Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

5 часов назад, Valentina Sh сказал(а):

Спасибо, тоже верю в лучшее ?

Я в первую беременность вообще не парилась. Несколько тестов сделала, полоска стала ярче и всё. На учёт недель в 8 встала. А первое узи было в 13 недель, тогда и узнала про двойню. А после выкидыша прям переживаю, тем более сбой в цикле явный. 

Понимаю тебя ((( с первой беременностью вообще не оч ем не переживала. Ходила себе спокойно. Вела обычный образ жизни. А в марте анембриония.но и отслойка дак щас лежу лишний раз не встаю. Пью кучу витаминов. На хгч была три раза в конце недели пойду 4 раз ?

А что поделать. Как не заставляй себя успокоится не получается, кто бы что не говорил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. ПДР мне насчитало приложение 7 августа. Рада знакомству. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда собирается вставать на учёт? Записалась к врачу, но думаю, а не рано. Получается будет 7+4. Она только на анализы пошлёт и всё, на УЗИ направление не дадут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 я встала на учёт в 6ть недель) дали мне кучу направлений на анализы, обходной по врачам дали ( ещё не прошла) и направление на скрининг выдали )

 

девочки, кстати съездила сегодня на узи, увидели и эибриона и сердцебиение )) все хорошо :JC_goody:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7+4 сегодня сделали узи по животу. На учет сразу после НГ. Врач в отпуске сейчас. Получается примерно 9+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b ООО, круто. На кого похож:D? Все соответствует сроку? 

@Yuliashka-romashka вот, и я думаю надо было позже, после нг. Но мой репррдуктолог в отпуск ушла, а одной страшно оставаться:girl_mad:. А УЗИ по собственной инициативе делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 мой в другом городе. В вайбере и с ним и с ги. Но вообще лучше пораньше стать на учет. Может надо будет лекарства отменять какие. У нас эстрогены с 8 недели отменяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 не, пару дней/неделю отстаём, видимо О была чуть позже, чем я думала))) тоже смеюсь, родителям показываю, они там уже и внучку разглядели ?

я бы тоже попозже пошла, уже пожалела что так рано побежала, невтерпёж же было??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b здорово! Видишь зря волновалась, все в порядке ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса это точно, два дня проревела пролежала, и сегодня так переживала перед узи, но все хорошо :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Blondinka_22 сказал(а):

Девочки, а кто когда собирается вставать на учёт? Записалась к врачу, но думаю, а не рано. Получается будет 7+4. Она только на анализы пошлёт и всё, на УЗИ направление не дадут. 

У нас в тот  день когда на учёт ставят делают узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 Узи после эко на 6, 8 неделе делают в Украине. Еще когда на учет ставят сердечко слушают и потом скрининг. Я в этот раз жк делала, так так быстро, смотрите , сердце стучит, сроку соответствует) Ну а что маме надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 на учет планирую после праздников, будет недель 10. В понедельник на узи пойду. Посмотреть после мазни все ли хорошо. Переживаю ужасно. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b очень- очень рада за вас. Растите и крепните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa спасибо ☺️ Завтра ждём от вас хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Софья Белоедова сказал(а):

Понимаю тебя ((( с первой беременностью вообще не оч ем не переживала. Ходила себе спокойно. Вела обычный образ жизни. А в марте анембриония.но и отслойка дак щас лежу лишний раз не встаю. Пью кучу витаминов. На хгч была три раза в конце недели пойду 4 раз ?

А что поделать. Как не заставляй себя успокоится не получается, кто бы что не говорил 

Я уже 6 раз хгч делала и в воскресенье пойду. И тестов 15 шт(((( капец 

Я на первое узи пойду в воскресенье 5+5 недель, а потом 5 января 7 недель будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ. Все хорошо. И эмбрион увидели и сердечко послушали. Прямо отлегло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa поздравляю :orden:теперь будем спокойно ждать своих кнопочек )))

@Zhenewa а какой срок по узи поставили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь из вас метипред принимает? По каким показаниям  пьёте и когда бросать будете?

Я пью , перед переносом начаоа , спросила у гини она сказала  пей  , недавно спросила когда брлсать , она говорит да можно и бросить , но прочитала его бросают не раньше 8ми недель.  А у меня видимо печень реагирует то ли на него то ли на кардиомагнил  , болит в правом боку и язык в белом налёте и аакашка во рту, простите(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Елена Scorpion сказал(а):

Я уже 6 раз хгч делала и в воскресенье пойду. И тестов 15 шт(((( капец 

Я на первое узи пойду в воскресенье 5+5 недель, а потом 5 января 7 недель будет. 

?Какие мы все таки трусишки когда переживаем. А что поделать.... Удачи вам на узи ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion это уже может быть лекарства+ранний токс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только один раз хгч сдала и на узи 28.12 и все :think1:мне не говорили сдавать несколько раз хгч. Ну тесты да, штук 10 сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина0108 сказал(а):

Я только один раз хгч сдала и на узи 28.12 и все :think1:мне не говорили сдавать несколько раз хгч. Ну тесты да, штук 10 сделала :D

Его в динамике смотрят. Чтобы понять как расте. Если растет хорошо. Т. Е удваивается то и развивается все норм. А много раз ходим для перестраховки)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

@Zhenewa поздравляю :orden:теперь будем спокойно ждать своих кнопочек )))

@Zhenewa а какой срок по узи поставили ?

Спасибочки. 7 недель. Хотя если по месячным считать должно быть 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa поздравляю с успокоительным узи ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...