Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Malёk , ты решила ту темку не читать, а только эту на 50 страниц?))

Здесь я сначала и могу сразу все прояснить, а там 30 открыла про ананас, 50 тоже про него.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну приелись вам эти ананасы ну не такие они дорогие особенно баночные у нас за 25 грн можно маленькую баночку взять ну по цене кила правда дорогого сорта картошки.

в рублях 50-60 р.

Консервы ваши никто не хотел в этой теме

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо прежде чем судить и рассуждать узнайте все. Выводы делать не зная фактов глупо с вашей стороны.

За 4 недели собрать 90 тыс я считаю это не каждый сможет. По уши кредитные? Ну ну. 

Вам говорят что свадьбу хотел муж и его мама а вы стрелки переводите.

Я.клпила деньги пока работала но тратить их на свадьбу я не собиралась .мне он абыла вообще не нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Консервы ваши никтотне хотел в этой теме

мне честно больше консервированные нравятся, чем натуральные они кислее. 

а я послаще с сиропчиком люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Может быть в том, что ваши по уши кредитные родители еле наскребли 90 тысяч? Как думаете, ели они ананасы? И да, при таком раскладе совсем не верю, что вы страдалица тянули семью, не замечая жадного  мужа... Ни накоплений, ни возможности оплатить свадьбу, ни одежды впрок.Куда ж тратилась хорошая зп? 

вторую тему не пойму, что такого в ананасах и с каких пор они переместились в список элитных фруктов? захожу вчера в магазин. Ананасы по акции прибл.95 руб. яблоки 160. 

Что значит "тянула семью" , если автор не так давно стала работать и никаких особых трат у них не было? а 40 тыс. разлетаются на раз, не успеешь оглянуться, если нет цели копить . Продукты, колготки, фрукты, печеньки, конфеты, проезд, обед в кафе. Конечно, при таком положении не замечаешь жадность парня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Тихо-тихо прежде чем судить и рассуждать узнайте все. Выводы делать не зная фактов глупо с вашей стороны.

За 4 недели собрать 90 тыс я считаю это не каждый сможет. По уши кредитные? Ну ну. 

Вам говорят что свадьбу хотел муж и его мама а вы стрелки переводите.

Я.клпила деньги пока работала но тратить их на свадьбу я не собиралась .мне он абыла вообще не нужна

Вам нужно было платье. Но его вы тоже не собирались покупать сами. Это традиция, что платье оплачивает жених? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Может быть в том, что ваши по уши кредитные родители еле наскребли 90 тысяч? Как думаете, ели они ананасы? И да, при таком раскладе совсем не верю, что вы страдалица тянули семью, не замечая жадного  мужа... Ни накоплений, ни возможности оплатить свадьбу, ни одежды впрок.Куда ж тратилась хорошая зп? 

И ели они и ананасы и ящик черешни на свадьбу купили и персиков и тд. Так что не надо гнать на моих родителей. Речь не о них а о другом совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, evaort сказал(а):

@Тихо-тихо прежде чем судить и рассуждать узнайте все. Выводы делать не зная фактов глупо с вашей стороны.

За 4 недели собрать 90 тыс я считаю это не каждый сможет. По уши кредитные? Ну ну. 

Вам говорят что свадьбу хотел муж и его мама а вы стрелки переводите.

Я.клпила деньги пока работала но тратить их на свадьбу я не собиралась .мне он абыла вообще не нужна

не хотели не была бы поверьте на моем опыте проверено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну вот же ж. Причем муж автора даже не отрицает эти шашни, говорит "самавиновата" ??‍♀️

5 лет все было отлично и "почти идеально",  а тут вдруг и шашни, и друзья, и рукоприкладство практически, и жадность+ контроль за несколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Здесь я сначала и могу сразу все прояснить, а там 30 открыла про ананас, 50 тоже про него.

ага, все начали мужей тестить ананасами))) если есть где-то на просторах интернета мужской форум вроде БП, там в тот день мужики обсуждали бы, что жены с ума посходили, просят ананас купить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Тихо-тихо прежде чем судить и рассуждать узнайте все. Выводы делать не зная фактов глупо с вашей стороны.

За 4 недели собрать 90 тыс я считаю это не каждый сможет. По уши кредитные? Ну ну. 

Вам говорят что свадьбу хотел муж и его мама а вы стрелки переводите.

Я.клпила деньги пока работала но тратить их на свадьбу я не собиралась .мне он абыла вообще не нужна

"хотя я была им очень благодарна зная что кредиты у них они за такой срок без накоплений собрали такую сумму,- "

где тогда эти накопления сейчас? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КаИра сказал(а):

Я в курсе. Это в одном и постов автор писала, что он согласен чтобы она не записывала его отцом.

