Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Соответственно рыба в основном на крабовые палочки заменена.

Ну в филадельфии сложно заменить рыбу на палочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ну в филадельфии сложно заменить рыбу на палочки :)

Да, хоть сыра не жалеют, но рыбки кладут, аж просвечивается. Но проблема даже не в этом, иногда сам рис испоганить могут, что он невкусный. Они все на франшизе сидят, я так поняла, кто во что горазд, некоторые держат марку. Просто хочу найти хорошие роллы, кроме Тануки и Якитории, в кафешках бывает попадаются неплохие, но они не специализируются на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? яблочки раз в неделю?)) Я б его сама выгнала))) и пофиг, из чьей квартиры)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сушивок гоано. Года 3 назад покупали, аж выбросили, не смогли осилить. Маленькие, не вкусные. Там где мы берём своя сеть по городу, но делают вкусно лишь в одном месте. Ну и там роллы порвирот. Огромные то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Да, хоть сыра не жалеют, но рыбки кладут, аж просвечивается. Но проблема даже не в этом, иногда сам рис испоганить могут, что он невкусный. Они все на франшизе сидят, я так поняла, кто во что горазд, некоторые держат марку. Просто хочу найти хорошие роллы, кроме Тануки и Якитории, в кафешках бывает попадаются неплохие, но они не специализируются на них. 

Попробуйте  too much sushi, еще в клевое бистро вкусные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то подружка хвалила роллы в Море мании. У меня муж сам дома делает, вот они - реально очень вкусные. А так кроме Тануки почти ничего не нравится:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Да, хоть сыра не жалеют, но рыбки кладут, аж просвечивается. Но проблема даже не в этом, иногда сам рис испоганить могут, что он невкусный. Они все на франшизе сидят, я так поняла, кто во что горазд, некоторые держат марку. Просто хочу найти хорошие роллы, кроме Тануки и Якитории, в кафешках бывает попадаются неплохие, но они не специализируются на них. 

Попробуйте toomuchsushi.

мы сами на Тануки сидели, но заметили что стали они косячить в последнее время. В самом ресторане принесли горячий разогретый вчерашний заветревшийся ролл, порции как-то уменьшились при выросшей цене...

В общем, ту мач суши позиционирую себя как "меньше риса, больше рыбы"

И так оно и есть! Большие, свежие,  по 8 штук (по цене Тануки за 6 шт), тонкий слой риса и мнооого начинки и рыбы. Очень вкусные! Один минус - долгая доставка, т.к у них одна точка в Москве, заказывать часа за 2 до предполагаемого поедания.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Бегущая сказал(а):

Скорее с такой зависимостью от мнения каких-то левых теток в ынете самооценку не поднять.

Тут ключевое - были ли вы в этот момент в ссоре? Потому что вот по той цитате - можно в принципе сказать, что он ей отказался покупать рыбу, и это будет правда. 

А можно перед этим узнать, что женщина пару раз послала, закатила скандал, а потом потребовала бежать ночью в магаз покупать ей рыбу. Разница огромная. Во втором случае я не знаю кем надо быть, чтобы бежать.

Это так не работает. Что бы я тут не писала - это никак не повлияет на решение автора вернуться. Она сама себя замечательно уболтает, когда надо будет.

рыба и ананасы - мелочи. вы оправдываете их. почему же тогда не оправдываете то, что  он к ней физическую силу применил? отношения складываются из  многих параметров. от  мелкого к главному. но  мелкое и влечет  за собой главное. кто-то  просто  откажет с объяснением причины отказа, а кто-то вот  так выволакивать  и материть  будет. согласитесь, очень разные  подходы. и во  2 случае  мужчине явно оправдания нет, что  бы там женщина не сделала, так как настоящий мужчина никогда на женщину руку не поднимает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно сделали! Всё у вас будет хорошо!Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

рыба и ананасы - мелочи. вы оправдываете их. почему же тогда не оправдываете то, что  он к ней физическую силу применил? отношения складываются из  многих параметров. от  мелкого к главному. но  мелкое и влечет  за собой главное. кто-то  просто  откажет с объяснением причины отказа, а кто-то вот  так выволакивать  и материть  будет. согласитесь, очень разные  подходы. и во  2 случае  мужчине явно оправдания нет, что  бы там женщина не сделала, так как настоящий мужчина никогда на женщину руку не поднимает.

Мне даже кажется что и оочень хорлшо, что Автор капризничала и выносила ему мозг.

Это такой очень хороший тест на вшивость. Мужик или немужик. И он показал всю свою козлистость сразу.

Надо было сразу еще как только стали жить вместе устроить такую проверку.

 

RmLOYF2oAqs.jpg

Ну в общем надо максимально выносить мозг и быть вреднючкой. Чтобы проверить, сможешь ли ты с ним пройти вместе все жизненные невзгоды.. выдержит ли он, или сольется..

Мне очень не нравится мысль, продвигаемая некоторыми девушками тут, что женщина должна быть удобной для мужа.. быть такой удобной подстилочкой и рабынькой. Плюс должна быть мудрой= пытаться ЕГО понять, прощать, любить (недомужика). Это еще зачем?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра мне кажется мудрость приходит с годами и явно не в 23 года.

Можно быть удобной для мужика, если и он тебе удобен)) тогда и браки долгие.

Но не для такого. Хотя с другой женщиной, возможно, он будет вести себя иначе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КаИра сказал(а):

Мне даже кажется что и оочень хорлшо, что Автор капризничала и выносила ему мозг.

