Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

2 минуты назад, evaort сказал(а):

Я здесь что описала все годы отношений?  Прггибалась я когда была совсем ребенком с начала отношений иначе бы 5 лет они не выдержались ... 

Мечтала о платье сама и купила его себе)

Ну а теперь то понимаете, что не подстраиваться нужно было, а искать другого? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Свадьба для той, которая мечтала о платье- это не прогиб. 

она указала, что ей не нужно было застолье, платье и роспись (видимо для фото платье) и все. Среди моих знакомых такие пары есть. Платье не равно желанию свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно точно, ананас для меня никогда  уже не будет прежним... 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, evaort сказал(а):

Мне кажется наоборот меня щас тут закидают и скажут сама виновата

Так и есть. Вы сами виноваты. Вы когда беременели чем вобще думали? И о чем? Как и на что вы собирались жить, зная что зп у мужа 25т? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Вы правда считаете, что стоило остаться и выяснить это, за 2 недели до родов? Чтобы потом с орущим младенцем бегать с марлевыми подгузами, в ожидании, когда мужа озарит наконец, что он ведёт себя как какашка? 

Да не, надо было жить дальше и рожать 2,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Так и есть. Вы сами виноваты. Вы когда беременели чем вобще думали? И о чем? Как и на что вы собирались жить, зная что зп у мужа 25т? 

Ну полрвине нашей страны тогда не стоило рождаться, с таким подходом. 

А нормальный мужик, а в 23 уже не мальчик, подсуетится и как то увеличит доходы семьи, при наличии беременной жены и зарплате 25 тр. Мой муж студентом разгружал фуры ночами, спину сорвал, зная, что негде взять, а жить надо. А тут паренек утруждаться не хочет, экономист фигов. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я б с таким ,,чудом ,,не смогла бы жить.загрызла бы его.конечно отпор надо тоже давать,изначально точки над ,,и,,расставить,а не терпеть эти все унижения.ушли и хорошо,нервы вам ещё пригодятся.это не жизнь,когда тебя упрекают и запрещают что-то,особенно в еде.у меня тоже изжога дикая была сейчас до 15недель,на еду не могла смотреть,готовить тоже,а про запахи вообще молчу!ничего,муж покупал готовое,что-то я  всё-таки готовила,ничего ,двое детей и муж выжили?ни разу ни в чем не упрекнул(да и попробовал бы,ага,щас)подавайте на алименты -на себя и на ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Может ему съездить куда-нибудь?
-Куда например?
-Например по "голове"?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусия сказал(а):

Ну полрвине нашей страны тогда не стоило рождаться, с таким подходом. 

А нормальный мужик, а в 23 уже не мальчик, подсуетится и как то увеличит доходы семьи, при наличии беременной жены и зарплате 25 тр. Мой муж студентом разгружал фуры ночами, спину сорвал, зная, что негде взять, а жить надо. А тут паренек утруждаться не хочет, экономист фигов. 

да вы не так понимаете что хотим мы сказать этими высказываниями, зачем на свой лад переделываете суть в том что плохо изначально то что автор заявила себя как самодостаточного человека  со своим мужем, и зп  у мужа когда меньше и он не стремится сравнять ее с женой о многом говорит...  и жадность его она не рассмотрела сразу, его все устраивало , а сейчас  когда она без денег то включил узурпатора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и забыла написать,в эту б тоже был неприятен запах мужа,вот хоть колом по голове,неприятно и все.купила ему другой гель для душа,дезик,порошок другой:Dвот в 15недель прошло все это.муж не обижался,смеялся ,что кто-то  походу с ума сходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,молодец что ушла! Штормить будет ещё некоторое время. Потом все уляжется, родите, гормоны придут в норму. А дальше, будет дальше..

Лёгких вам родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Натусия сказал(а):

Ну полрвине нашей страны тогда не стоило рождаться, с таким подходом. 

А нормальный мужик, а в 23 уже не мальчик, подсуетится и как то увеличит доходы семьи, при наличии беременной жены и зарплате 25 тр. Мой муж студентом разгружал фуры ночами, спину сорвал, зная, что негде взять, а жить надо. А тут паренек утруждаться не хочет, экономист фигов. 

Да хотя бы просто расставил правильно приоритеты, отложил покупку новой машины. А то он при 25тр дохода и беременной жене надумал новую машину покупать в кредит. Но тут в общем все ясно. Повторюсь: ему просто не нужны ни автор, ни их ребенок. Ведет себя соответственно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

Надо было сразу жить на его, а свои откладывать. Потихоньку бы смирился, а так оч удачно устроился (( 

Если бы время можно было вернуть, то автор изменила бы многое, но увы и ах-нельзя, смысл так писать? Все ошибки совершаем, главное во время их осознать и исправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анина мама сказал(а):

Мамочки рОдные, на каком языке это написано?:blym: 

Нарочно так не исковеркаешь...

Матоцыкол:dash_kolob_girl:

Вот парочка категорий людей которые могут так написать:

- слабослышащие

-  люди которым русский язык не является родным.

И тех и тех видно как раз по таким ошибкам. Так что не удивляйтесь. Таких просто понять и простить).

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Вот парочка категорий людей которые могут так написать:

- слабослышащие

-  люди которым русский язык не является родным.

И тех и тех видно как раз по таким ошибкам. Так что не удивляйтесь. Таких просто понять и простить).

Я 9 лет училась в казахской школе русский язык был раз в неделю да может оправдываюсь но так вышло прошу прощения за ошибки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort  всё правильно сделали, треш это, а не отношения. Жалко ваших родителей, что пришлось столько денег потратить на свадьбу. 

