Перейти к публикации

Гайморит или ковид 2


Полезные сообщения

Вобщем, сдала сегодня анализ крови, повышены в 4 раза палочкоядерные,  это говорит о бактериальном воспалении, насколько  я понимаю  . Вопрос с неприятным запахом закрыт, теперь я вообще не чувствую никаких запахов(. Вот не зря с первого дня рекомендуют начинать антибиотики пить,  возьмите на заметку, если бы я начала азитромицин с первых симптомов,  наверное такого не было. Это я к вопросу о лечении к19, который ниже обсуждают. Всем здоровья ❤

 

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама но боль в груди, кашель , перепады температуры от 36.0 до 37 , абсолютно чистый нос, который свободно дышит, но вообще без обоняния ( кстати, на 4 день, как чаще всего и бывает) наверное дают большой процент вероятности(@masa_na а у нас тесты отказываются делать, ещё двух недельной давности результаты людей даже не пришли. .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, masa_na сказал(а):

ковид подтвержден?

при ковиде по оак часто лейкоцитопения и тромбопения

Наташа, а что это такое? Я сдала сегодня оак. Лейкоциты 7, тромбоциты 257. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет заложенности. Болит все , и температура если есть, не сбивается ничем. Я конечно ещё надеюсь на чудо, но намтраиваюсь на худшее

Какой день недомогания?

горло не болит?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, BlacкCat сказал(а):

@ЮнаСлавкина 4 день.  

С самого начала все было необычным,  вот знала  же, что с первого дня надо АБ.  Не верилось.

Извините,переспрошу.. что такое ковид 2?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi лейкоциты и тромбоциты понижены 

16.09 сдавала, в этот же день и мазок на ковид: лейкоциты-5.9, тромбоциты-302. Как тогда понижены?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi у меня лейкоциты были за пределами нижней границы, почти как у автора, а тромбоциты в пределах нормы, но ближе к нижней границе

Я тебя поняла. У меня латинскими буквами обозначения, там нормы другие.

15cac3563014.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...