Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Әнкәй, я тоже за другое УЗИ и у другого специалиста. У меня подружка тоже недавно пошла к чудо-узисту на ост.Дом Обуви, он ей написал - полип в матке, две кисты и еще чего-то, не помню уже. И итог - этому полипу в матке уже 11 недель))) Вот они чудо или горе-УЗИсты. Правильно говорит Диляра, диагноз о трубах пости не реально поставить по УЗИ, диагноз должен исходит из лапары или из гистеры, но ни так просто одно УЗИ и диагноз готов. Әнкәй для тебя :giverose: не унывай!!!!!

 

SunQueen, могу на электронку (электронку скинь в личку) кинуть тебе схему и номера ниток (номера ниток были в DMC, а я переводила в гамму для экономии :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если дашь по ЛС почту, то ышлю схемку, т.к. сайт не помню, рылась в инте и случаной напоролась. И вот еще ссылочка на перенабор номеров ниток по производителю

Ссылки скрыты.

 

Әнкәй, вспомнила еще: мне когда сказал врач, что при трубном факторе бесплодия, как у меня, возможен гидросальпинкс и его нужно исключить таким-то способом, я испугалась. Спрашиваю, мол, а как он проявляется, как я могу его почувствовать. Он сказал, что при гидросе бывает повышенная ТТ, почти постоянная боль в районе пораженной трубы и водянистые выделения в период после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, никаких таких признаков у меня нет. Ни болей, ни водянистых выделений после О, ни температуры. И вообще, девочки, я тут посидела повспоминала. Мне когда в феврале Яшина по ошибке сказала, что у меня ВБ и отправила тем самым на операцию, она же тоже в левой трубе увидела образование почти тех же размеров, что и Дербенев вчера на узи. Блин! Вот что с этими врачами делать то?!

Я тут решила таки к какому-нибудь более менее толковому гинекологу в Челнах пойти показать свои результаты анализов на гормоны и узи последнее. Тьфу на него. Или уж пойти к другому узисту, как вы советуете. Может к Проходе или к Назырову. Или еще к кому. Найти бы еще этого кого.

Тут из вас кто-нибудь ходит в ЖК в шестую поликлинику на медгородке? Есть там нормальные врачи или ходить даже не стоит и сразу идти в другое место? Может в Центр планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, Руш, проблема у вас есть. И ее нужно выяснять и убирать. Долго будешь по врачам бегать, лчше сразу в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат сдала на инфекции,хламидии пневмония ig c 1:5, ig m -отриц.это значит все таки я больна или нет этой бякой.никогда не лечилась от этого. завтра пойду сдавать методом пцр на днк возбудителя в инвитро. к врачу не ходила, так как она в отпуске до 18 октября и чтоб время не терять пошла сама на инфекции сдавать,хочу к ней уже с готовыми результатами прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, насколько я знаю в анализах если ig m -отриц., а другие ig показывают значения, то это означает что в настоящее время болезни нет, но в прошлом вы ею переболели. Но конечно лучше пусть врач прокомментирует.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: подскажите как справится с изжогой понимаю что нужно меньше сладкого есть, но блин не могу в пузике сидит сладкоежка)))))))) Может подскажите какие препараты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветик. Ооо у тебя теж самые проблемы, я тоже мучаюсь :D

И не от сладкого это, она на таком сроке обычное явление.

Некоторым помогает молоко.

Из таблеток можно ренни, только не знаю помогает ли он.

