Перейти к публикации

Расскажите об опыте сохранения семьи после измены


Алила

Полезные сообщения

12 минут назад, Эльф35 сказал(а):

Но когда начали с мужем встречаться сразу сказала - уважай меня настолько, чтобы если кто-нибудь у тебя появится, я об этом никогда не узнала.

Как интересно,у меня другая установка. Сразу сказать и не врать друг другу. Отпустить. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У лучшей подруги родители так живут. Ее папа, пока подруга с братом были маленькими, хотел уйти к другой женщине. Не ушёл. Живут до сих пор вот уже больше 30 лет, трое внуков. И вроде бы всё хорошо, но... Подруга знает об этой истории от мамы, а простившие женщины, как по мне, детям такое не рассказывают. Идти ее маме, гордо хлопнув дверью, было некуда, да ещё и с двумя маленькими детьми на руках. Выгнать мужа из его же дома она тоже не могла. Думаю, просто проглотила от безысходности, потому что выхода другого не было. Конечно, прошло много лет, и всё такое, но уверена, что измены были за это время ещё, т.к. ее папа выпил как-то и ко мне приставать начал:( А я так-то ровесница его дочери - насколько мне было мерзко, писать не буду. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@  ваши предложения?) если серьезно, коллектив практически полностью мужской. Строго говоря, там всего две женщины было, вторая замужняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это не тупость. Это уверенность, что никуда она не денется. Поорет и смирится. 

я бы сказала, что это нежелание заглянуть за... а потом уже известно, что же будет за этим и кое-какие постулаты вырабатываются, но у единиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Мне кажется, раньше куда реже палили. Знакомая тетка рассказывала (всю жизнь медсестрой в больницах работала), что происходило между персоналом, гуляли по страшному, врачи с м/с, с пациентами даже. А дома кристально чистые люди.

В те времена если не нашелся "доброжелатель", или не попалась бы наглая любовница, типа Раисы Захаровны, и не знали жены ничего. 

Я слышала, что врачи гуляют по-страшному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

@abyrvalg блин, а как раньше палили, когда не было истории журнала, телефонов, личных кабинетов в сс?

Знакомая пропалила просто заглянув лежащему рядом в кровати перед сном мужу, строчащему сообщения, через плечо. Это я считаю полное неуважение, а тупость - это удобное прикрытие. Двое детей, выставила нафиг. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алила сказал(а):

@Анастасия@  ваши предложения?) если серьезно, коллектив практически полностью мужской. Строго говоря, там всего две женщины было, вторая замужняя.

а смысл от моих предложений, если вы хотите сохранить семью. Я бы не простила. Он нашел одну единственную незамужнюю в мужском коллективе, с которой работал на удаленке...ну такое...Так и до сайтов знакомств дойти может. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простила,но не забыла. Припоминаю при каждой ссоре. Но я люблю его,и он любит,что бы кто не говорил. За 13 лет брака мы как будто сплелись в одно целое,я не могу без него. Но у нас немного сложнее история,точнее намного. Скажу банально, не слушайте никого,не сравнивайте,вы все равно сделаете по-своему. Когда меня накрывает, я вспоминаю все хорошее,что было, а было хорошего намного больше,чем плохого. Решать только вам. Не прикрывайтесь детьми или еще чем-то. Просто сядьте и подумайте, вам будет легче с ним или без него? Я имею в виду морально. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо муж то вообще говорит, как себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Я слышала, что врачи гуляют по-страшному

наверное, не все (надеюсь во всяком случае), тоже зависит от коллектива, от подобравшейся компании. Та женщина говорила, что в стационарах постоянные графики ночные, суточные, дома по сути часто только отсыпались, а на работе вроде и коллега душевная всегда выслушает и пирожками угостит, и место для уединения всегда легко найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила , вы пока в шоке, мне кажется воздевание рук к небу и битье посуды будет но позже..

ну какой мужик не изменяет? какой? если только импотент..речь не о плядунах...а о нормальных и семейных.

сейчас рана кровоточит, пройдет время, забудете оба, тк он не влюбился а просто  -

как говорят сучка не вскочит, кобель не захочет,

видимо молодая интересная сама проявила инициативу...вот и случилось,

опыт он и есть опыт, хоть и отрицательный.

простите и живите дальше.

это так со стороны видится.

вам конечно тяжело сейчас.

по моему темпераменту - выела бы мозг ложечкой...хотя сама в свое время дров чуть не наломала...поэтому тоже простила бы как вы.

  • Непонятно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  спасибо за вашу историю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Лялька2017// сказал(а):

@Алила

ну какой мужик не изменяет? какой? если только импотент..речь не о плядунах...а о нормальных и семейных.

 

серьезно? все изменяют? 100% НОРМАЛЬНЫХ семейных?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, //Ира// сказал(а):

не, ну тут да, только расстрел.

Это слишком мягко. Кастрация... хирургическая

писала как-то, как в нашем райончике давно жена мужу отчекрыжила и выбросила ( в состоянии аффекта, даже не смогла вспомнить, куда именно дела причиндал). Это был его 3 брак, ну и гулена. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

@Алила ,

как говорят сучка не вскочит, кобель не захочет,

видимо молодая интересная сама проявила инициативу...вот и случилось,

 

случайно полгода на член падала пока он без штанов сидел на лавке на улице

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

ну какой мужик не изменяет? какой? если только импотент..речь не о плядунах...а о нормальных и семейных.

Ваш изменяет, Вы уверены?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия@ сказал(а):

случайно полгода на член падала пока он без штанов сидел на лавке на улице

Ну прям так зачем, ширинку просто забывал застегнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не девочка , а в сказки верите. Никогда уже не будет как раньше, жаже если Вы свою гордость заткнете сами знаете куда.  Я не простила, да и как выяснилось после развода таких "коллег" было гараздо больше. Одна даже потом его женой стала. А как он клялся в вечной любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно тех, кто не изменяет:

- любит

- лень

- нет возможности

- не дают

- хватает дома секса

Лялька, вы прям даете. У вас в окружении все такие что-ли? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba честно, не хочу вдаваться в подробности. Сейчас начнется мытье костей и выдергивание слов из контекста. Я не за советами написала, я правда хотела услышать именно истории тех, кто смог перешагнуть. Сама, кстати, знаю три семьи, которые после вскрытия измены сохранились до настоящего времени.

Что муж говорит? Что раскаивается за свое бл...ское поведение. Что я не должна винить себя ни в чем вообще. Что он меня любит, а это был просто секс. Ну что он еще может мне сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ваш изменяет, Вы уверены?!

свечку не держала, но прау раз за жизнь думаю было

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

@Алила 

ну какой мужик не изменяет? какой? если только импотент..речь не о плядунах...а о нормальных и семейных.

 

Нормальные семейные не изменяют. Многие брезгуют. Многим это не надо просто. В смысле им и в семье хватает траханья...всех мест:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

ну какой мужик не изменяет? какой? если только импотент..речь не о плядунах...а о нормальных и семейных.

Очень надеюсь, что не все такие. Иначе пойти и удавиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем теперь некрасивый муж или импотент кажутся теперь не такой плохой партией:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алила сказал(а):

@Baba 

. Что я не должна винить себя ни в чем вообще. Что он меня любит, а это был просто секс. Ну что он еще может мне сказать.

Капец, этот милорд вам будто грехи отпускает. Высокопрочные слова"ты не должна себя винить ни а чем".... А с какого дуба он вообще рухнул, раз в его голове проскользнула мысль, что в его плятстве вы хоть в чем-то сможете себя обвинить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...