Перейти к публикации

Елка: искусственная vs живая


Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти ни кто на чужие не претендует, у всех свой опыт.  У большинства он добрый и его передают по наследству, цвет огоньков (и т.д)  роли не играет. Сама атмосфера праздника и волшебства ценна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

@ЮнаСлавкина работающего да. А так рядом с ним спать может, если он просто стоит 

прикольно) я только заношу из кладовки в комнату, козявка сразу из сонного коматоза выходит и шустро устремляется в ванную, чтоб залечь на стиралке и не отсвечивать)) также сразу после окончания работ проделывает обратный путь. Каждый раз удивляюсь, откуда она в курсе, что я уже всё?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Жужа_белой_масти ни кто на чужие не претендует, у всех свой опыт.  У большинства он добрый и его передают по наследству, цвет огоньков (и т.д)  роли не играет. Сама атмосфера праздника и волшебства ценна.

Именно поэтому меня и удивило высказывание о том, что детство притягивает непременно пестрая гирлянда с дождиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bashkir сказал(а):

Ну, почему? Мне кажется фифти фифти.

Блин, мне один год хочется, как в 90х со старыми игрушками и дождиком. А на следующий- как в фильме один дома... Почему этот варик не рассматривается? Единственное, никогда не нравились елки с игрушками одноцветными- скукота неимоверная

@БеременЮля классная

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Всегда ставили натуральную сосну. В том году окончательно сдалась. Искусственные выглядять сильно круче

Вот моя еще недоукрашенная

3eb50e63914c.jpg

В этом году поставим , видимо,  только верхнюю секцию. На шкаф...

Ну идеальная же, прости господи, - души нету, нету души. Где душа, я вас спрашиваю?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну идеальная же, прости господи, - души нету, нету души. Где душа, я вас спрашиваю?

Идеальной она стала спустя еще пару десятков игрух.

Что-то  нет удачных фоток. Эта не совсем идеальная)) я ее собирала почти весь декабрь. Это было классное волшебство, кстати))

Более волшебное, чем "пелядь, ну как залепить эту дырень в сосновых ветках!!! А эту? Она еще больше!!! Аааа!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Именно поэтому меня и удивило высказывание о том, что детство притягивает непременно пестрая гирлянда с дождиком

Подтрунивать над этим тоже не айс. 

Даже для вас, как для родителя,  принесенные и наряженные три палки собственноручно ребенком будут казаться самой замечательной ёлкой на свете. И возможно именно этот день дочке запомнится навсегда и она решит воссоздать этот момент с собственными детьми,  потому что это был самый волшебный день в её жизни.

Возможно в вашей жизни такого никогда не случится, а возможно случится и не раз. 

Миру - мир. :reverans:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Девочки, а можно в тему про ёлки? (Баба простите за оффтоп )

Где купить не очень дорого каминную гирлянду, рождественский венок. Смотрю на Али, но чёт стремно.

я в леруа в прошлом году брала. недорого были и по качеству хорошие.

а икеевскую прошлогоднюю читала ругали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила срач, если 6стр про ёлку? =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькие венки в том году брала в фикспрайсе. По 100 ило 200 р.

Они ничего такие..но реально маленькие.  Хотя я их вешала на окна. Поэтому мне было норм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Я пропустила срач, если 6стр про ёлку? =) 

Ну какой срач, так легкое недопонимание) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спрошу. где можно купить хорошую елку искусственную? и когда на них цены более менее? 1 января?

живую не ставим, т.к. осыпается в лет и не пахнут они так, как в детстве.

а старая елка маленькая, хочется побольше-покрасивше

в спальню в прошлом году брала белые игрушки гирлянду украшать.

у детей - красно-зелено-золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

Я пропустила срач, если 6стр про ёлку? =) 

Я тоже не поняла, как все быстро закрутилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image thumb

мелко получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю живые ёлки и потихоньку хочу собрать коллекцию хороших игрушек. А идеальные, в одном стиле пусть в инсте или в бизнес-центре =) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,у кого кошки охотятся на игрушки елочные либо в общем на это сооружение,лайфхак от моей мамы-пылесос)). Нарядили ёлку и оградили ее пылесосом. 

Я с брызгалкой сплю. Настроила на струю, как только звон слышу, сразу хватаю и по ёлке атакую, убегает сразу. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я росла в деревне и конечно елочки были всегда живые, этот чумачечий запах, как же вкусно пахли лесные елочки с мороза. Но был у папы разок косяк. Срубил елочку около фермы... мамадарагая какое было      "новогоднее" амбрэ, еле протерпели новогоднюю ночь и вынесли во двор)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё мини ёлку наряжаю, пластиковую. 

IMG_20201115_013223.thumb.jpg.dce4320169f2d3ad32f3628fae857b12.jpg

Эта большая икеевская. Пластик, на три части делится и чемодан. Расправляется легко. Но она не пышная. Иногда снегом пшикаем. IMG_20201115_013448.thumb.jpg.192df7feeac94c8c437e0dc714412709.jpg

Какие то полосы нарисовала нечаянно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставим ветки. 

А вот про запах.  В детстве у нас была простая елочка,  литая.  Пахла пластиком отменно.  И у меня этот запах ассоциировался с НГ и настроение было отличное всегда???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,кстати,в Леруа елку брали - отличная,3 года уже "отработала",ничего ей не сделалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственная. Не люблю мёртвые растения. И срезанные цветы в том числе. Это мой пунктик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...