Перейти к публикации

Поделитесь опытом ИИ с донорской спермой


Полезные сообщения

Привет, девочки!так сложилось, что в 40 лет у меня до сих пор нет детей, а очень хочется. Пытаюсь читать статьи и форумы про ИИ с донорской спермой, но столько противоречивой информации. Есть девочки с частными донорами встречаются, есть в клиниках покупают. Но гарантии конечно нет ни там ни там. В клинике риск и дорого,а с частным как встречаются не совсем понимаю, его в больницу тащат?

Поделитесь опытом покупки донорской спермы, где как покупали, где делали. Но бюджет очень ограничен, ЭКО не потяну, по показателям могу сама родить и забеременеть, а там кто знает.

г. Москва.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой риск в клинике? Порция спермы стоит 15-25 тыщ рублей в зависимости от региона. Инсеминация примерно так же. Вполне посильная сумма...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про донорскую не знаю, делала ии от мужа один раз. Вообще думаю, пустая трата времени и денег. Посмотрите статистику, ии не намного больше %, чем обычный па. Ну и больше трёх ии делать нецелесообразно.

Я бы на ЭКО с донорской настраивалась и копила

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике-то как раз без риска. Да и не дорого. ЭКО по ОМС.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый недорогой (бесплатный) вариант - секс. Если со здоровьем все в порядке с Вашим, то можно так. Но моральный аспект того, что партнёр знать ничего не будет.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk мне кажется если она о ии задумалась, то все не так хорошо. Может шеечный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Блондинка Кэт сказал(а):

Привет, девочки!так сложилось, что в 40 лет у меня до сих пор нет детей, а очень хочется. Пытаюсь читать статьи и форумы про ИИ с донорской спермой, но столько противоречивой информации. Есть девочки с частными донорами встречаются, есть в клиниках покупают. Но гарантии конечно нет ни там ни там. В клинике риск и дорого,а с частным как встречаются не совсем понимаю, его в больницу тащат?

Поделитесь опытом покупки донорской спермы, где как покупали, где делали. Но бюджет очень ограничен, ЭКО не потяну, по показателям могу сама родить и забеременеть, а там кто знает.

г. Москва.

Мне 41 год детей нет. Делала три года назад ЭКО по квоте с донорской спермой . Приобретала прямо в клинике в которой делала . 

ИИ думаю бессмысленно делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Monifa++ сказал(а):

В клинике-то как раз без риска. Да и не дорого. ЭКО по ОМС.

Риск родить "мутанта" есть всегда. В клинике не проверяют донора по генетич заболеваниям. В законе этот пункт не прописан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала еще про форумы желающих предоставить свою сперму бесплатно (естественным путем, разумеется)), но тут конечно вопрос ЗППП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга делала именно с донорской 2 раза, в первый раз даже прикрепления не было, во 2 раз бхб, не помню уже какой хгч, но меньше 50 точно,я много читала историй, что все это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала на форуме искать . Где гарантия что если получится он потом не станет шантажировать . В какой-то теме уже писали девочки про это . Там одна нашла на форуме потом через несколько лет нарисавался . Теперь незнает как от него избавиться . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, London-london сказал(а):

Риск родить "мутанта" есть всегда. В клинике не проверяют донора по генетич заболеваниям. В законе этот пункт не прописан. 

а то по миру мутанты только от ДС рождаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

а то по миру мутанты только от ДС рождаются))))

Здесь вина родителей, что не проверились)))). Доноров на генетику не проверяют. Покупаешь "кота в мешке". 

5 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Я бы не стала на форуме искать . Где гарантия что если получится он потом не станет шантажировать .

А зачем ему это надо, алименты платить? 

Не обязательно сообщать свои данные, паспорт также показывать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам врачи не оставили шансов на самостоятельную беременность, у мужа необструкивная азооспермия. По совету репродуктолога, начали с ИИ. Четыре попытки и все мимо. Тогда нам предложили ЭКО. Но делать ЭКО мы решили в другой клинике. Выбрали клинику с хорошими отзывами и собственным банком доноров. Благодаря репродуктологу Якуниной Л.С., беременность наступила после второй попытки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тоже собираюсь на ВМИ с ДС

30.07.2020 в 00:07, Irinka192 сказал(а):

Мне 41 год детей нет. Делала три года назад ЭКО по квоте с донорской спермой . Приобретала прямо в клинике в которой делала . 

