Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Нюрчик мне немного легче стало на третьи сутки. В первый день прооперировали в 11, до следующего утра не ела ничего. Ночью, перевели уже в послеродовое, думала сдохну. Какой там кеторол, мёртвом припарка. В туалет ночью захотела, барахталась минут сорок, ревела. Болело все, шов, бока, спина, немного спасал только бандаж, подбирал живот. Дочь привезли в 6 утра, завтрак в 9, ела стоя, сесть-встать боль адская. Допускаю, что у меня высокий (низкий?) порог боли, короче, на вторые сутки просто подыхала, с третьих стало немного отпускать, с каждым днем все легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 , и вот в таком состоянии тебе отдали дочь? Мне врач сказала, без вариантов, пока не перестанет так кружиться голова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик моя боль с давлением. И с едой. Двое суток ничего кроме воды. Не успела я толком хотя бы бульона напиться, чтобы не так кружилась голова как мне малышку привезли. Было это на вторые сутки. В целом,  к третьим стало попроще, но передвигалась я с трудом. Да что говорить, сегодня 9 сутки, а с утра давление было 60/40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh поздравляю с рождением)))))) растите здоровыми)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh Поздравляю с рождением дочки🌷🌷🌷 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh , c рождением дочи❤

@Семихвостая Лиса , канеш, капец. Скорее всё чтобы прошло!

Мне сегодня капельку легче. Дочку однозначно заберу. 

Начинается другая проблема. Практически отсутствуют выделения. Скажу об этом сегодня врачу. Так как я не знаю, как и что это всё должно быть в норме. Окситоцин колят, да.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в 15:45 родился мой красивенный пупс весом 3540, 50 см, 8/9 Апгар))) в час ночи она мне устроила схватки, но за 14 часов родовая деятельность так и не началась. В итоге,  вместо пкс- экс, зато я теперь точно знаю, что мой ребёнок должен был родиться именно 21.08.21. А сегодня у нее день ангела))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 , поздравляю с дочей! 

Тоже испытала радость от того, что доча сама себе выбрала днгь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh поздравляю с рождением дочки!

Про эпидуралку - я сейчас всех знакомых опрашиваю, те кто рожал без, то на следующий день бегает. А кто с - восстанавливается намного дольше. Не знаю, насколько эта информация достоверна

@ana2139 поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 поздравляююю 😌😘@Valentina Sh дождалаась!! Поздравляю🤩🤩🤩 прекрасно! @shaherizada так же плюсую что без эпидуралки на ногах сразу же. Я первый раз вот как в палату привезли полежала немного свн уснул а я помчалась за кефиров в холодилтник к сестрам😅часа три после родов первых ну и на след день тоже бегала. И после вторых бодрость радость и тд. Но сами роды это конечно 🤪сейчас вот тоже ..ждууу и знаю каак это больно, но не большой промежуток  времени че уж. 
про СО попробуем . Сейчас надо было бы рвануть в школу к учебе а я не родила еще и в октябре только думаю обратно ехать. Раз второе реально за три коасса сменил три школы и город мы часто передвигаемся) ребенок соц адаптирован и балдежно всегда внимание и новенький но и правила везде разные не смотря что россия) в последней школе бОльшую часть времени на уроке на перемене уделЯли дисциплине .. и все вопросы были только с поведением хотя в других двух не было.. а по предметам вопросов нет все отлично. Такие фантазии писала мне в дневнике 😃на деле не подтверждалось. 4 класс будем сами) Ни няни ни бабушки все сама все сама🧘🏻‍♀️😅потому что мне в кайф. 

🤰🏻Сижу жду ))) львицей есть еще время или девой родится моя малышка) даты что 22,23 нравятся. Ночью какие то схватки были но потом все уснула и забыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek а у нас вообще затишье...... вообще ничего не происходит(((( и все время реву, не из-за чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmilKa27 , гормоны 🤷‍♀️

Скоро родишь, не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ниичегоооооо (((((( сил нет уже ждать. Пойду что ли опять полы помою :) хотя не сильно в это верю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик что ж.. ждем дальше)))

@Катюша1984 и мое спасение - полы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик отдали, у нас без вариантов. Даже в соседней палате девочке с эпилепсией сына отдали и только на ночь забирали. А мне и подавно, раз и насовсем. Да я и не возражала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek понятно. Для меня СО - не вариант, по нескольким причинам. Будет больше минусов, чем плюсов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 с доченькой 🤗

@shaherizada зато эти 2-3 часа, это не описать... Да и послед отделять было проще, эпидуралки бы добавили и всё. А не эти ватные коридоры... Короче, если когда-то в жизни мы случайно кого-то забахаем, то будет эпидуралка 😂

Я всё думаю, если б я касторки выпила, грешила бы на неё 😂 а так грешу только на активность и кручение сосков 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я без эпидуралки не рожала, поэтому сравнить не могу :)

а активность мне не помогла. Вчера с мужем по горам пошли гулять (я уговорила) - никакого эффекта. До этого от 20 метров прихватывало. А теперь неееет :( грустно. Хочу уже родить. Муж все уговаривает до 30 дождаться.

Не пугает его детей самому в сад и школу собирать, на две линейки успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое СО? СС знаю, СП знаю. А это нет.

@Ландыш_7 , ну мне было страшно бы за дите. Ладно, сама упала, пережила. А если бы или с ней, или её уронила. Нет уж. 

В 10 я свою красавицу попросила отдать. До сих пор жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нюрчик сказал(а):

Что такое СО? СС знаю, СП знаю. А это нет.

@Ландыш_7 , ну мне было страшно бы за дите. Ладно, сама упала, пережила. А если бы или с ней, или её уронила. Нет уж. 

В 10 я свою красавицу попросила отдать. До сих пор жду. 

"Семейное обучение" может, вроде о нем речь была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик да, это про старших детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик поздравляю Вас обеих!! С радостной встречей, Вы её долго ждали!

@LyudmilKa27 у меня так было за 2 дня до родов, тишина и наревелась и на след день тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh

@ana2139 поздравляю Вас с рождением дочек:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек с долгожданной встречей!

Я честно хотела попробовать в этот раз без эпидуралки, но не шмогла) зато какой кайф, когда её ставят, прям вот я ещё раз поблагодарила изобретателя) насчёт восстановления, мы обязательно встаём через 2 часа после родов в туалет, и с этого момента уже нормально ходится. Анестезиолог предупреждал, что могут быть головные боли, боли в спине, в редчайших случаях паралич, но у меня никаких вроде последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...