Ананас -  не роскошь. Он стоит 150р в магазине. На сигареты и пиво мужики тратят каждый день больше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

@evaort  всё правильно сделали, треш это, а не отношения. Жалко ваших родителей, что пришлось столько денег потратить на свадьбу. 

Ананас -  не роскошь. Он стоит 150р в магазине. На сигареты и пиво мужики тратят каждый день больше. ;)

Я вообще не поняла что там за ананас за 799?‍♀️ у нас 79 за кг в ленте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец! Даже если она и не права, то хотя бы оба подумают над своим поведением. Рассказала мужу своему о ситуации, говорит надо бежать от такого.

Блин, ну яблоки. Как можно их зажопить? У нас они сейчас всегда есть. Как и многие фрукты. Конфет/Печенег нет, но они и так вредны. Муж сам все покупает.

Ананасом, кстати, своего не проверяла:Dно я их не особо люблю. Вот сейчас сижу и думаю, может сходить купить:Dхотя по любому наберу опять мандарин:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

Я вообще не поняла что там за ананас за 799?‍♀️ у нас 79 за кг в ленте

Аналогично, я даже подороже беру, по 120р за кг, спелые, все равно меньше 200р за штуку выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Автор молодец! Даже если она и не права, то хотя бы оба подумают над своим поведением. Рассказала мужу своему о ситуации, говорит надо бежать от такого.

Блин, ну яблоки. Как можно их зажопить? У нас они сейчас всегда есть. Как и многие фрукты. Конфет/Печенег нет, но они и так вредны. Муж сам все покупает.

Ананасом, кстати, своего не проверяла:Dно я их не особо люблю. Вот сейчас сижу и думаю, может сходить купить:Dхотя по любому наберу опять мандарин:D

Мне кажется у меня уже все подруги своих мужей спросили про поведение моего и они все были в шоке...

Я просто вот человек такой быстро обиды все забываю. И когда вокруг только родня мужа которая всегда за него мне кажется что в принципе это все я виновата и мне показалось и вообще сама довела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evaort сказал(а):

Я вообще не поняла что там за ананас за 799?‍♀️ у нас 79 за кг в ленте

Там по лентам не ходят, исключительно в азбуке вкуса, или других элитных магазинах покупают. Так что не сравнивайте чтоб не оказаться ленивой жопой. ;)это не к вам, автор, это про другую тему вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду писать кто прав, кто виноват, напишу не про отношения, а про деньги.

В моем городе зп мужчин как раз 25-27, 30 и выше это уже хорошо, плюс у женщины 17-20. Многие семьи живут только на свои зп, без помощи, то есть порядка 45-50 тысяч на семью. И хватает и на еду и даже на кредиты.  Среди моих коллег и знакомых, около 60% имеют такой доход. И ананасы позволяют и отдых и тд. Дело в планировании бюджета и приоритетах. 

Машина. У автора разбитый таз, на котором опасно наверное ездить, но тем не менее авто люльку она купила, значит где то понимает, что машину надо менять.  Это может быть машина и за 500 тыс, но не убитая, больше половины у мужа есть+продаст эту, что там за кредит в 150 тыс?

У нас пол страны живут на такие деньги, копят на основное, берут кредиты и тд.

Но при этом у вас именно нет семьи,  нет видения что будет дальше, нет целей. А все это закладывается до брака, до детей. Ты видишь человека, знаешь его, у вас общие планы и цели, вы оба понимаете к чему идёте и каким путем. А у вас каждый сам по себе. Поэтому правильно что ушли. Но это не значит что он или вы плохая, это значит что вы оба были не готовы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, evaort сказал(а):

Мне кажется у меня уже все подруги своих мужей спросили про поведение моего и они все были в шоке...

Я просто вот человек такой быстро обиды все забываю. И когда вокруг только родня мужа которая всегда за него мне кажется что в принципе это все я виновата и мне показалось и вообще сама довела

Во всех бедах семьи виноваты оба. Всегда. Так что не стоит винить только себя. Да и вообще не стоит себя винить. Если ваш муж захочет вас вернуть, то он должен переосмыслить свое поведение. Возможно вы тоже в чем то. Отрастить зубы может. Пофигизм в чем то. Ваш муж уже должен отсоедениться от мамки, должен понимать что у него уже своя семья и лезть его маме в вашу семью не стоит. В общем, я все равно считаю что вы большая молодец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, evaort сказал(а):

когда вокруг только родня мужа которая всегда за него мне кажется что в принципе это все я виновата и мне показалось и вообще сама довела

это классическая история жертвы абьюзера, почитайте как-нибудь. Всегда женщина у таких сама виновата, начиная от повышения голоса мужа и заканчивая побоями - сама спровоцировала, довела, вывела и т.д.

И еще это веский аргумент против сохранения брака - игра в одни ворота получается. Надо, чтобы оба хотели меняться к лучшему, что-то делали и т.д. А когда один старается, а второй только прогибает под себя, ничего не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала. В смысле пост, не комменты. 

Что сказать. Высказалась, ушла, теперь берегись, муженёк спуску не даст с мамочкой. Но других вариантов нет. 

Ребенка он не заберёт, думаю он о нем вообще через пару лет забудет. Но первое время может быть сложно. 

Автор, береги себя, от таких ушлепков в первую очередь. Вывод надо было сразу делать. Как имея" непростые отношения" можно было идти в ЗАГС и беременеть.  Экстрима по молодости не хватает. Ну вот получила. 

Все будет хорошо.  Родителей на помощь, пусть они с ним общаются.  Отца, лучше всего. 

И подавай уже на алименты, если не развелась ещё. Он думаю развод не даст, пусть тогда хоть платит. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...