ИИ думаю бессмысленно делать .

А в 2017 г разве ЭКО одиноким женщинам делали по квоте?  ИИ вы не делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

я тоже собираюсь на ВМИ с ДС

А в 2017 г разве ЭКО одиноким женщинам делали по квоте?  ИИ вы не делали? 

ИИ я не делала . Врач сказала что бессмысленно . И отправили на эко.  я не замужем . И ни у кого вопросов не было когда я подвала документы на квоту . Не тратьте время на ИИ . Сделайте ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Irinka192 Эко получилось у вас? удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 21:21, ВераЛюбовь сказал(а):

@Irinka192 Эко получилось у вас? удачно?

ЭКО был пролет. Потом сделала гистероскопию нашли полип . В июле был  крио перенос по квоте .  Все удачно . Вы планируете  сделать ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
24.10.2020 в 10:28, Irinka192 сказал(а):

ЭКО был пролет. Потом сделала гистероскопию нашли полип . В июле был  крио перенос по квоте .  Все удачно . Вы планируете  сделать ЭКО

Да, планирую. Т.к. ВМИ делала. Безрезультатно. Вот теперь думаю, может стоит перед ЭКО сделать гистеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.11.2020 в 20:30, ВераЛюбовь сказал(а):

Да, планирую. Т.к. ВМИ делала. Безрезультатно. Вот теперь думаю, может стоит перед ЭКО сделать гистеру? 

У меня знакомая два раза делала ЭКО в Питере и оба удачные . Так ей сразу там сказали только поле гистероскопии . И большинство девочек с кем разговаривала в клинике если первый раз нешли перед ЭКО делать . То совторой попытки ЭКО уже делали . Я бы советовала вам сделать . У второй подруги так же как и у меня совторой попытки пошла на гистероскопию нашли полип . Результат двойня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
02.12.2020 в 22:54, Irinka192 сказал(а):

У меня знакомая два раза делала ЭКО в Питере и оба удачные . Так ей сразу там сказали только поле гистероскопии . И большинство девочек с кем разговаривала в клинике если первый раз нешли перед ЭКО делать . То совторой попытки ЭКО уже делали . Я бы советовала вам сделать . У второй подруги так же как и у меня совторой попытки пошла на гистероскопию нашли полип . Результат двойня . 

я хотела. Но врач сказала, что гистера ничего не даст. Что это серьезная операция и просто так на всякий случай ее нельзя делать,  Сказала, что если и найдут что-то, то с этим всем тоже беременеют... В общем не одобрила почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мы обратились в Маму, чтобы сделать ВМИ с донорской спермой. Материал покупали в клинике,нам помогли определиться с выбором. Наша репродуктолог Гапонова Н.М. рекомендовала ЭКО, но я хотела ВМИ. Врач пошла навстречу, сделали ВМИ. Но не получилось.. Убедила по результатам обследования провести ЭКО. Результат- беременность( экономия времени и средств) Поэтому считаю, что лучше прислушиваться специалистов, им виднее, что нужно делать в данном ,конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВераЛюбовь может Вы путаете гистеру с лапароскопией? При гистере матку смотрят изнутри через шейку,  никаких разрезов.

Наоборот чаще на лапаре и гистере находят причину бесплодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только была новость про англичанку, которая купила на ибей приспособлении для ИИ и сперму у мужика из интернета, и родила прекрасного ребенка. А тут целая клиника и гарантия что донор здоровый и спермии шустрые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ну я бы лично, не стала связываться с мужиком из инета. Мне тоже пришлось пройти через донорскую ВМИ. У меня проблем со здоровьем не было, поэтому начали с ВМИ. После третьей попытки ХГЧ начал расти и показал беременность на 14дпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...