Это такой очень хороший тест на вшивость. Мужик или немужик. И он показал всю свою козлистость сразу.

Надо было сразу еще как только стали жить вместе устроить такую проверку.

RmLOYF2oAqs.jpg

Ну в общем надо максимально выносить мозг и быть вреднючкой. Чтобы проверить, сможешь ли ты с ним пройти вместе все жизненные невзгоды.. выдержит ли он, или сольется..

Мне очень не нравится мысль, продвигаемая некоторыми девушками тут, что женщина должна быть удобной для мужа.. быть такой удобной подстилочкой и рабынькой. Плюс должна быть мудрой= пытаться ЕГО понять, прощать, любить (недомужика). Это еще зачем?

компромисс нужен   и полезен. пока возможен  и целесообразен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@КаИра мне кажется мудрость приходит с годами и явно не в 23 года.

Можно быть удобной для мужика, если и он тебе удобен)) тогда и браки долгие.

Да, должно быть взаимное уважение. 

И еще мужик должен всегда понимать, что перед ним женщина (или ребенок, или дом.питомец) - существо слабее его. И что бы она не вытворяла, нормальный руку не поднимет. А если он уже поднял руку и говорит: "я бы тебя сейчас размазал по стенке". Это уже все, какие нафик ананасы, что после можно обсуждать. Это просто недомужик. Как можно винить в этом автора? Причина найдется, не тем так этим автор не угодит и получит леща. У недомужиков всегда баба виновата.

Ну и еще до этого он наговорил столько всего некрасивого, что уже про еду можно вообще не вспоминать. После того как он на нее орал и заведомо отказался от ребенка.

В общем желаю автору сил все это поскорее забыть все это как кошмарный сон, развестись с минимальными потерями для нервной системы и ни в коем случае не возращаться к мужу.:girl_nelzya:

Встретить нового человека: не дурака и не тирана. Который никогда не обидит их с дочкой, с которым они будут одним целым, а не каждый сам по себе! Вторые браки часто удачливее.:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Ну в общем надо максимально выносить мозг и быть вреднючкой. Чтобы проверить, сможешь ли ты с ним пройти вместе все жизненные невзгоды.. выдержит ли он, или сольется..

Мне очень не нравится мысль, продвигаемая некоторыми девушками тут, что женщина должна быть удобной для мужа.. быть такой удобной подстилочкой и рабынькой. Плюс должна быть мудрой= пытаться ЕГО понять, прощать, любить (недомужика). Это еще зачем?

понятие о семейном счастье у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом!!!

У меня такое ощущение что с новым годом пришли новые силы! 

Я уже честно говоря забыла даже как муж выглядит и все что между нами было(что не очень хорошо, я ведь все плохое быстро забываю). Он пишет мне раз в 2 дня  вопросом не родила ли я. Я ему сказала что сообщу когда рожу но все равно пишет, очень странный.

Периодически бывают тренировочные схватки,  живот опустился,  спать по ночам не могу вооьще сна нет и все, досыпаю днем. Кажется все близится к родам)))

Очень странное у меня ощущение от всего что произошло. Я думала что буду реветь,  жалеть что ушла, что бросила его сама,  хотя он 5 раз предлагал вернуть вещи и поехать обратно... но нет этого ... я чувствую себя спокойно, это такие гормоны на последних сроках или что?) Я переживаю наш разрыв но уже совсем не как раньше. Мне спокойно с мамой и комфортно и я не хочу менять этот комфорт из за мужика на бешеный темп жизни и постоянные проблемы.

Кстати теперь есть вообще н хочется ? муж бы обрадовался этому.

Как считаете, это нормально  что я не сильно переживаю все? Или организм готовится к родам и фильтрует ненужное,  а поле родов накатит?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort после родов не накатит, там другие мысли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2020 в 12:56, мастер боевой камасутры сказал(а):

@КаИра мне кажется мудрость приходит с годами и явно не в 23 года.

Можно быть удобной для мужика, если и он тебе удобен)) тогда и браки долгие.

Но не для такого. Хотя с другой женщиной, возможно, он будет вести себя иначе.

В браке всем должно быть удобно. А иначе - зачем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
26.12.2020 в 21:04, evaort сказал(а):

@Бессонница в чем ваша проблема? Вы так же с сыном сеья ведёте? Ипотека тысяч 10 в месяц. Эта сумма съёма однушки. Сдавать ее и оплачивать ипотеку в чем проблема?

мамкины инвесторы ?

27.12.2020 в 12:27, evaort сказал(а):

У нас порция роллов стоит 200. Это 8 штук полноценных роллов. Горячих. Доставка бесплатная от 400 по городу

вот тут даже я бы за шкирку из комнаты выкинула..

выть беременной от голода и не заказать роллы - верх тупости.

очень понимаю мужа.

хотела бы рыбы - пошла и купила бы. Но двое суток точно не убивалась бы. 
 

просто ??‍♀️????‍♀️??‍♀️??‍♀️

27.12.2020 в 12:30, evaort сказал(а):

Потому что несколько дней ругачек и я уже просто не хотела ни оставаться в его квартире ни есть там что то. Не могу ва объяснить  просто когда я нервничаю переживаю то мне кусок в горло не лезет. 

Но осталась и рыдала голодная ещё два дня ??‍♀️???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...