Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

konfeta29, рост 160 вес при постановке был 44. Сейчас 46..

ну я прям как ты, рост 159, вес 44 примерно. просто читала, те девочки, что писали про ЕР после КС высокие все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

konfeta29, ой, я бы вообще о росте/ весе не заморачивалась. Вон двойню выносила и родила, при чем с нормальным дитячем весом. Если уж думать о параметрах, то о тазовых костях..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а за один приём сколько капсул примулы можно выпивать?

Сейчас я по 3 пью за один раз вечером. Со следующей неделе буду по 4, ну и далее увеличивая каждую неделю. Просто не пойму как делить приём, например 4: 2 капсулы 2 раза в день или за раз можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, я по 3 разом пила вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,  ты сразу с трех начала? Я с двух, но капсулы теперь останутся лишние... Во в?@#$%& тоже планируешь вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  спасибо!

 

Reklamka,  я начала с одной капсулы, увеличиваю каждую неделю на одну. Сейчас вот по 3 пью, с 35 недели по 4 буду, ну и так далее.

Вставлять буду после 36 недели наверно в дни отсутствия мужетерапии.

 

Ой, девочки, так волнительно, завтра еду знакомиться с врачом на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, мне кажется, что ты очень рано по врачам пошла. Я вообще до 37 недель никуда не лезла. А то часто бывает так. Намеряют нормальный рубец в 35-36 недель, девочки контракт заключают с врачом. Врач передумывает на тему ЕР, на следующем узи меряют либо маленький рубец, либо крупный плод и т.п., либо шейка плохая, а потом к КС склонять начинают. Или к срокам придираются, начинают ставить условия типа "надо до 39 недель начать рожать" и т.п.

Но все равно удачи!!! Куда для начала собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 37 неделе встреча в клинике по поводу моих ЕР. Мне надо " себя представить", но не потому, что я ЕР хочу, а потому, что у меня в прошлую Б. была вросшая плацента( как это в России называется?). Если повторится, то могут возникнуть серьезные осложнения, поэтому роддом должен " быть готов" к приему меня: кровь моей группы и операционная на всякий пожарный......

А по поводу ЕР после КС вообще разговор не идет, никто никакие швы не измеряет и даже не смотрели ни разу. Наоборот все только ЗА, что я хочу родить сама и поощряют меня. Без всяких проверок

 

Мява,  а вот как узнать, когда будет эта самая мужетерапия?))))))) после масла же жирно наверное....... Или как по маслу?))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, же кайф самой рожать???

это не то слово!!! я за третьим карапузом только на ЕР)))))))

 

Erty, какая ты умница!!!!!!!!!!!!!

 

Мява, все будет хорошо! мы с тобой))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ездила к Багировой в первый рд, понравилась она мне, спокойная и уверенная. Сказала узи приежать в 38 недель делать, там и рубец посмотрит, а раньше смысла нет.

Заранее она в рд не кладёт, сказала приезжать с родовой деятельностью уже. Резать просто так меня не будут, у них сейчас активная политика за ер после кс. По договоренности можно с ней рожать, приедет в любое время дня и ночи.

Мне самое главное было, чтобы она не сказала рожать ровно в пдр и только днём в её смену.

Вот не знаю нужен ли мне контракт, он дает всего лишь отдельную палату и мужа на роды. Но платить за это 73 тр - это круто, тем более условия у них в рд хорошие для бесплатников. Единственное мужа думала с собой взять, а теперь и не знаю.

Думаю на ней остановлюсь.

 

Reklamka,  всмысле либо секас с мужем, либо капсула примулы :)

 

Felix Femina,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, в первом РД можно рожать с мужем бесплатно, там это практикуется. подпиши там обменку напишите заявление на партнерские роды и договорись с Багировой. Удачи.

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina,  у меня прописка в Моск.обл., сказали, что с области с мужем только через контрат. А когда я первого рожала, то контрактов у них не было и всем подписывали обменку на роды с мужем бесплатно. А теперь вот нет. Только москвички бесплатно с мужем могут. Прям хоть к мужу прописывайся на время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, понятно. Ну за 73 тыс. я бы прописалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, новые порядки в первом рд что ли? Я в ноябре 2011 рожала с мужем бесплатно, у обоих обл прописка. Для беспл партнерских родов мы записывались на прием в кдо (у них тел на сайте есть), запись на 36 неделе. В кдо делают узи (если есть свое свежее, не больше недели, то бери свое), затем беседа с гл врачом или замом, где смотрят все ваши доки (обменка, узи, пр бумажки подтверждающие право на ер, если есть какие то осложнения) и все. Главное быть готовым отсидеть там часа три. При записи назначают время, но никто в свое время не попадает, лучше приезжать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По договоренности можно с ней рожать, приедет в любое время дня и ночи.

по договорённости это контракт или чисто с ней договариваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  я там первого рожала ребенка, мы тоже в кдо были, всё это проходили, заявление нам подписали на беспл.присутствие мужа. Но не сложилось, пришлось КС делать. Теперь подмосковным нужно обязательно и только за деньги сделать узи и ктг в кдо, что-то около 4-5 тысяч стоит.

Но на роды с рубцом мужей не пускают, так мне сказали. Только по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, понятно :( у меня тоже там экс все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  а тебя почему прокесарили?

Кто у тебя врач была на родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день. принимайте меня в свои ряды "хотящих" ЕР после КС. 1-ое ЭКС, поздний гестоз, очень быстро развился, по моему мнению толчком послужили нервишки... в моей жк зава сказала, что практически в любом роддоме москвы сейчас беруться за ЕС после КС. но меня терзают сомнения... еду завтра в 20-ку. она близко. спрошу. 15-ка на мойке в мой ПДР. 25 далековат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeka_01, добро пожаловать!!!

Я считаю, что близость РД не должна быть приоритетом. В 20-м ЕР после КС реальны только при идеальных условиях, при малейшем отклонении там прокесарят (хотя сам РД хороший, только не по нашу душу). Мне тоже 15-й далеко был, однако успели доехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в этот раз тоже за тридевять земель поеду рожать.... Туда, где за ЕР борятся до последнего! И ко мне даже никто потом приезжать не сможет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь поделиться телефоном Багировой из первого роддома?

и, может знает кто, есть ли врач в 25-ом, который не будет класть заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, это насколько далеко? Мне было 30 км до РД ехать по московским пробкам. Но меня каждый день кто-то навещал в РД))

Jeka_01, я такого врача в 25-м не знаю. Раньше там не клала раньше 40 недель Вученович, но теперь она в 15-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и у меня 30! но маме моей например больше часа ехать и дорого. в прошлый раз она у меня почти жила, так как я малую даже покормить не могла взять после КС :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ну ко мне и мама, и муж, и папа, и сестра приезжали. Как-то кооперировались))) Маме и сестре беременной уж очень интересно было в РД изнутри побывать, до этого у нас никто по контракту не рожал)))

Я после КС была бодренькой физиченски уже на 3-и сутки. Но моральное состояние было ужасное первые несколько дней, я не могла одна дома оставаться, обязательно нужен был либо муж, либо мама моя. От приездов свекрови начиналась истерика просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...