Перейти к публикации

Расскажите об опыте сохранения семьи после измены


Алила

Полезные сообщения

@Алила Простили? Вот прям искренне? Как нашли силы и мудрость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ProstoVery да. Ну вот такой я человек, умею прощать. Кроме того я люблю мужа, а он любит меня. В определенный момент все просто щелкнуло и встало на свои места, мы поняли, что нам гораздо лучше вместе, чем по отдельности, хотя в какой-то момент я уже смирилась, привыкла к мысли, что нужно начинать новую жизнь.

Я не знаю, как будет дальше складываться наша жизнь. Сейчас все спокойно, меня не гложат мысли, мне комфортно. В чем-то эта ситуация сделала меня сильнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в Питере  сейчас? На беговой?

 

у вас кстати есть работа? Я бы на вашем месте начала искать какой то доход.

@Алила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур да, там. Планирую выходить после каникул, нашла уже место. Правда, не знаю, как поменяет планы карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила там детям есть классная секция, на роликах. Моя очень полюбила. Нам хоть и не близко, но возим периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур как вы удачно написали.) расскажите, где? Мне очень нравится в Питере, но единственное - не хватает шаговой доступности и большого выбора кружков для детей. Так, футбол нормальный пока не нашёлся. Музыкальной школы вот прям рядом нет. Но, может, я придираюсь, конечно. Напишите, пожалуйста, сюда или в личку про ролики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, но можно. Но хотеть должны оба. Как ни странно звучит, должна быть очень сильная любовь друг к другу, чтобы после такого остаться вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила взяла да перешагнула.. Если у кого-то был план, что переспав с моим мужем, я его им подарю, то дудки)). 

Для меня он, семья была гораздо важнее секса на стороне.. 

Конечно было обидно, неприятно, но всё это было ничто, в сравнении с возможной потерей. 

( но я не из ревнивых). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Программы отслеживания не работают! Не верьте лохотронам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.10.2021 в 22:22, Алила сказал(а):

@ProstoVery да. Ну вот такой я человек, умею прощать. Кроме того я люблю мужа, а он любит меня. В определенный момент все просто щелкнуло и встало на свои места, мы поняли, что нам гораздо лучше вместе, чем по отдельности, хотя в какой-то момент я уже смирилась, привыкла к мысли, что нужно начинать новую жизнь.

Я не знаю, как будет дальше складываться наша жизнь. Сейчас все спокойно, меня не гложат мысли, мне комфортно. В чем-то эта ситуация сделала меня сильнее.

Простите, за любопытство, если хотите можете не отвечать, но как раз сейчас в другой теме прочитала, что вы все-таки разошлись с мужем? Как же так, я была уверена что у вас все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ProstoVery// мы протянули еще год. И это был неплохой год, мы переехали в Петербург, новое место, этакая новая страница. И практику еженедельных свиданий завели, и попутешествовать успели, и как-то все было спокойно дома и в отношениях.

В мае муж сказал, что хочет развестись. Влюбился в очередной раз в коллегу, другую.) Мне было сказано, что я прекрасный друг, жена, любовница, а ему нужен рядом ещё и соратник. Он действительно ну очень горит работой, мыслями там все время, а я слишком далека от его сферы деятельности,  как бы он меня ни пытался туда втянуть. 

Расстались в общем по-хорошему. Я вернулась в Москву (хотя по Питеру очень скучаю, люблю этот город). Муж сразу съехался с новой пассией, воспитывает её 8-летнюю дочку (девочка проблемная, с УО, кстати, что не явилось помехой - это я к тому, что одиноким дамам с детьми вовсе не стоит ставить на себе крест). С нашими детьми тоже часто видится, приезжает или забирает их к себе на несколько дней, ездил с ними в отпуск.

Поначалу было трудно, конечно. С одной стороны, не было такого шока, как когда он уходил в первый раз - там, где больно по первости, потом образуется мозоль. Сходила к психологу и психотерапевту, попила препараты, но довольно быстро пришла в норму. Вот полгода прошло, уже не болит. Жизнь продолжается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила вы очень сильный и удивительно мудрый человек! Желаю вам  поскорее обрести свое счастье, вы его несомненно заслуживаете.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История лишний раз показывает, что прощение изменщику нужно только чтобы он пришёл в себя от неожиданности и потом начал гадить по-новому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...