Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Tasyok, гранаты и гранатовый сок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, просто я в прошлый раз тоже с 7 утра без перерыва пыталась дозвонится. В итоге пробилась только в 11 и уже все было занятно. Расстроилась. Пришлось идти в Танар .

 

Tasyok, есть хорошее средство - это пить каждый день по 50-100гр свекольного сока. Попробуйте. Очень быстро помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, гранаты, гранатовый сок, яблоки. Из таблеток сорбифер (я его сейчас пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Я уже пила сорбифер, фенюльс от них у меня пардон очень сильный запор, а сейчас пью Тотему пока ничего сказать не могу. Надо попробовать гранаты и гранатовый сок, так как яблоки есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя фол-ия показала отсутствие в обоих Я ДФ, что я и сама знала, но меня интересовал эндик, а он так и не нарос- был неделю назад 7мм, сегодня на 18 ДЦ 7,5. Прогинова чот не фига не помогла, только О моя пропала. Вышла из кабинета, подавила приступ жалости к себе и поскакала к мужу. :grin: Впереди у меня солнце, море. Hola Испания! Hola Барселона! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а гематоген не подходит? Или его при беременности нельзя?

 

Девочки, если кто-нибудь в курсе, скажите, что за кабинет УЗИ на ГЭСе на Студенческой? И кто там врач? Мне его знакомая нахваливала, вот хочу еще отклики услышать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, может и можно, но я не могу гемотоген есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Я тут начала вести график,первый раз,и меня мучает вопрос была у меня О или нет(Программа только в конце цикла покажет?Мы всё таки решили этот месяц планировать,муж настоял)А если уж все останится без изменений тогда точно пойду на ДЛТБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM, программа указывает предполагаемый день О через 4 дня после того, как БТ (базальная температура) поднимается. Убери все флажки "Не учитывать". Возможно появится. А то программе сравнивать не с чем, у тебя почти все значения не учитываемые получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)убрала,но она не показывает((Ладно,подождём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я чего-то не знаю?! Но меня это молчание уже убивает! Где наша Милая? Кто знает, как с ней связаться? Что с ней, а? Она почему не заходит? Ведь писала тогда что идет сдавать ХГЧ и пропала после этого! Где она? У меня уже давно беспокойство. Ну хоть в личку расскажите, если так не хотите! Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, щас я ей смску скину, на самом деле куда энто она у нас пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну что слышно о Милой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, молчит пока :pardon:

 

Прилетел голубь в виде смс от Милой у нее все хорошо, пока не Б. Муж готовится к операции варикоцеле! Всем привет передает и скучает, у нее инета пока нет :( За всех пузиков держит кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что у нее все хорошо. Передавай ей привет!

 

У меня пропали М :cray: Никогда еще у меня не был цикл длиннее 30дней (за исключением Б). Сегодня от неизвестности и страха даже тест сделала(хотя предохранялись-но чем черт не шутит). Никогда я еще так / полоски не радовалась :yahoo: Остается только ждать их и надеятся, что надолго они не задержатся. А то у меня в планах еще один цикл отдохнуть и начать подготовку к Б :spiteful:

 

SunQueen, мне так нравится ваша колясочка :good: :good: :good: Я вообще просто балдею от трехколесных колясок. Сама бы на них каталась :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! ;) Девочки, мне сделали лапару+ гисетру, вчера выписали.так что можете поздравить с этим событием)))Делала у Штерна, очень понравилось.заплатила за все 13600. Удалили два полипа и спайки рассекли.Трубы проходимы)Эндометриоза нет))Кому интересно, протоколы операций описаны в моем цикле.Швы снимать 23-го.Врач чудесный, таких очень мало.Очень внимательный, чуткий.Даже в выходной свой приходил, чтоб нас операционников провдать)Всем его советую!!!

Весь мед.персонла там ответственно относится к своему делу.Мы всей палатой им в книге жалоб и предложений благодарность написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Катя:) Теперь восстанавливайся после операции и вперед беременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, спасибо большое ;) беременнить врач сказал можно через два месяца.а вот что моя Г скажет. интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM,нарисует, ждите, мэм :friends:

 

ananasik//, поздняя О...куда деваться.

 

КаТюШа:), молодец, что прошла это дело. Я вот только доки на гистеру начала собирать, но кажется, что молочница, надеюсь успею поправить флору до гистеры и записаться на начало ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, желаю удачи!!!! ;) Девочки, которые вместе со мной лежали, так на лапару надеяться, что после нее Б. наступит.Все воодушивились и ждут не дождутся, когда уже можно будет б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), Поздравляю, теперь тебе только ждать долгожданной Б и удачи вам! А что нужно чтобы попасть к этому врачу на лапару? направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома ремонт!!! я ничевошеньки из старого интерьера не оставила!!! новые шторки красявые, люстра, стеночка, обои, куча всего по мелочи, ещё планируется лялечке комод - всё ждёт своего часа! смотрим пока на стены и потолки))) везде коробки))), завтра ждём линолеум и начинаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, СПАСИБО!!!!!!!!!!Да, мне Г направление дала, сказала какие нужно сдать анализы.Я позвонила в Нижнекамск, поговорила со Штерном, он назначил дату.С готовыми анализами я приехала.Так я и попала к нему :) Кстати, этот центр репродукции находится в этом здании будет кажется только до 30-го сентяюря, потом они переезжают в ЦРБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям Катюша))Желаю вам в скором времени увидеть 2 долгожданные полосочки!

Счастливая супруга Макса.Ну будем ждать)больше ни чего не остаётся.Я всё таки думаю что у меня была О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM, спасибо за пожелание!!!Всем еще пока непузатикам, желаю того же!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...