Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Kate_25 у меня 16+3 ничего не чувствую тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Kate_25 сказал(а):

Блин, а шевелнния все чувствуют? Я вообще ничего не чувствую.  У меня сейчас 16+1. Прочитала вас и переживаю теперь, что не чувствую малыша...

Все будет хорошо. Не волнуйтесь. Неделя-две и точно услышите! Скорее всего Вы слишком сосредоточены на этом, вот и малыш не может расслабиться и делать то что вздумается!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я вообще об этом не думала, пока вас тут всех не почитала. У меня не было такого, чтоб прислушиваться)) 

Главное чтобы всё в порядке с ними было, а так успеют ещё мне по внутренностям помолотить, так что я не тороплюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ да я тоже не думала об этом)) первого в 17 почувствовала и не волновалась.  Теперь вот прочитала вас и заволровалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 я тоже не чувствую. Меня ещё врач в ЖК так спросила пугающе, что 31 пошли на узи с мужем? узист сказала через 2 недели будет прям очевидно, а пока можно и не замечать. У меня вообще в животе постоянно что-то происходит, может что-то из этого и шевеления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ceona я завтра иду сдавать, в прошлый раз в начале декабря. А из каких соображений меня шлют, не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки,  извините.:confusion: я ужасный паникер. Всегда много прислушиваюсь, думаю, а потом себе надумываю такого, что спать не могу. Вчера вот всю ночь не спала тк до меня дошло что уже половина срока прошла и скоро рожать, а я боюсь. Хотя первые роды были лёгкие, шла и не боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 Я чувствую каждый день, но особенно утром или вечером как лежу на спине. Или когда сижу за компьютером - один-два раза точно пнет. Сегодня вообще испугалась - никаких шевелений до 3 часов дня не было. Страшно стало. Написала врачу - сказала по сроку пока точных шевелений быть не должно, но если волнуюсь и переживаю - то можно подъехать в приемный на УЗИ круглосуточно. Сказала не тянуть - вечером приехать. Расстроилась - пошла сладкого поела, легла на спину, и через какой то период стала чувствовать. И вечером еще несколько раз. Не поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянно прислушиваюсь. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я думаю, где время взять и подтянуть матчасть, что вообще с ребенком-то делать, особенно, если я его кормить не смогу, как рожать. У вас хоть по 2-4 му, а у кого первый)

Не пинается она у меня, чувствую дискомфорт в тех или иных положениях или когда наклоняюсь и все, сердце бьется. Иногда есть какие-то щекочущие ощущения внутри, но что это трудно сказать, я просто руку на живот кладу и все успокаивается.

@Adel77 вот на спине-то как бы нельзя вроде лежать, и когда я ложусь на спину, какие-то акции протеста начинаются, но это не толчки, это просто какой-то расплывчатый дискомфорт, может, отдаленно напоминающий возню внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 , у меня тоже 16 недель, и тоже ничего. Жду, прислушиваюсь... Но я помню, что раньше всего я почувствовала в первую беременность. У меня шевеления провоцируют узи. Видимо, так ребенку не нравится. С дочкой попала на сохранение и после узи были толчки - недель 13-14 ещё было. С сыном в 16 недель пошла определять пол - вышла с узи и прямо на ходу почувствовала. А сейчас жду второго скрининга, не тороплюсь. И чадо молчит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ у меня тоже паника. Это наш первый ребёнок, и я боюсь даже читать про роды, не то, что рожать. При этом очень боюсь, что отправят на КС. А когда начинаю думать о воспитании, так вообще крышу сносит? что с ним делать, как развивать, что покупать, да и про себя как не забыть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 мне иногда кажется, что что-то чувствую, как рыбка переворачивается, но редко. Подруга утверждает, что это кишки) а мне кажется, что все таки малыш. 15+3

 

Я тут доплером баловалась в субботу, чуть до истерики не дошло. Не могла сердце найти(( матка же выше, места для поиска больше. Короче, доплер- зло) но я передохнула и потом нашла сразу малыш маму пожалеть решил, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:Hello:

Я новенькая , зовут Патя. Беременность первая , пдр 6 июня

С первого тестика на сайте как гость (пытаясь в инете понять оно не оно наткнулась на этот форум:girl_bye:) но только сегодня нашла Июнят и решилась зарегистрироваться

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пать , добро пожаловать в нашу дружную компанию! ?

