Перейти к публикации

Зайчики и мушкетеры на детском утреннике


Полезные сообщения

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну ругаюсь я с ними .

 Игнорят. Один раз очень резко поговорила и ушла на больничный на 2 недели. Сказали им, что если попадем в больницу - буду выносить вопрос вплоть до городского руководства.

Но. Был правздник осени - дали детям милки вэй (и моему тоже), даже не предупредили и не спросили. Вот как?

У нас на полдник бывает дают конфеты или запеканку со сгущёнкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

У моего такой же был. Но мы его сами купили еще до сада (2.5 года) и он в нем был на утреннике в моём фитнес-центре. (классный центр - можно было сдать ребенка в детскую комнату, пока сама занимаюсь, и праздник отличный провели)

Разве не жарко детям в таких костюмах!? Они ж на утренниках бегают, прыгают, хороводы, я просто вижу детей после праздника, мокрющие!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой, не. Программу сами пусть делают. Это их работа, у них лучше получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Разве не жарко детям в таких костюмах!? Они ж на утренниках бегают, прыгают, хороводы, я просто вижу детей после праздника, мокрющие!! 

Жарко, и шапки могут давить на голову, и сползать могут. 

Я, когда видео смотрела, заметила, как мальчишки постоянно поправляли, кто-то в конце психанул и бросил эту шапку -))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Разве не жарко детям в таких костюмах!? Они ж на утренниках бегают, прыгают, хороводы, я просто вижу детей после праздника, мокрющие!! 

Мой мокрым не был. Хотя носился. как угорелый. Он был самым маленьким, праздника особо не понимал, потому просто бегал по кругу. А может у них там прохладно было (как и у нас дома, где он еще года 2 в нем щеголял). Это было 10 лет назад.

А к шапке я пришила ленточки и завязывала бантик под подбородком. Помню же, что не спадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну ругаюсь я с ними .

 Игнорят. Один раз очень резко поговорила и ушла на больничный на 2 недели. Сказали им, что если попадем в больницу - буду выносить вопрос вплоть до городского руководства.

Но. Был правздник осени - дали детям милки вэй (и моему тоже), даже не предупредили и не спросили. Вот как?

У нас каждый год в группе анкету дают воспитатели и там указываем все про ребёнка, в том числе и аллергию , у старшей аллергия на молоко и яйца была, один раз воспитатель забыла, а моя , которую обычно не накормить было, слопала за обе щеки омлет, ну что ж встречали нас с антигистаминными средствами и извинениями, а хотели похвалить дочь, какая она молодец, что поела)) 

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Жарко, и шапки могут давить на голову, и сползать могут. 

Я, когда видео смотрела, заметила, как мальчишки постоянно поправляли, кто-то в конце психанул и бросил эту шапку -))))

Вот верно и сделали мальчишки. На самом деле , уж простите кто любитель этих костюмов, ужасные они ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у нас в родчате тоже скандал был  из-за этих костюмов. аж  дважды об одном и том же.  в 1 раз  не понравилось, что  части детей достались  роли отрицательных  персонажей. во  2 раз  не понравилось, что персонажи оказались  наоборот слишком стандартными. был   и 3 раз. итого, 3 сценария придумывал персонал сада. памятник им за это. честно.  в  3 раз  кстати самый простенький и нудный вариант был  предложен (все дети по  половому признаку разделены на  2 персонажа и все. надеюсь, склочники  поняли, что  сами себе же и поднагадили, ибо это получилось именно по  их  вине). но и это  не было  финалом. понеслись  претензии, что  не у всех стихи с ролями. просто  стихи кое-кого  не устроили. так и хотелось  сказать склочникам: "Ну, идите и напишите под свое чудо-дитятко индивидуальный сценарий, выйдите на площадь и закатите персональный концерт.  в жюри зовите Гнесинских преподов, на подпевку - Монсеррат  Кабалье. что? уже умерла? а вы зовите!"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что-то давно скандалов не было, аж скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я не знаю

Ему 3,2. По -моему, ему совершенно фиолетово пока. Но! Я вообще об этом не подумала. Он ведь может захотеть быть зайчиком, они же репетировать будут. Спасибо. 

Пусть в саду зайчиком со всеми, а дома в мушкетера нарядится, конечно если бы елки проводились, надел бы туда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводите его на новогодний спектакль, там оденет костюм мушкетёра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что детмир шерстила и решила, одену на своих белые футболки, штанишки, и вот такие ушки с хвостиком, все, заяц готов, цена вопроса 58 рублей.

Screenshot_20201128-161718.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ есть белые уши. У нас до сих пор живы и я иногда ношу -))

И с белыми ушами в наборе белая бабочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ о чем и речь. Минимум затрат, и не нужно ни с кем ругаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// у нас в том году не просто зайцами нужно было быть всем, а ОДИНАКОВЫМИ зайцами. И по фиг, что у меня два костюма зайцев от старшего ребенка осталось. Нужно покупать новый, такой же как у всех остальных. Я конечно повозмущалась и тоже пошла на принцип, ну бред же! Но решила узнать у ребенка, как ему будет, комфортно или нет в костюме зайца не таком как все. Он сказал, что хочет как все и пришлось купить третий костюм, итить колотить. 

Самое печальное, что праздник отменили из-за пандемии и всё оказалось зря:bye2:

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла вас. У нас такая же группа была, некоторые родители очень грубо разговаривали и пытались  командовать. Перешли в другую, за 3 месяца ни одного сообщения в чате. Скукота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель ну вот это уже блажь, мне кажется. Тут я бы тоже повозмущалась) А все родители были согласны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба да, все как один. Меня это тоже удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям вас понимаю, в плане бунтарства, когда какие-то тетки мне будут условия диктовать, хочется сделать всем на зло))

Мне кажется, что и ребёнку и всем остальным детям было бы все равно, а может даже и интересно, что кто-то в интересном костюме, но мамашки сами своими замечаниями, сделают  ребёнка отщепенцем.

Но в зайца, я бы все-таки нарядила, для сценария и стадного чувства, ладно уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая животрепещущая тема оказалась)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти чатики вообще на острие нынче, то убийство, то стрелялки. будьте осторожнее, психов везде полно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

эти чатики вообще на острие нынче, то убийство, то стрелялки. будьте осторожнее, психов везде полно

Вот тоже уже жалею, что ввязалась. Надо было воспитателю лично написать , спросить и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не покупала заранее костюм. Либо, если купила бы, то одевал бы дома, а на утренник повела бы как нужно, в костюме зайчика. Если все родители так упрутся и приведут детей, в чем хотят, то никакого сценария не получится, а фиг пойми что. Воспитатели стараются для детей, придумывают сценарии, разучивают сценки, стишки и танцы с детьми. А от вас требуется всего-то в костюме привести, в котором попросили. Действительно, неуважение. Правильно вам родители написали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Воспитатели стараются для детей, придумывают сценарии, разучивают сценки, стишки и танцы с детьми.

в тот момент я не знала, что прям мега важно быть именно зайцами)

если бы мне так корректно воспитатель, либо кто-то из родителей это написал, я бы извинилась и начала думать о костюме зайца. Но нет же, каждой надо ткнуть, поумничать. Это вообще не для них инфа, а для воспитателя. Воспитатель будет знать, что есть отщепенец и придурошная мать :D и пусть за месяц придумывает, что ей с этим фактом делать или принять как есть. Как-то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

эти чатики вообще на острие нынче, то убийство, то стрелялки. будьте осторожнее, психов везде полно

Что за убийства? Я не в теме. За сообщения в чате кого-то замочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная у вас воспитатель и родители дружные.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...