Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 309

Что за хрень?


Buklya

894 просмотра

Девочки!У меня t тела 37.2 и 37.3 уже неделю(Слабость.Голова болит.Сегодня БТ 36.9.Цикл нерегулярный.Могу ли я быть беременна?Только не говорите СДЕЛАЙ ТЕСТ!У меня уже психи от этих тестов((Надоело каждый месяц их делать!И если это не Б,то на что может быть похоже?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже так, как О. была, так и темпа повышается 37 - 37,2, пока монстры не нагрянут.

Ссылка на комментарий

А у меня кажется уже десятая фаза)))У меня уже 41 ДЦ.Когда они начнутся то?Я скоро подохну от температуры.Мне даже встать с постели лень(((

Ссылка на комментарий

У меня так же было. Б не было. И м слабые были какие-то.

Ссылка на комментарий

утрои то у тебя нормальная температура. А днем или вечером, да еще и во вторую фазу 37,1- 37,2 не повышенная, а нормальная. Похоже может быть на депрессию, авитаминоз, усталость, анемию, или на самовнушение))

Ссылка на комментарий

у меня однажды весь цикл шпарила температура, от первого до последнего дня - обследовалась тогда на все что можно....а потом пошли очередные М и температура ушла...я думаю, это было на нервной почве тогда

Ссылка на комментарий

у меня во второй фазе ТТ всегда 36.9-37.2, а БТ выше 36,9 никогда не повышалась

Ссылка на комментарий

Похоже 2 фаза, а значит или скоро М или Б!! У меня тоже во второй фазе ТТ повышена, бывает даже 37,5, вот тогда точно неважное самочувствие!! )))))

Ссылка на комментарий

И если это не Б, то обычная простуда.
А псих от тестов - это ты сама виновата, зачем себя заранее накручиваешь? Думаешь, что что-то есть, тогда сделай уже этот тест и не мучайся.
Все хотят ББББББ, некоторые даже годами. Так что терпение, дружок, и все будет, когда время придет.

Ссылка на комментарий

А у меня первым признаком Б как раз и была повышенная ТТ но я точно не простудилась. Ни насморка, ни горло не болело, а вся горела. Так что сделай тест и успокойся. Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...