Перейти к публикации

Зайчики и мушкетеры на детском утреннике


Полезные сообщения

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

что, нельзя в хороводе попрыгать не в заячем костюме? костюм красивый.шпага ему понравится - 100%.

Стали бы гнобить такого ребенка?

А вы представьте как разреветься ваш ребенок, когда увидет, что все зайцы а он нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

что, нельзя в хороводе попрыгать не в заячем костюме? костюм красивый.шпага ему понравится - 100%

ага. и деть эту шпагу некуда. и только мешать она будет в этих хороводах. и сыну вашему, и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же объясняю, что мы купили мушкетера раньше, чем нам сказали, что все должны быть зайцами.

Я просто реально не пойму, почему родители начали наезжать на меня? Им какая разница? Я же не их ребенка наряжаю в мушкетера. А меня заботит такой момент. Как себя будет чувствовать ребенок. Я вот бунтарь. Если бы хотела мушкетера, то одела бы и пошла против всех. Но вряд ли в 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это только потому, что у папы не было костюма мушкетера в детстве. ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

Ну я же объясняю, что мы купили мушкетера раньше, чем нам сказали, что все должны быть зайцами.

Я просто реально не пойму, почему родители начали наезжать на меня? Им какая разница? 

потому что вы некрасиво ответили воспитателю

я б тоже подумала, что родители с придурью. ну не наезжала бы, просто потому, что ругаться не люблю. но посоветовала бы придумать бюджетного зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Ну я же объясняю, что мы купили мушкетера раньше, чем нам сказали, что все должны быть зайцами.

Я просто реально не пойму, почему родители начали наезжать на меня? Им какая разница? Я же не их ребенка наряжаю в мушкетера. А меня заботит такой момент. Как себя будет чувствовать ребенок. Я вот бунтарь. Если бы хотела мушкетера, то одела бы и пошла против всех. Но вряд ли в 3 года.

Ролители наезжают, потому что будет видеосъемка и ваш мушкетера не вписывается никуда. И еще, представьте, будут эту съемку пересматривать и показывать родственникам и тыкая в вашего ребенка говорить всем "а этого дурная мамаша одела в мушкетера".

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

потому что вы некрасиво ответили воспитателю

а как красиво надо было ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мы первый год ходим в сад. Я не знала, что надо спрашивать у воспитателя, какой костюм покупать. И вообще, я и не считаю, что должна) 

С таким настроем фигово будет и вам и вашему ребенку...

Сидите дома .

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

"а этого дурная мамаша одела в мушкетера".

мне фиолетово вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

а как красиво надо было ответить?

Да, никак. Промолчать или спросить, а мушкетером совсем никак? А мы вот купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rarity сказал(а):

С таким настроем фигово будет и вам и вашему ребенку...

Сидите дома .

сами сидите, если вас не устраивает, во что одеты ЧУЖИЕ дети.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а как красиво надо было ответить?

мы уже купили костюм мушкетера, и хотели, чтобы ребенок был в нем

но раз такой сценарий, постараемся что-то придумать

А так своим ответом вы сказали, что вам плевать на сценарий утренник, на пожелания воспитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне фиолетово вообще

С таким настроем сидите дома. Так будет лучше всем. И вы не забывайте, что вам еще ходить и ходить в эту группу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

сами сидите, если вас не устраивает, во что одеты ЧУЖИЕ дети.

Да вы поймите, что всем пофиг, во что одеты чужие дети. Но тут сюжет. Сценарий. И, соответственно, не пофиг всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , я вас понимаю. Стадность мышления родительского чата напрягает и злит.

Мне было бы глубоко фиолетово, в чем придет чей-нибудь ребенок из группы.

Сделайте так, как будет лучше для вашего  ребенка. Ну и лучше на такие выпады родителей в чате вообще не отвечать. Отсутствие реакции с вашей стороны им бы показало, что вам всё равно, что они там думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

@Счастливая Маска// ну странное бунтарство. Это сценарий. И в нем нет мушкетёра. 

Вот вы участвуете в школьном спектакле. Вам досталась какая-то конкретная роль. А вы - а я бунтарь, пойду в костюме колобка, нечего мне указывать. И пофиг что это сказка спящая красавица.

Вот и скажут вам, чтобы шли тогда в другую сказку. Вы со своим клубом все испортите.

Вы сами в садик не ходили что ли в детстве. Не были на утреннике никогда?

была. Ноу нас реально не было никаких сказок и сценариев. Мы пели песни, танцевали, играли с ДМ каждый в каком хотел костюме. ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. На все праздники, на все утренники будут сценарии. Сценарий придумывает садик и озвучивают, в каких костюмах надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

сами сидите, если вас не устраивает, во что одеты ЧУЖИЕ дети.

Социум - не не слышала...

Бунтарка нашлась. В лесу покупайте дом, и за забором бунтарствуйте.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мы первый год ходим в сад. Я не знала, что надо спрашивать у воспитателя, какой костюм покупать. И вообще, я и не считаю, что должна) 

Свет, дома можно хоть в кого нарядить, а в саду сценарий, надо придерживаться. Если все будут кто в лес, по по дрова, это ж тоже не хорошо. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

мы уже купили костюм мушкетера, и хотели, чтобы ребенок был в нем

но раз такой сценарий, постараемся что-то придумать

вот почти слово в слово и ответила. Воспитателю. Но подключились прибабахнутые, которые считают, что я ущемляю права ИХ детей, тем, что они все зайцы, а мой нет. Это нормально? Ну если они считают, что быть зайцем - это ущемление их прав, может тогда ИМ следует написать, что мол давайте, тогда что-то нейтральное в сценарии, все будут кто во что горазд. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у нас в саду такая....эммм "бунтарка"

Сидел ее ребенок в уголочке и никто с ним играть не хотел. Зато мамань гордая ходила. Я не такая как все. Ну ну...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

вот почти слово в слово и ответила. Воспитателю. Но подключились прибабахнутые, которые считают, что я ущемляю права ИХ детей, тем, что они все зайцы, а мой нет. Это нормально? Ну если они считают, что быть зайцем - это ущемление их прав, может тогда ИМ следует написать, что мол давайте, тогда что-то нейтральное в сценарии, все будут кто во что горазд. Не?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

С таким настроем сидите дома. Так будет лучше всем. И вы не забывайте, что вам еще ходить и ходить в эту группу. 

ой, знаете. Мой ребенок никого не бьет и не обижает. Это гораздо важнее, чем то, что он будет не заяц, вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

была. Ноу нас реально не было никаких сказок и сценариев. Мы пели песни, танцевали, играли с ДМ каждый в каком хотел костюме. ну правда.

Не креативные люди у вас работали. Это даже в образовательной программе заложено. Есть сценарии, есть роли.

Если вы будете на каждый праздник так бунтавать, то не дождётесь ни ролей, ни стихов, ни песен для своего ребенка. Его вечно будут ставить так, чтоб не привлекал внимание.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...