Перейти к публикации

Зайчики и мушкетеры на детском утреннике


Полезные сообщения

Только что, irabora сказал(а):

Какая прекрасная у вас воспитатель и родители дружные.

одна я отщепенка бунтарская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же нам с садом оказывается повезло. ни разу костюмы не покупали, не шили. все в саду выдают.

максимум из требований носки черные/белые, либо темный низ, белый верх.

Девочки, а где костюмы покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// ну так вы типа перед фактом поставили, что мы придём вот так, так как уже купили костюм.

Если бы вы написали что то типа: ой, а мы уже купили костюм мушкетёра, может в нем уже придём? Не сильно ли критично? Выглядело бы по другому и ответы были бы другие, думаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка да я тоже хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда подстраивалась и подстраиваюсь под воспитателей, а теперь учителей. Мне пофиг. Что скажут, то и делаем. Стих не дали, да и шут с ним. Я чёт вообще не могу так глубоко жить жизнью школы/сада. 

Лишь бы учили/ присматривали. 

Но даже на такую терпилу как я обрушился таки один раз родительский гнев. Посмела выказать подозрения учителю, что она не в курсе, что в классе творится, как дети месят др др на перемене . Правда эт я ей сообщила очно. Но с её подачи узнал весь чат. Че было, че было))) мне сообщили, что учитель святая, что я, не смею оскорблять её и поливать грязью, что все мечтают попасть к ней, а если я такая тупая, что не оценила степень везения, я могу валить из их класса. Было оч много советов валить. И вы знаете ?, я прислушалась и свалила в параллельный класс, прихватив дите конечно) о чем не жалею, и премного благодарна в их настойчивом стремлении меня изгнать) но такой трешак я видела один раз в жизни, ттт. Надеюсь не придётся больше. 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Может, пусть будет заяц-мушкетер. Хвостик на брюки и уши из-под шляпы? Ну и носик - усики зайки подрисовать?

Тоже хотела такое предложить. Ну есть же кот в сапогах, он там в плаще, шляпе. 

А тут будет заяц, со шпагой))). Отличный вариант. 

Родители жуть, был бы из-за чего спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

@Натусия

Так ужасно, что нужно только угождать и соглашаться, чтобы ребенок был в любимчиках. Отношение к ребенку не должно зависеть от адекватности мамашек.

В смысле? Угождать. Ребенка воспитатели выбирали на весь движ и она их ни разу не подвела, но если бы я начала песни.. "видела я ваших дурацких ворон, да кому это надо, да нафига мне сдалось тащить ее в выходные на соревнования, да идите вы лесом со своим гто."., на фига бы это было воспитателям бороться с такой мамашей. Так что не перекручивайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Заяц? ! 

- Заяс, заяс. 

IMG_20201128_173415.thumb.jpg.cf9afc62acd22888a1d99788465fa33f.jpg

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk

4 часа назад, Malёk сказал(а):

@ȴնזίίίȵ у вас милое платье. Дочка и на другое праздничное событие может надеть, а вот этот заяц.

IMG_20201128_130416.jpg

Этому костюму красная цена 600 р, чтобы петь песни о том, как их трудно заработать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде всё одинаково, что в домовых собраниях, что в дачных, что в школьно-садовских. Каждому надо сказать своё особое мнение и ткнуть, а если ткнул один, подбежать другому и дотыкать. Ну нет у нас ещё взаимоуважения, толерантности в обществе, не доросла наша страна до такого. Поэтому на Европы нам равняться рановато. 

Купил папа костюм, который хотелось ему, - да замечательно, пусть наслаждается, пока сынок маленький, скоро спайдермена запросит, и не переубедишь. 

Ну какой там сценарий. Как будто никто этих утренников не наблюдал, тем более младшая группа.

- Вот стоит Сереженька, в носу ковыряется, трам-пам-пам-пам-пам, Сережа молодец, Серёжа нас сынок. 

Это же такая милота, детки на праздник собрались, сиди смотри улыбайся, да сопли вытирай. 

Ну бегает там мушкетер, что, в сценарий нельзя вписать? , да не поверю. Вышел - руки в боки , два притопа, три прихлопа, Сережа молодец, защищает наших зайцев. 

