Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

Только что, Salviae folia сказал(а):

Это вам на антибабский сайт)

Нет. Мне на бабском интереснее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это к беременному мозгу вопросы. Так как нереально из "все идеально" за 2-3 мес стать невыносимо.

БП разберется)))

Автор, за чей счет был ремонт? Кто за квартиру платил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// яблоки реально полезнее зелёного ананаса из супермаркета или других несезонных фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да там одной Зои и что яблоки - это вкусняшка, достаточно.

Видать, когда автор была платёжеспособная и сама не замечала какой муж жмот. 

Я вообще тоже так думаю... но все же... 5 лет и жили вместе. Он подарки дарил? Цветы? Ну как не понять-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой ее муж ещё и пока эгоистичный. Это лечится у многих.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если бы реально муж был жмотом, то никакой свадьбы не было бы. Взял бы эти деньги у родителей и потратил на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@//Ира// яблоки реально полезнее зелёного ананаса из супермаркета или других несезонных фруктов.

Так он же позиционирует яблоки вкусняшкой, а это значит, что покупать раз в неделю, да и то в бюджет он их не хотел бы вписывать.

Вообще у автора нормальное желание хотеть фрукты и да же те же ананасы имеет право требовать в период Б, не такое уж дорогое удовольствие. Это Мега жлобом надо быть, чтобы на фруктах экономить на Б жене. У меня в голове даже не укладывается это.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А вот это уже игра под названием "придумай оправдание"))) яблоки возможно полезнее, но это не вкусняшка.

Да, но)) автор беременная на сносях без денег. И последнее дело вестись на поводу ее беременных эмоций. Тем более, не зная реально ситуации. Тетки с бп ее будут содержать и ребенка воспитывать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Я вообще тоже так думаю... но все же... 5 лет и жили вместе. Он подарки дарил? Цветы? Ну как не понять-то... 

Не знаю, как можно не понять, наверное, можно. Бывает и через 10 лет брака узнаешь о человеке что-то новое. Может реально влюблена так, что и не заметно, может он в период ухаживания все-таки тратился на те же цветы. Мужики же такие, по началу вроде все к твоим ногам, а потом ничего я тебе не должен, работаешь, вот и обеспечивай себя) не все такие, но частое явление.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bashkir да это даже звучит абсурдно "заставлял называть животик". Сидел над ней с плёткой?

Если есть рукоприкладство, то это недопустимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держим кулачки что б хорошо все было у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если бы речь шла о людях 30+, то я бы писала иначе. А здесь 2 зелёные сопли (одна эгоистичная и не понимающая, что теперь у него новая функция и роль, другая беременная). Здесь не к маме бежать надо.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk а к кому бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Вот и молодец! 

На алименты подайте обязательно.

а может не надо еаоборот лишить прав сказатьтипа не его ребенок что б не отобрал и уехать жить куда подальше что б он даже не знал где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@Malёk а к кому бежать? 

С мужем своим разбираться. И к уходу за ребенком сразу подключать, быстрее осознает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Malёk сказал(а):

Беременная женщина и ее мозг - очень неадекватная штука, поэтому было бы интересно прочитать "мужичка". 

я предыдущий пост читала там жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bashkir сказал(а):

Не обязательно стоять с плеткой, можно давить морально, не разговаривать и т.п 

меня так собрались задавить в общине остракизм объявили что б общались и прочее потому что главному не угодила, кароч пошел главный в указанном мной направлении и я с ним принципиально уже год не разговариваю. Так что такое давление к счастью не на всех действует. Автору надо отрастить хорошие зубки и уметь стоять за себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...