Девочки, и ещё вопрос. Уже думаю, то ли до врача сходить... Никогда такого не было... У меня грудь сегодня очень странная (( прошу прощения за такие подробности, но опухло, где соски, все твердо. То есть если всегда выделялся сосок, то сейчас со всей ореолой единое, твердое. Я что-то напугалась.. Опухала, конечно, грудь при кормлении, всякое было. Но сейчас - то... И так на обеих. ?

Может, у кого-то так бывает, или что бы делали вы.. На поведение самой груди я уже внимания не обращаю- то больше, то меньше, то болит, то нет- ерунда. Но сейчас мне аж что-то заплохело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пать привет.  Добро пожаловать к нам) 

@МамуляЮля если  нервничаешь, то лучше к врачу, он и успокоит и плечи,  если надо) такого не было пока с  у меня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пать Привет. Добро пожаловать. У меня тоже ПДР 6 июня))

Я шевелюшки только только иногда стала ощущать, как лёгкие прикосновения, у меня 18 недель, до этого скорее всего это были просто пузырьки воздуха в кишечнике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пать добро пожаловать ?  Я Таня) 

Кого ждёте?) Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, @@Татьяна@@ сказал(а):

? наверное не совсем понятно объяснила.  У нас на больничный по родам идут в 27 недель (у меня это 9 марта), но перед этим я беру еще трудовой отпуск 30 дней (это примерно первые числа февраля). Поэтому у меня так и получается. ? извиняюсь, если всех запутала. А отпуск я могу забрать целый, в ОК узнавала.

Так вроде с 30 недели,с 27 уже давно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благодарю ?

@@Zvezdakids@ @@Zvezdakids@ пол узнаем только на следующем УЗИ в 20 недель , токсикоз проходит потому самочувствие прекрасное

58 минут назад, angel_nadin сказал(а):

@Пать Привет. Добро пожаловать. У меня тоже ПДР 6 июня))

Я шевелюшки только только иногда стала ощущать, как лёгкие прикосновения, у меня 18 недель, до этого скорее всего это были просто пузырьки воздуха в кишечник

Классно, что один пдр? Я не могу понять что шевелюшки, а что нет Только появяться, вся затихаю, ладошку прикладываю жду подтверждающего толчка, а там тишина...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамуляЮля сказал(а):

@Пать , добро пожаловать в нашу дружную компанию! ?

Девочки, и ещё вопрос. Уже думаю, то ли до врача сходить... Никогда такого не было... У меня грудь сегодня очень странная (( прошу прощения за такие подробности, но опухло, где соски, все твердо. То есть если всегда выделялся сосок, то сейчас со всей ореолой единое, твердое. Я что-то напугалась.. Опухала, конечно, грудь при кормлении, всякое было. Но сейчас - то... И так на обеих. ?

Может, у кого-то так бывает, или что бы делали вы.. На поведение самой груди я уже внимания не обращаю- то больше, то меньше, то болит, то нет- ерунда. Но сейчас мне аж что-то заплохело

У меня было такое. Я не паниковала. Вообще грудь сейчас своей жизнью живёт, то мягкая, то не дотронуться прям. Не обращаю внимания просто.

По поводу шевелюх- чувствую едва едва копошения редко. У меня 16 нед.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИриССочка сказал(а):

Так вроде с 30 недели,с 27 уже давно нет

Татьяна из Гомеля, т.к. Гомель относится к зоне радиоактивного загрязнения, поэтому с 27, я так думаю) Есть такое положение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с УЗИ. ттт... все  хорошо у нас, растем. По прежнему опережаем чутка. По УЗИ ставят 17-18 недель) 

Что шевеление не слышу, сказала вообще не переживать, успеется)) 

Девочки, из тех кто носит юбки и платья, вопрос? Колготки специальные не покупали? 

А то мне пока нормально, но чувствую через месяц сильно давить будут обычные ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ , я походила, повыбирала.. Специальные для беременных довольно тонкие.. Пошла взяла утепленные лосины громадного размера и отлично. Не скажу, что сильно большие. Может, за счет того, что эластана много, они и тянутся до большого размера, но на мне нигде не катятся, все хорошо облегает, а животу хорошо))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

Девочки, из тех кто носит юбки и платья, вопрос? Колготки специальные не покупали? 

 

Я покупала, удобно капец))) ниче нигде не сжимает. Взяла 80 ден, но я далеко не гуляю в них, поэтому по теплоте не скажу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...