Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 305

Посоветуйте Ок


Buklya

675 просмотров

Девочки посоветуйте пжлста!Хочу менструальный цикл восстановить,надоело идут как хотят(((Г говорит всё нормаааально!У меня гормоны в норме.Чуть-чуть провышен пролактин(капельку)и кортизол.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вообще-то лучше с помощью гинеколога ОК подобрать, может быть здесь кто-то из девочек врач-гинеколог по образованию))

Ссылка на комментарий

Я очень давно подбирала уже с их помощью!У меня даже кровь на гормоны не взяли!Просто от балды написала и всё!Пила Диане 35,у меня М шли целый месяц!Ну нафиг!

Ссылка на комментарий

Знаешь я вот врач по образованию, правда дерматовенеролог, но воспоминания об эндокринологии и геникологии свежи=)Так вот я бы не советовала вообще никакие ОК пить!От них вреда больше чем пользы и подбирают их действительно по сути "на глаз"- очень условно!Да и как не подбирай - все равно никогда не ясно как организм отреагирует!Я себе весь цикл сбила ими (пила три - мерси) - теперь длииинный (дней 35 не меньше,а бывает и 50!!)и овуляция как праздник - дай Бог пару раз в год!ОК же подавляет овуляцию - вот мои яичники видимо и решили и дальше не работать!В общем не эксперементируй!Лучше скорректируй гормональный фон-то что повышенно

Ссылка на комментарий

А чем?Моя Г говорит ничего делать не надо,всё Чики-пуки!У неё от всего только ванночки))))Чем можно скорректировать?Krasniy_pion спасибо большое за совет:)))

Ссылка на комментарий

У меня М шли с самого начала не регулярно!И ходили как хотели задержки были месяца по 2-по 3!Я ходила по врачам которые Пожимали плечами и говорили что не знают от чего все так!
И в итоге я поменяла врача, и она мне с лету без УЗИ сказала что у меня поликистоз!Так что сначала проверся хорошо у другого врача!И с ним подбери ОК!!!!!

Ссылка на комментарий

Я ходила на узи к 2-м разным врачам.Не нашли ничего)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что лучше ОК ничего не корректировать. Да и вообще гормоны до родов лучше не пить, а то потом вообще не сможешь забеременеть. К тому же пролактин вроде немного у тебя повышен. Родишь - цикл сам нормализуется.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...