Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Чего-то у меня все по-другому, чем в первую беременность. Реву и сплю на ходу. Зато пока не тошнит, тьфу-тьфу...

Вчера утром разревелась в раздевалке садика, потому что мне сказали, что сынуля кого-то укусил) Причем разрыдалась от несправедливости - сына самого укусили неделю назад, он, видимо, решил так же поступить, только я-то ни на кого не наезжала, объясняла дома ребенку, что то, что укусил мальчик - поступил плохо, но сыну у него тоже игрушку отбирать не стоило..

Потом пришла домой зареванная, напугала мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая Б проходит по своему) 

У меня эта 6-я Б по счету и все были разными, но и какие-то моменты были похожи. 

Записалась я на скрининг) 22 января пойду на узи, а 29 к генетику))) неделю все позвонить не могла :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня одновременно тошнит и дико хочется крабовых палочек, уже доедаю вторую пачку :D ем и думаю как бы в туалет не побежать ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

Девочки, меня одновременно тошнит и дико хочется крабовых палочек, уже доедаю вторую пачку :D ем и думаю как бы в туалет не побежать ???

А у меня совсем ничего не изменилось, ем то что и раньше, не тошнит  ттт ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion ну может все впереди ))) токсикоз может и под конец беременности настигнуть ?

но лучше конечно без него )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

Девочки, меня одновременно тошнит и дико хочется крабовых палочек, уже доедаю вторую пачку :D ем и думаю как бы в туалет не побежать ???

У меня только два раза была нестандартная реакция. Один раз от семги чуть не вырвало и один раз от кофе )))))) потом кофе нормально стала пить. В первую Беременность такого не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) я к вам, правда боюсь сглазить и дышу через раз))) 17дпп сегодня, хгч сильно и непропорционально рос, по этому успела сходить на узи уже) постоянно голова в трусах и сны про мазьню, голова едет)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika  Добро пожаловать? И всем новеньким, с кем ещё не здоровалась ? 

читаю вас, несколько дней не писала. Про кофе писали - я тот ещё кофеман, но последние дни ни-ни, очень избирательно к еде, мутит. 

На УЗИ и учёт ещё не решила когда пойду из-за пандемии вокруг. 

Как-то так. 

Всех, кто уже сходил на УЗИ и познакомился со своими бусинками, поздравляю ? за всех очень рада! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b  меня не тошнит, но тоже пробило на рыбку соленую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eva.b сказал(а):

@Елена Scorpion ну может все впереди ))) токсикоз может и под конец беременности настигнуть ?

но лучше конечно без него )

Чур меня))))

4 часа назад, Glorika сказал(а):

Всем привет!) я к вам, правда боюсь сглазить и дышу через раз))) 17дпп сегодня, хгч сильно и непропорционально рос, по этому успела сходить на узи уже) постоянно голова в трусах и сны про мазьню, голова едет)) 

Привет! Я тоже экошница)

У меня 20дпп сегодня , в воскресенье на узи.

С хгч у меня наоборот оооочень медленный рост(, переживаю.... но у меня и с предыдущими двумя дочками хгч такой же  , хрен разногишь)?, что у тебя в поддержке? А ты на каеой день пп ходила на узи? Желточный мешочек нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b Аааа, такая же фигня. Вчера специально две пачки купила на салат, пока салат делала одну пачку умяла, тож очень сильно переживала, что остаток вечера проведу в туалете?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion привет) у меня в поддержке утрик 200х3 раза, дюфастон 1х2 раза, фемибион, актовигин, магне б6 форте, прогинова. На узи ходила для себя на 16 дпп, это оч рано убедилась что в матке 1 ПЯ) мешочка еще не было. А сегодня 18дпп начались небольшие бледно розово бежевые выделения, кольнула этамзилат, лежу боюсь, что начало конца(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пока не тошнит, тьфу-тьфу-тьфу. В еде особых предпочтений нет, только совсем не хочется сладости. Конфетки, шоколадки, даже прям супер вкусненькие совсем не вызывают эмоций. Мяско и рыбка (всегда любила) теперь вообще ням ?