Да и по поводу отличающегося костюма, всё ведь от взрослых зависит. Подхвалить, сказать, что так и надо, всё здорово, всё, ребенок счастлив. А плакать по любому будут, найдут где слезу пустить. 

Это праздничное веселье, ну чес слово, в первую очередь это весело. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прекрасный пример нынешнего отношения в обществе. Я захотела-я сделала и спрашивать никого НЕ ДОЛЖНА.  Ну так Вы с малышом, в костюме мушкетера, прекрасно будете смотреться в лесу под ёлочкой. Там социума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryasa сказал(а):

Везде всё одинаково, что в домовых собраниях, что в дачных, что в школьно-садовских. Каждому надо сказать своё особое мнение и ткнуть, а если ткнул один, подбежать другому и дотыкать. Ну нет у нас ещё взаимоуважения, толерантности в обществе, не доросла наша страна до такого. Поэтому на Европы нам равняться рановато. 

Купил папа костюм, который хотелось ему, - да замечательно, пусть наслаждается, пока сынок маленький, скоро спайдермена запросит, и не переубедишь. 

Ну какой там сценарий. Как будто никто этих утренников не наблюдал, тем более младшая группа.

- Вот стоит Сереженька, в носу ковыряется, трам-пам-пам-пам-пам, Сережа молодец, Серёжа нас сынок. 

Это же такая милота, детки на праздник собрались, сиди смотри улыбайся, да сопли вытирай. 

Ну бегает там мушкетер, что, в сценарий нельзя вписать? , да не поверю. Вышел - руки в боки , два притопа, три прихлопа, Сережа молодец, защищает наших зайцев. 

Да и по поводу отличающегося костюма, всё ведь от взрослых зависит. Подхвалить, сказать, что так и надо, всё здорово, всё, ребенок счастлив. А плакать по любому будут, найдут где слезу пустить. 

Это праздничное веселье, ну чес слово, в первую очередь это весело. 

Под каждого не подстроиться. Сначала для одного сценарий поменяли, потом все захотят. Под всех поменяют. А потом кто то передумает, опять менять будут. Должна быть хотя бы дисциплина какая то. Зайцы значит зайцы. 

Есть ещё момент. Достаток у родителей разный. Кто то может купить дорогой интересный костюм. Кто то нет. Дети в этом возрасте могут плакать, что тоже так хотят. Это не редкость. Воспитатели хотят, чтобы утренник прошёл спокойно. Можно понять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Улёна сказал(а):

Под каждого не подстроиться. Сначала для одного сценарий поменяли, потом все захотят. Под всех поменяют. А потом кто то передумает, опять менять будут. Должна быть хотя бы дисциплина какая то. Зайцы значит зайцы. 

Есть ещё момент. Достаток у родителей разный. Кто то может купить дорогой интересный костюм. Кто то нет. Дети в этом возрасте могут плакать, что тоже так хотят. Это не редкость. Воспитатели хотят, чтобы утренник прошёл спокойно. Можно понять

Так воспитатель и не против. Это первый утренник с малышами, какая там дисциплина, ещё разговаривают не все. В следующем году уже возможно. 

Один придет в ушах за 50 рублей, второй в костюме китайском, третьему от гуччи купят и ещё всей семьёй хэнд мейда добавят, ну найдется повод поплакать, если очень захочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Salviae folia сказал(а):

Что за убийства? Я не в теме. За сообщения в чате кого-то замочили?

Да, в России. Поцапаоись в чате школьном мама и папа. Папу пришел и убил брат этой мамашки. Дочка осталась сиротой, тк мамы у них не было.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 14:53, Счастливая Маска// сказал(а):

одна я отщепенка бунтарская)))

Ребенку вашему это не нужно.Быть ребенком отщепенцев-стресс для детей.Этож ради детей затевается все?Или уж тогда бунтарствовать или отщепляться так уж по- взрослому-отказаться от благ цивилизации,поехать на Мартинику рисовать темненьких девок,читать книги Дюма исключительно на языке оригинала.Такие бунтарства вызывают ну не благоговение,но хоть изумление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora  именно поэтому решено купить зайца . дети же не читают раодительский чат, и не в курсе кто там из них бунтарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...