Его же запишут автоматом, потому что он официальный муж. Это надо найти причины и доказать, что он не отец и даже после развода, если прошло меньше 300 дней (вроде 300), то отцом считается БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort на самом деле вопрос про 4 недели сложный. Вы молодая девушка, съехались с парнем, до этого много лет встречались. Ваши родители не спрашивали про женитьбу и свадьбу? Не думали, что могут понадобиться деньги на это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cheeful сказал(а):

Его же запишут автоматом, потому что он официальный муж. Это надо найти причины и доказать, что он не отец и даже после развода, если прошло меньше 300 дней (вроде 300), то отцом считается БМ

Ключевой момент был в том, что он согласен. Т.е согласен заведомо и полностью утратить права на ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

"хотя я была им очень благодарна зная что кредиты у них они за такой срок без накоплений собрали такую сумму,- "

где тогда эти накопления сейчас? 

Какие накопления вы о чем? Я говорю что у родителей нет накоплений они с зп все набрали за 4 недели. 

Я прошу поддержать в этой теме. Давайте не писать глупости о том что вообще не относится к мужу и его отношению ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне честно больше консервированные нравятся, чем натуральные они кислее. 

а я послаще с сиропчиком люблю. 

Я не любила ананасы, а потом попробовала наивкуснейший в Тае. Вкусный, сладкий, сочный, но с кислинкой. Нет таких в моем городе(((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вторую тему не пойму, что такого в ананасах и с каких пор они переместились в список элитных фруктов?

Ешь ананасы, рябчиков жуй - это все знают. И кто их ест тоже все знают

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вам нужно было платье. Но его вы тоже не собирались покупать сами. Это традиция, что платье оплачивает жених? 

это традиция.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@evaort на самом деле вопрос про 4 недели сложный. Вы молодая девушка, съехались с парнем, до этого много лет встречались. Ваши родители не спрашивали про женитьбу и свадьбу? Не думали, что могут понадобиться деньги на это? 

Вопрос о женитьбе не вставал. Жениться он не собирался. Да родители спрашивали долго типа приданое копить же надо. Но в итоге уже поняли что бесполезно. Он бы и не женился мне кажется если бы не ребенок

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вторую тему не пойму, что такого в ананасах и с каких пор они переместились в список элитных фруктов? захожу вчера в магазин. Ананасы по акции прибл.95 руб. яблоки 160. 

Что значит "тянула семью" , если автор не так давно стала работать и никаких особых трат у них не было? а 40 тыс. разлетаются на раз, не успеешь оглянуться, если нет цели копить . Продукты, колготки, фрукты, печеньки, конфеты, проезд, обед в кафе. Конечно, при таком положении не замечаешь жадность парня.

Вы не понимаете, что дело не в ананасах как таковых? А в математике элементарной. Если они жили на 65 вдвоем и им хватало только на еду по большому счету, ибо то, что родители автора в кредитах ужав себя в кратчайшие сроки собрали им 90 тыс означает, что других источников получить эти деньги у автора с мужем не было. Так вот, жили себе на 65....что такого должно было произойти, чтоб уровень жизни не упал при доходе в 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cheeful сказал(а):

это традиция.)))

Я купила платье сама без его помощи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort ну что вы злитесь автор, написав пост , будьте готовы не только к хорошим комментариям , но и правдивым и что ваши семейные трусы вывернем наружу, чтобы разобраться в ситуации иногда мелочи важны, или вы ушли и все на этом думаете?  тогда зачем новая тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Я не любила ананасы, а потом попробовала наивкуснейший в Тае. Вкусный, сладкий, сочный, но с кислинкой. Нет таких в моем городе(((

опять про ананасы 50 страниц :malicious:

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Вы не понимаете, что дело не в ананасах как таковых? А в математике элементарной. Если они жили на 65 вдвоем и им хватало только на еду по большому счету, ибо то, что родители автора в кредитах ужав себя в кратчайшие сроки собрали им 90 тыс означает, что других источников получить эти деньги у автора с мужем не было. Так вот, жили себе на 65....что такого должно было произойти, чтоб уровень жизни не упал при доходе в 25

а муж должен пойти или на доп работу или на другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Вы не понимаете, что дело не в ананасах как таковых? А в математике элементарной. Если они жили на 65 вдвоем и им хватало только на еду по большому счету, ибо то, что родители автора в кредитах ужав себя в кратчайшие сроки собрали им 90 тыс означает, что других источников получить эти деньги у автора с мужем не было. Так вот, жили себе на 65....что такого должно было произойти, чтоб уровень жизни не упал при доходе в 25

Да что вы сидите все деньги считаете уже надоело честно читать! Что вы не видите строк где написано у мужа были свободные 150 тыс на которые он сказал сделаем свадьбу в итоге н епотратил ни копейки????????

Не жили мы на 65 тыс я свои деньги откладывала и покупала продукты одежду и тд. Сколько уже можно деньги считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...