Начал как-то странно колоть живот. То справа, то слева, то где-то прям на лобке. Как в оволяцию прострелы. Низ животика не беспокоит. 28.12 на УЗИ опять. Хочу найти Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Елена Scorpion привет) у меня в поддержке утрик 200х3 раза, дюфастон 1х2 раза, фемибион, актовигин, магне б6 форте, прогинова. На узи ходила для себя на 16 дпп, это оч рано убедилась что в матке 1 ПЯ) мешочка еще не было. А сегодня 18дпп начались небольшие бледно розово бежевые выделения, кольнула этамзилат, лежу боюсь, что начало конца(

У меня 600 утрика+ 2 укола прогика, дивигель 5гр, Фемибион 

Актовегин тоже проколола, но я сама сеье его назначила, плохо хгч рос.

А день месячных по графику когда должны быть, может это на них такая реакция. 

В прошлую берём организм у меня запомнил видимо  день Х и началась мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion у меня обычно 27-28 дней цикл, а сегодня 37, так что это точно не оно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Елена Scorpion у меня обычно 27-28 дней цикл, а сегодня 37, так что это точно не оно( 

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Елена Scorpion у меня обычно 27-28 дней цикл, а сегодня 37, так что это точно не оно( 

4 часа назад, Glorika сказал(а):

А сейчас как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion закинула еще 2 табл транексама, лежу, на прокладке нет ничего (и не было) , а в туалет идешь-остается на бумажке, извините за подробности) как ваше самочувствие? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне анализы пришли.  Хгч 8400 (три дня назад было 2300), а вот прог 8.59Нг/мл, а в горах лабы первый триместр от 11(

В клинику,  куда хотела сходить платно, не дозвонилась(( переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лика87 а может самой начать принимать дюф или утрик, пока до врача не дошла. Или уже принимаешь, но мало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Blondinka_22 сказал(а):

@Лика87 а может самой начать принимать дюф или утрик, пока до врача не дошла. Или уже принимаешь, но мало? 

Не принимаю, Б в этот раз совершенно спонтанная.  Дозвонилась до своего прошлоразового репродуктолога,  4 года прошло,  а она меня помнит.  С её легкой руки начала утрик 2*100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Glorika сказал(а):

@Елена Scorpion закинула еще 2 табл транексама, лежу, на прокладке нет ничего (и не было) , а в туалет идешь-остается на бумажке, извините за подробности) как ваше самочувствие? 

Нормально.  Ничего не чувствую и как всегда пристают ко своим грудям, су..... не больно их, прям пугает. Завтра хгч и узи)

8 часов назад, Лика87 сказал(а):

А мне анализы пришли.  Хгч 8400 (три дня назад было 2300), а вот прог 8.59Нг/мл, а в горах лабы первый триместр от 11(

В клинику,  куда хотела сходить платно, не дозвонилась(( переживаю((

А что в поддержке? Я бы на твоём месте без всяких врачей добавила утрик, это очень мало, ниже нормы.

Девочки! Как думаете, может нам всем в вайбер или ватсап перейти.  Мы так с январятами  2019 перешли,до сих пор там общаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Вайбер или Вацапп. А то сюда забывается заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Scorpion сказал(а):

Нормально.  Ничего не чувствую и как всегда пристают ко своим грудям, су..... не больно их, прям пугает. Завтра хгч и узи)

А что в поддержке? Я бы на твоём месте без всяких врачей добавила утрик, это очень мало, ниже нормы.

Девочки! Как думаете, может нам всем в вайбер или ватсап перейти.  Мы так с январятами  2019 перешли,до сих пор там общаемся)

Да, я за. С тел. не очень удобно здесь сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ватсап :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenewa сказал(а):

Я за Вайбер или Вацапп. А то сюда забывается заходить.

Вот и я забываю. А если что то срочно спросить нужно, то там сразу увидят

2 часа назад, Zhenewa сказал(а):

 

Пишите номера свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...