Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотра
    35 304

Записи в этом блоге

И снова Ярина!

Девочки вчера писала про то что от Ярины болит голова жутко(((Сегодня пошли с мамой на улочку прогулятся.И я упала в обморок прям на улицееее!!!!Будьте осторожны.

Buklya

Buklya

Ярина

Девочки пью Ярину пятый день.Голова болит жутко пипец.Хожу как ватная.Сил нет.Назначила врач,после сдачи гормонов.До этого пила Логест всё было супер.Можно ли просто с 6 дня поменять на Логест?или снова сдавать гормоны и опять к врачу.У меня СПКЯ.Спасибо.

Buklya

Buklya

Отсрочка Месячных

Девочки подскажите можно же с ОК отсрочить месячные???Искала в интернете пишут что можно,но вот на сколько никто не пишет.Просто у меня свадьба,потом сразу в отпуск.Не хотелось бы в Тайланд с месячными((((Про то что вредно не пишите ,я это знаю.Спасибо.

Buklya

Buklya

Не беременна,а молозиво есть???

Девочки сделала 2 еста отрицательно,грудь набухла и из груди при нажатии прям каплями жидкасть белая?????Скажите такое может быть при пролактине повышенном????????????

Buklya

Buklya

Белые зубки:)

Девочки,слышала в аптеке продаются специальные капы для зубов.Одеваешь на зубы,ходишь часок,и так несколько дней.Кто пробовал?Кому помогло?И сколько стоят?  

Buklya

Buklya

Достинекс

Девочки а 2 таблетки в неделю это много?Вы по сколько пили?

Buklya

Buklya

Дюфастон и Достинекс

Девочки хотела спросить .Я принимаю Дюфастон 6 день(2т в день,утром и вечером),И Достинекс(по 2 т в неделю,понедельник и четверг).Так вот мне 2 дня назад стало плохо.Слабость,тошнота,спать всё время хочу,вобщем как размазня,есть не хочу.Может ли это быть от таблеток?У кого - нибудь так было?Спасибо.

Buklya

Buklya

Всем,всем,всем!!!

Чё то на меня нахлынуло))Хочу сказать,девочки,что желаю нам всем скорейшего запузачивания,излечения всех болячек поскорей!И простого женского счастья!!!!!!Не благодарите,от всей души желаю

Buklya

Buklya

Выделения

Девочки.Хотела узнать.Прижгла эрозию солковагином,теперь вот второй день выделения такие,сначала желтоватая водичка,потом прозрачная.Без запаха.Что это?У кого так было?Это нормально?Ничего не беспокоит,но очень интересно.Спасибо.

Buklya

Buklya

МФ яичники

Девочки,завтра иду к врачу,но просто интересно кто как лечил это?Что назначали?

Buklya

Buklya

Гадания

Девочки!Пжлста подскажите интересные гадания????Собрались сегодня с подружками погадать))))Заранее огромное спасибо!!!!

Buklya

Buklya

Не по теме)Бигудь:)))

Девочки решила купить бигуди или плойку,что посоветуете???И что можете сказать об электробигудях???Спасибо!Пы СЫ:Всех с Новым Годом девочки!!!!

Buklya

Buklya

СОЛКОВАГИЛ

Девочки! У меня небольшая эрозия ШМ.Врач порекомендовал (я и сама хочу чтобы всё было чистенько)солковагил.Говорит что это очень щадящая процедура.И не больно.Кто делал?Поделитесь опытом?Заранее спасибочки!Пысы я ещё не рожала.

Buklya

Buklya

Помогите

Девочки я в шоке!Только что пришла с узи.Приговор:эндометриоз,поликистозные яичники(увеличены).До этого была на узи-говорили всё хорошо.У меня уже давно живот тянул всё время.Сижу и плачу.Девочки скажите это вообще страшно?Как это лечить???Можно обойтись без операций?К доктору пойду в понедельник.

Buklya

Buklya

???

Девочки скажите что это может быть?Кровянистые выделения(4-5 день)Чуть чуть не месячные.То коричневые то розовые.Живот потягивает иногда,особенно ночью.Г приезжает только 13 числа,записалась на узи только на пятницу.В ЖК нет смысла идти там одни идиотки сидят((((Как обычно возьмут мазок и скажут что всё у вас хорошо!

Buklya

Buklya

Кровь???

Девочки а сколько крови должно быть при овуляторном кровотечении?????2-3 чайные ложки(примерно)Сорри за подробности)Это нормально?Не много???

Buklya

Buklya

Жёлтые полоски

Дамы!Подскажите, если на графике нарисовались жёлтые полоски(3шт)Это значит ,что в эти три дня точно будет овуляция???А то читаю и не пойму(((Спасибо!

Buklya

Buklya

Постоянные задержки ё-маё!

Девочки скажите из-за чего могут быть задержки?????Если по узи всё в порядке(нет отклонений),гормоны в порядке.У меня месяца 3 идут нормально,потом опять по 50-60 дней нет((((Мой Г говорит что у меня всё в порядке.Но как же это может быть в порядке????

Buklya

Buklya

Посоветуйте Ок

Девочки посоветуйте пжлста!Хочу менструальный цикл восстановить,надоело идут как хотят(((Г говорит всё нормаааально!У меня гормоны в норме.Чуть-чуть провышен пролактин(капельку)и кортизол.

Buklya

Buklya

Что за хрень?

Девочки!У меня t тела 37.2 и 37.3 уже неделю(Слабость.Голова болит.Сегодня БТ 36.9.Цикл нерегулярный.Могу ли я быть беременна?Только не говорите СДЕЛАЙ ТЕСТ!У меня уже психи от этих тестов((Надоело каждый месяц их делать!И если это не Б,то на что может быть похоже?

Buklya

Buklya

Ок

Девочки а это правда что если попить ок а потом бросить можно быстрее забеременнеть?и как их выбрать?Гормоны в порядке,повышен капельку пролактин.врач сказала что ничего страшного.А так все остальное в норме.И сколько их пить надо?

Buklya

Buklya

Что это было???

Девочки может так было у кого? У меня всегда нерегулярный цикл(гормоны в норме,инфекций нет)мой Г  говорит что ничего страшного так мол бывает)))И вот месяц назад у меня очередная задержка.Подруга пошла на узи и я вместе сней(малого таза).Думаю,схожу проверю,всё ли у меня там в порядке.Пришли.Я ложусь она мне сначала по животу водит говорит - нет,Б не вижу.Потом я пописала сходила.Она мне во внутрь полезла датчиком.А потом как вскликнет,о!говорит,как же нет?Есть Б!Плодное яйцо 2.5 мм внизу матк

Buklya

Buklya

×
×
  • Добавить...