Перейти к публикации

Зайчики и мушкетеры на детском утреннике


Полезные сообщения

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@ȴնזίίίȵ у вас милое платье. Дочка и на другое праздничное событие может надеть, а вот этот заяц.

IMG_20201128_130416.jpg

Ну 300 рублей этот заяц стоит ? максимум 500. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два года назад были медведи. Все коричневые, а два белых. Ну здорово же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не покупала костюм на нг. Делала сама из подручных материалов, одежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МамаКсюНики сказал(а):

@Malёk я думаю никто не захочет, чтобы ребёнок на утреннике был просто в маске. Ведь никому не запрещают так сделать. Пусть будет маска от образа, пожалуйста. Но мамы же любят наряжать детей. Это эмоции, память. Какие тут претензии к садику. 

Наряжать это о другом.

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ну 300 рублей этот заяц стоит ? максимум 500. 

Когда я смотрела, они 1200 были, а 300-500 или бу, или после праздников распродажи. Сейчас цен не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mамба сказал(а):

Еще раз. Есть сценарий, есть роли. Тут зайцы. С чего вдруг этот мушкетер?

Если бы я видела такого ребенка на утреннике, я бы подумала, что родители, как минимум, странные. 

Ещё раз)

мне пофиг, во что одет на утреннике не мой ребёнок,  и мыслей, что чьи-то родители странные, у меня не возникнет 
 

Я не сценарист спектакля, я не воспитатель , и не моё это дело, давать оценки и указивки  другим родителям

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 я вообще даже на чужих детей и не смотрела. Потом уже ,если фото или видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году за день до утренника купила костюм снеговика на авито в соседнем доме. Потому что изначально говорили в саду, что костюмы нужны и больше ничего от родителей не надо. А за 1,5 дня до выяснилось, что мальчикам, кто будет в садовском костюме, обязательно нужны черные брюки, не джинсы. А у нас их нет. В ближайшем магазине были только костюмы-тройка, который нам нафиг не сдался и по цене, как 3 снеговика. Поэтому авито  + белые колготки и отличный снеговик вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ещё раз)

мне пофиг, во что одет на утреннике не мой ребёнок,  и мыслей, что чьи-то родители странные, у меня не возникнет 
 

Я не сценарист спектакля, я не воспитатель , и не моё это дело, давать оценки и указивки  другим родителям

Ну мы вообще то беседу не читали, если что. Это все со слов автора. 

Вы не сценарист, вы не воспитатель, вы зритель. А зрителю как раз не все равно. Ну обычно так бывает. Ну все равно, так все равно, ладно.

Вот некоторым оказалось не все равно. Они осудили автора, а вы осудили осуждабщих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk так а нафига покупать этого уродского зайца? Мальчикам зайчиков вообще изян -хвостик к брючкам, ушки на макушку - все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@May_ka если подумать, то какая разница черные брюки/джинсы? Зато геморрой для родителей.

5 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@Malёk так а нафига покупать этого уродского зайца? Мальчикам зайчиков вообще изян -хвостик к брючкам, ушки на макушку - все!

Не знаю. У нас многие покупали. Наверное, думали, что наряжают ребенка -) Я - нет, обходилась пушистыми ушами, бабочкой и хвостом. Но, наверное, тоже были "осуждающие", что я не как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

Вот некоторым оказалось не все равно. Они осудили автора, а вы осудили осуждабщих. 

Я не осудила, а удивлена, что кому-то надо влезть не в своё дело. Базарные торговки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk да ну, вот уж КАК вы реализовали это, действительно только ваше дело. И мне ушки и хвост кажутся более симпатичными, чпм такой костюм. А платье мы в итоге так никуда ни разу и не надели, дурацкая корона... Но может в этом году в гостях еще наденет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну это опять же ярлыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

@unika17 ну это опять же ярлыки. 

