Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Glorika  я бы раньше 8 недель не отменяла.

У меня нет эстрогенов из вне при Б. Но До беременности была ЗГТ. И лично мой организм очень реагировал даже тупо на пропуск дивигеля, кровить начало, когда я просто пропустила утром дивигель...при этом был утрик еще..и все равно. Так что я за перестраховаться. Тем более если мазня.

@//Северный полосатик//  Привет! Поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane Мы в Монреале какое-то время жили :) Много друзей осталось

 

 

Девочки, а у кого ЕБ без рисков, вы как со спортом, дружите? Чем занимаетесь?

В первую беременность мне вообще первый триместр лишний раз шевелиться запрещено было, во вторую - мазня была. А сейчас без физ.нагрузки у меня самочувствие не очень, слабость. Вчера пробегала, сразу все ок стало. Сегодня йогой занималась, но этот курс не подходит для беременных, надо что-то другое искать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим !!! У кого уже наступил - с Наступившим!!! 

Самое главное - здоровья и рождения здоровых малышей в срок???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! У кого как дела? Кто в ожидании чего узи тесты сб?)))какие сроки?) а то тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым годом!!! У кого как дела? Кто в ожидании чего узи тесты сб?)))какие сроки?) а то тишина)

С Новым годом! Все отмечают!!! Я записалась на УЗИ 09.01, будет ровно 8 недель по моим подсчётам. Надеюсь все будет ок. 14.01 записалась в жк, вставать на учёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,  пузики! Кто эффектно закончил  2020, тот я :-). Дед мороз принес под елочку //  тест. Это четвертый ребенок  будет. Беременность не планировали,  но муж обрадовался  :-) Старшим  детям 14, 7, 1 год 1 месяц, у меня было 3 кесаревых и будет  4-е. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша1984 ооо здорово) уже было узи или это первое будет?) у меня 14.01 8 будет, хочу еще раз тоже сходить, врач говорила как раз) на учет тоже не вставала еще, чет страшно)

@Аленка Новый аккаунт вот это новогодний подарочек))) поздравляю!!! Блин 4ый))) молодец) младший совсем малыш еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт поздравляю! У меня будет 5 кс, дай Бог все будет хорошо :). Второй и третий - погодки, тоже второму был 1.1, когда третьим забеременела. Погодки - тяжело, но как же это здорово!!

 

Сейчас самому младшему 1.10 (1.9 на момент начала Б), разница уже больше...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika @РинкаС  спасибо за прием, девочки. 

@РинкаС ты вообще молодец,  четыре  кесаревых, значит! Герой просто.  У меня  малыш ноябренок 19, мы на груди еще, я так хочу полольше его кормить, хотим попробовать кормить тандемом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika это первое УЗИ будет. Сходила бы в 7 недель, но мы уехали в деревню на все праздники. Как вернёмся, сразу побегу. У тебя уже не первое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ира. Сегодня, 1 января самочувствие заставило пойти в аптеку купить тест, который оказался положительным. Вот такой вот подарок!

За плечами 6 беременностей, есть старшие дети дошкольники. Срок точный не знаю, забыла когда были М, но задерджка предположительно около недели полюс-минус. По примерным подсчетам, встретимся в августе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша1984 да бегала аж дважды, первый хотела исключить вб а то хгч скакал высоко и непропорционально) а второй уже сердечко послушать)) как самочувствие?)

@Шарлымчик привет!) хороший подарочек на НГ)) поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 11 февраля только, в 12 недель.

Вчера на весь день пропадал токсикоз, я прям начала переживать, но сегодня вроде всё в норме.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик привет!  У тебя тоже отличный подарок к новомугоду.  У меня пдр считает калькулятор  на 1 сентября,  но из за 4 кс думаю будем августятами. Нам сейчас получается  5 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт ну, подарок то, конечно, приятный, хоть и не ожиданный. Но 1 января ни один врач не работает... А я гемостазница ((

У меня пдр тоже где-то в сентябре, думаю. Но ПКС в 36-37 недель должно быть, поэтому август. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик которое по счету кесарево  предстоит?  Какой возраст  деток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт у меня за плечами 6 беременностей, 1 ЕР + 2 КС (с разницей 1,9), детям 6 и 8. Такой вот краткий анамнез )))

Новость всё еще перевариваю, подходя раз в полчаса к тесту проверить, не приснилось ли ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! 

Новеньким добро пожаловать;)

@Аленка Новый аккаунт о, погодки моя тема )))) в наличии 3 штуки с разницей  1,3 и 1,10 )))) сейчас тоже планировались погодки, но не вышло, разница будет около 2,4-2,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я из июлят, но вас тоже читаю, так как ПДР на конец июля. 

У меня предстоит 3 КС...Что то я волнуюсь. У кого будет 4 и 5 КС, как предыдущие беременности проходили? Как вел себя рубец? У меня было истончение шва, 2 КС сделали в 39+3, уже ручки и ножки просвечивали, врач тогда сказал больше не рожать. А вот теперь получилась третья Б, страшно....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тут у нас многодетная тусовка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! А я приболела (( ну, ничего, подлечимся. К счастью, картина совсем не похожа на ковид, немного заложенность в горле и бронхах, ТТ 37,2-37,3, но чувствую себя прекрасно, тьфу-тьфу. Пью чай с лимоном и мёдом, начала небулайзер с физ.раствором, иначе боюсь в бронхит может перейти. Он у меня частый гость. Давно уже не болела, видимо, иммунитет упал с Б.

11.01 в жк топать, на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом !!!??? 

я все никак записаться не могу к врачу, чтобы встать на учёт ) нет записи... надеюсь, успею до скрининга. 

@NKarpik Выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady переживаю за мелкого из-за болезни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik Лечись, лечись по полной. Может, кипферон добавить ? Сестренка моя врач, в пандемию беременная им хорошо спасалась при недомоганиях. Ты, главное, не переживай. Пусть все будет хорошо и вирусня отступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady да, я лечусь )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...