у меня все дети рождены  путем кс и это будет  4-е. Очкую, конечно. 

Всем легкой  Б, родов в срок, кто ждет полосочки  - скорее дождаться. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт хахааа ну и здесь тебе привет!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала здесь столько многодетных встретить))) приятненько?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 удивительно, что и в августятах много многодетных и возрастных :) помню в группах старших детей бОльшая часть были молодые мамы с первенцами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Utya25 удивительно, что и в августятах много многодетных и возрастных :) помню в группах старших детей бОльшая часть были молодые мамы с первенцами

Вообще с каждой новым планированием вижу такую тенденцию на БП 

Когда я заБ в третий раз, нас две было за третьим малышом.с бОльшим кол вом вообще не было.

В четвертый раз, были девочки за 4 детками также и за третьими??

Почитала августята, так там вообще 80% многодеток 

 

Девы, желаю всем лёгких беременностей и родов в срок .Всем мурр

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Будем знакомиться☺. Меня зовут Аня, мне 32. Беременность вторая, старшая дочка 12 лет. Пдр на 11 сентября. Долго не могла решиться на второго ребеночка, с первой было тяжело. А тут читаю трое/четверо, и думаю вот я глупая?

По состоянию: грудь чувствительна, токса пока нет, ттт. Вот беспокоит заложенность носа, то ли от ковида остаточное (на капли подсела), то ли как в прошлую Б "беременный насморк", всю Б ходила с каплями в обнимку, как родила, в этот же день насморк прошёл. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...