Перейти к публикации

А кто не болел ковидом?


Nelly S

Полезные сообщения

Давайте посчитаемся. Я!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам) у нас из семьи в 10 человек, 8 не болели. Мне и сестре не повезло. Подружка у меня аж 3 раза болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Давайте посчитаемся. Я!

Ну, если честно, поверю только если вы каждые месяца 4 сдавали кровь на igg. Ибо у меня муж и отец в первый раз переболели бессимптомно, узнали по анализу крови о наличии антител.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Nelly S вы что при каждом орви проверялись на ковид? Может и болели и не раз 🤷‍♂️

Я несколько лет вообще не болела ОРВИ.

Вообще ничем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Я несколько лет вообще не болела ОРВИ.

Вообще ничем

Можно не болеть,а быть переносчиком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не было ни одного положительного теста:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Ну у меня не было ни одного положительного теста:) 

У меня тоже. Только по факту сдачи крови антитела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька я на антитела сдавала один раз до прививки,  результат был отрицательный. Потом привилась и больше на антитела не сдавала. Тестами ковид не засекла. Потери обоняния и других "типичных" симптомов не было ни разу.
Но подозреваю, что переболела ковидом и возможно, пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Ну у меня не было ни одного положительного теста:) 

У меня тоже ни одного положительного, но в итоге аж 3 раза болела)) на мне показывает только анализ крови.

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Давайте посчитаемся. Я!

Вполне реально можно переболеть без симптомов вообще. У подруги муж на работе кровь периодически сдает. В период пандемии у них еще и на ковид брали. В итоге у него антител ну очень много. А он даже не чихнул ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ни одного подтверждённого теста и антител нет считается? но один раз нюх отшибло на неделю и это без насморка, а второй раз муж был положительный , а заболел позже чем я тем же самым, я на 8 месяце была, сдавать тесты не захотела. А так нет не болела)))) По правде  болели в окружении ну вот все все, есть и со смертельным исходом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Тоже ни одного подтверждённого теста и антител нет считается? но один раз нюх отшибло на неделю и это без насморка, а второй раз муж был положительный , а заболел позже чем я тем же самым, я на 8 месяце была, сдавать тесты не захотела. А так нет не болела)))) По правде  болели в окружении ну вот все все, есть и со смертельным исходом. 

Я на 7ом месяце болела тоже не известно чем и в итоге ребенка потеряла.. Муж принес с работы. Врачи сказали, что вирус(болезнь) пошла дальше на плаценту. На узи ничего не видели и говорили, что все ок за 2 дня до всего. Вот сейчас склоняюсь, что наверно тоже ковид был. А там хз конечно 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я на 7ом месяце болела тоже не известно чем и в итоге ребенка потеряла.. Муж принес с работы. Врачи сказали, что вирус(болезнь) пошла дальше на плаценту. На узи ничего не видели и говорили, что все ок за 2 дня до всего. Вот сейчас склоняюсь, что наверно тоже ковид был. А там хз конечно 

Я в 33 нед болела, по узи все хорошо было, а ктг у дочки плохие были до родов, и на кс сказали, что плацента инфицированная

Но у меня подтвержденный ковид. Мазок делали. Хоть и болела очень легко, два дня темпа до 38 и потом сопли неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально ни разу, но по факту уверена, что раз точно был. А может и два. Антитела не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Я в 33 нед болела, по узи все хорошо было, а ктг у дочки плохие были до родов, и на кс сказали, что плацента инфицированная

Но у меня подтвержденный ковид. Мазок делали. Хоть и болела очень легко, два дня темпа до 38 и потом сопли неделю

Я наоборот очень тяжело болела. Неделю температурила под 39,а потом кашель дитчайший и удушающий и слабость. Продолжалось это потом еще недели три. На узи сказала, что по ощущениям ребенок меньше двигаться начал. Меня заверили, что все ок.. А мне дурочке, надо было к другому врачу бежать чтоб лучше посмотрели. Я доверилась, а в итоге.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тип не болела, но по тесту антитела есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи симптомов простуды не было, только понос. Если б сами не болели, не поняли б что и у нее корона, мали ли от чего можно поносить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не болела, антител нет. Сын болел 3 раза, муж 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

я не болела, антител нет. Сын болел 3 раза, муж 2 раза

Так антитела держатся от 1 до 3-х месяцев после болезни. У мужа через 4 месяца чисто было. Поэтому тут только если сдавать постоянно. Если б не сдали по воле случая в первый раз, а только во второй, то и знать бы не знали, что он переболел))) А в первый раз получается о том, что он переболел так и узнали по результатам анализа. Никаких симптомов не было.  Я кстати от него тогда не заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только что пришёл положительный(((( болеем всей семьёй сейчас.

И лечение у меня только гомеопатия, так как гв((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я официально не болела. Но в феврале 2020 я болела какой-то фигней с температурой и головной болью. Запомнила, потому что голова болела так, что я лежала в кровати и искала в телефоне признаки рака мозга. Мне казалось, что если я оторву голову от подушки, то умру от болевого шока. А в марте 2020 объявили пандемию. Вот и хз ковид это был или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя. У нее за это время был один день температуры и все. Может конечно это был ковид. Я и муж точно минимум 2 раза (подтверждено). Дети болели минимум по 1 разу.

1 час назад, Масяша)) сказал(а):

А у меня только что пришёл положительный(((( болеем всей семьёй сейчас.

И лечение у меня только гомеопатия, так как гв((( 

А чем вы собрались лечиться? Я последний раз только температуру сбивала, вам же можно. А первый раз с пневмонией, тоже ГВ, с сыном в больницу лечь аж пришлось. Так и антибиотик назначили, пила. И всякие там ацц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болела по ощущениям. Была беременна нед 35-36 при госпитализации на сохранение экспресс тест на ковид показал // (+). Меня сразу завернули домой, выписав лечение. Симптомов у меня никаких не было!!! Проверили мужа и старшую дочь- у них отрицательно. Я через неделю сдала на антитела- отрицательно! Хз ,что это было-глюк теста или что...

НО! В жк посчитали, что я переболела ковидом и больше никаких тестов на ковид мне перед родами не делали))))

Рожать шла как переболевшая и имеющая иммунитет.

Я в то время была застрахована от ковида-еще и выплату по страховке получила)))

Вроде и не болела фактически, но официально болела, ....нюх не теряла, даже простудой не болела с температурой года 2-3 как...тьфу...тьфу...тьфу

Муж официально тоже не болел.

Мама моя болела.... Папа умер от ковида в первую волну(((

 

Очень много знакомых болело и не по одному разу официально ( тесты +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...