Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 310

Дюфастон и Достинекс


Buklya

12 076 просмотров

Девочки хотела спросить .Я принимаю Дюфастон 6 день(2т в день,утром и вечером),И Достинекс(по 2 т в неделю,понедельник и четверг).Так вот мне 2 дня назад стало плохо.Слабость,тошнота,спать всё время хочу,вобщем как размазня,есть не хочуПлач.Может ли это быть от таблеток?У кого - нибудь так было?Спасибо.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Принимала эти препараты, таких побочек не было. Достинекс хорошо переносится обычно

Ссылка на комментарий

я тоже достинекс принимала.тоже хорошо перееносила.я его пол года пила.но я пила 1/2 таб. 1 раз в неделю.

Ссылка на комментарий

Ну хоть уто нибудь что нибудь скажет?????????????????

Ссылка на комментарий

на достинекс у меня никакой побочки не было. про дюф сказать не могу, так как пила во время токса - там фиг поймешь от чего конкретно загибаешься

Ссылка на комментарий

Я только что от Г, назначили Дюфастон. Врач сказала, чтобы я не удивлялась, если сонливость будет сильная. Он имеет выраженный седативный эффект. Сама пока не принимала.

Ссылка на комментарий

у меня такая же ситуация, дюфастон 2 раза в день и достинекс 2 раза в неделю по пол-таблетки, пью вторую неделю, сплю на ходу,а ночью наоборот часто просыпаюсь, сны беспокойные, хотя вроде стресса нет, врач говорит, скорее всего от Дюфастона, а может быть особенности организма....В общем пока терплю, права я еще пью верошпирон, вит.Е, фолиевую кислоту и циклодинон, на что из этого списка такая реакция - непонятно.)))

Ссылка на комментарий

Тоже очень похожая ситуация - ночью не спиться, а после пяти веччера просто тянет в сон.
Кстати сегодня должны были начаться м., но не начались. Может из-за Достинекса? Дюфастон пила уже - пришли четка после 28-го дня (а без лекарств у меня цикл может затягиваться аж до 40-46 дней!). Но я еще и одну таблетку Дюфа пропустила где-то на 20-ый день.
Если вернуться к сонливости, то в полне вероятно.
Но вот от бромгексидина, кот орый мне сначала назначили (вместо достинекса) я чуть не умерла! Потеряла сознание и стала биться в конвульсиях! Это было ужасно!

Ссылка на комментарий

блин,я пью 1 табл при пролактине 12000!!!!!!!!!!
как тебе могли 2 таблетки назначить?
у тебя гиперпролактинемия?

Ссылка на комментарий

Девочки от достинекса может сильно падать давление на себе испытала, первые 2 недели плохо было и тошнило и кружило и спала как слон, потом организм привык и все ок стало, хоть доза была 1/2 в неделю.
Не удивительно что тебя так колбасило, доза то лошадиная.

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, что принимать лучше: Достинекс или бромкриптин. Мне врач второе прописал, но его ж пить надо каждый день!!!Якобы беременность лучше переносится, не прерывается. Я как прочла, у него ж куча побочек. Если кто сталкивался с такой проблемой, что назначали вам врачи?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...