Кто то мне говорил еще что принимал гастал. Но сама я инструкцию не читала, можно ли при Б его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, пошла к терапевту с такой же проблемой... изжога, потом усугубилось всё до горечи во рту, тошноты и рвоты(желчь закидывало в желудок и пищевод)... сказали есть маленькими порциями, за час до еды или через два часа после еды пью Фосфалюгель... вообще всё прошло сразу, отличная штука :) , ещё противорвотное прописали Церукал, но я его не стала пить, там такие побочные офиенть можно... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого Гевискон жевала, только он помогает во время жевания, а через 15-20 минут опять тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, LR606, спасибо поробую ренни его я и раньше принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сеня остатки анализов, трихомонад и уреаплазма отриц, а вот микоплазма 1:5 . пцр не сдала так как в башне инвитро мазки не берут, а в медгородке инвитро только с октября. я вот думаю мне наверно с результатами лучше к инфекционисту пойти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,новый цикл((В понедельник пойду на герудотерорию.И мужа отправлю проверятся.Девчат можете посоветовать хорошего уролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, про микоплазму мне уже несколько врачей говорили, что она условно патогенная, что может присутствовать у совершенно здорового человека и что ее лечить не нужно. :unsure: У меня ее пару лет назад находили, в Казани врач ее лечила 2мя курсами с антибиотиками. Но после второго курса все равно показало положительно. Потом снова пойти времени не было. Через полгода сдавала анализы - не обнаружена. Перед беременностью опять сдавали - опять не обнаружена и даже по анализу крови нет следов, что я ею болела. Вот и думай потом, что это было. А вообще не к инфекционисту уж наверное, а к гинекологу или венерологу. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, мы с моей Г инфекции пролечили.Она мне при первом же приеме кучу направлений дала на разные анализы, сразу все с ней выявили и лечили.Муж тоже вместе со мной пил таблетосы. ;)

Соглашусь Koyaw, не обязательно к инфекцианисту, можно и к Г. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читала что инфекционист правльнее лечение назначит, а Г может и неправильное, так она не специалист в этой области, то есть может лечение назначить такое что просто деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, по своему опыту, говорю что у меня все вылечили...тьфу-тьфу-тьфу..как бы не сглазить))))

 

Сегодня узнала, что две моих подруги и троюродная сестра Б. я вся в мурашках)))Везет людям))Тоже хочу к ним присоединиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю в магазине игрушек, так ко мне человек по 20 в день заходят беременные или с маленькими детьми, мне кажется что все вокруг беременные кроме меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, ну инфекционисты вообще специализируется больше даже не на половых инфекциях, а на прочих, типа дифтерии коклюша, холеры и пр. А именно самый профилирующий врач, который лечит именно половые инфекции - это венеролог. ИМХО Хотя сейчас уже и любой гинеколог должен уметь лечить именно ЗПП, другой вопрос что нужен хороший знающий врач. Причем это не только к гинекологу относится, потому что точно так же и венеролог и инфекционист может назначить неправильное лечение просто из-за своей некомпетентности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану Мамой обязательно, такое же ощущение)))эх...говорят же, что осенью все бер-ют, может это правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы это была правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Харисовой, она мне больничный продлила до 3-го, а там я как раз в отпуск :)

И вот решила я ей задать вопрос по поводу пролактина.

Я сдавала его дважды, в начале цикла и в конце.В начале был повышен(и г мне сразу дала направление на МРТ.на мой вопрос может пересдать?она ответила, что нечего тут пересдавать и так все понятно, он у вас высокий.), а в конце в норме.Спросила у нее, нужно ли мне делать МРТ гипофиза, вообще нормальные ли у меня показатели, показала ей результаты.

Она мне ответила так, все у вас с гармоны впорядке, а то, что пролактин был повышен при первой сдаче, это ерунда, т.к. он может даже из-за волнения повыситься и вообще по европейским нормам, повышение пролактина рассматривают при значении выше 1000. А так сдают его два раза в цикл, чтобы расчитать средний показатель, тогда уже и делают вывод.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) странно, а у меня она в динамике смотрела, у меня тоже был повышен, но только после повторных пересдач, убедившесь в том что он действительно повышен и это не еденичное повышение от стресса, мы его лечить стали. Но без МРТ. Там какая то взаимосвязь с другими гормонами, по которым смотрят- превышение из за неправильной работы гипофиза, илил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат вы как то обсуждали санаторий Бакирово.Можно ещё раз эту тему поднять)Кто ездил?Как туда путёвки покупали.через какое то агенство?И еще понравилось ли,и помогло ли вам?Мне мама всё твердит что не плохо было бы съездить)Все уши прожужала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...