Ну как поступают, такое и определение ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далёком 95, на мой выпускной в ДС муз работник придумала сценарий, что ее любимица - принцесса, а остальные девочки лягушки и одна кикимора. Мы даже репетировали, а потом был грандиозный скандал, тк родители лягушек и кикиморы были оооооооч недовольны, и всё переделали.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk мне кажется, что это в большинстве садиков так. В моем группе тоже одна и та же девочка исполняла главные роли на всех утренниках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, раз Воспитатель вопросительно, не утвердительно предложила зайчиков, то почему вам не предложить мушкетёров? Предложите всем мальчикам быть мушкетерами) девочки могут быть принцессами ))) как вариант)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

А ещё подарки впереди. А мой аллергик и ему много что нельзя. опять отщепенцами будем, похоже

у меня воспитатель сразу при приеме спросила, что можно ребенку а что нет...потому что бывает конфеты дают говорит...

ваши что ли не спрашивали? вообще все что касается ребенка надо чтобы воспитатель знала, тк это касается его здоровья прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Автор, раз Воспитатель вопросительно, не утвердительно предложила зайчиков, то почему вам не предложить мушкетёров? Предложите всем мальчикам быть мушкетерами) девочки могут быть принцессами ))) как вариант)

представляю, какой будет скандал. там уже несколько человек написали, что купили (когда успели) костюмы зайцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем саду как и у большинства роли озвучивают заранее и зависят от сценария, но вот моим детям частенько предложенные роли от сада не устраивают)) они хотят быть волшебной феей, а сад желает конфетку, потом хотели быть единорогом, а нам говорят, что надо быть бусинкой!!  Причём я д объясняю, что все девочки будут, а мне в ответ « а я хочу быть...!)» договаривались, что в сад идём как все, а на другие елки как они желают! 
в этом году ёлок не будет( других) очень жаль ☹️ и костюм от садика ещё не знаем, знаем, что родителей не пустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Похоже, что вынуждают. Только они напрямую сказать боялись. А тут я. Там же смысл в том, что если будут не только зайцы, то они тоже зайцами быть не хотят! Сложно все ??‍♀️

недавно в сад пошли и уже такое мнение...будьте проще, на первом месте ведь дети, а у вас взрослые как дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mамба сказал(а):

@Malёk мне кажется, что это в большинстве садиков так. В моем группе тоже одна и та же девочка исполняла главные роли на всех утренниках.

У моей дочки в саду тоже только одна девочка на всех праздниках главные роли исполняет. И никто не против. Потому что она единственная может длинный текст выучить и рассказать громко чётко и не стесняясь. Она не любимца воспитателей, просто артистичная девочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

у меня воспитатель сразу при приеме спросила, что можно ребенку а что нет...потому что бывает конфеты дают говорит...

ваши что ли не спрашивали? вообще все что касается ребенка надо чтобы воспитатель знала, тк это касается его здоровья прежде всего

ну ругаюсь я с ними .

 Игнорят. Один раз очень резко поговорила и ушла на больничный на 2 недели. Сказали им, что если попадем в больницу - буду выносить вопрос вплоть до городского руководства.

Но. Был правздник осени - дали детям милки вэй (и моему тоже), даже не предупредили и не спросили. Вот как?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Malёk сказал(а):

@ȴնזίίίȵ у вас милое платье. Дочка и на другое праздничное событие может надеть, а вот этот заяц.

IMG_20201128_130416.jpg

У моего такой же был. Но мы его сами купили еще до сада (2.5 года) и он в нем был на утреннике в моём фитнес-центре. (классный центр - можно было сдать ребенка в детскую комнату, пока сама занимаюсь, и праздник отличный провели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

представляю, какой будет скандал. там уже несколько человек написали, что купили (когда успели) костюмы зайцев :D

Оперативно) но возможно кто-то ещё хочет быть мушкетерами и поделиться) у нас было так в каком-то году, 2 варианта для мальчиков и 2 варианта для девочек! Все зависело от танца! Был танец конфеток и эти девочки были на НГ конфетками и был танец звёздочек и соответственно они были звездочки, рассказывать стихи и играть в игры, спасть от бабы Яги это не мешало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...