Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 305

СОЛКОВАГИЛ


Buklya

5 645 просмотров

Девочки! У меня небольшая эрозия ШМ.Врач порекомендовал (я и сама хочу чтобы всё было чистенько)солковагил.Говорит что это очень щадящая процедура.И не больно.Кто делал?Поделитесь опытом?Заранее спасибочки!Пысы я ещё не рожала.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет,не больно.Немного неприятно,тянет как при месячных,но терпимо.И быстро.

Ссылка на комментарий

Мне прижигали где-то год назад. Совсем не больно немного неприятно потягивает живот, но быстро проходит (при месячных у меня сильнее болит). процедуру проводили два раза т.е. в два этапа один раз обработали и через пару дней еще раз. Пока все хорошо эрозии нет. Мне тоже врач порекомендовала этим препаратом т.к.я тоже не рожавшая. Удачи!

Ссылка на комментарий

только после прижигания нельзя 3 месяца беременеть

Ссылка на комментарий

Моей сестренке прижигали, была большая эрозия, она тоже нерожавшая. У нас его достать очень трудно.
Процедура прошла нормально, все зажило.Правда беременнеть разрешили только через 6 месяцев

Ссылка на комментарий

Отличное средство для нерожавших. Мне прижигали в три приема, была большая эрозия. Вообще не больно. Прошло уже 9 лет, все чистенько, даже следов прижигания никто из новых гинеколог не видит.

Ссылка на комментарий

Я год назад родила и осталась эрозия и врач сказала,что,если планирую ближайшие 3 года Б.,то лучше не трогать!Любые методы могут плохо сказаться на раскрытии в родах.Надо каждые полгода цитологию и раз в год кольпоскопию делать

Ссылка на комментарий

мне вообще не больно было, врач предупредила, что может болеть после процедуры как при М, я запаслась обезбаливающими, ждала-ждала, но так ничего и не заболело, следов не осталось совсем, делали в два этапа, так что не бойтесь - идите смело, удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже им прижигала 2 года назад и все ОК. Минут 15 поболело как при месячных, только слабее и все. Единственное, что мне врач сказала постараться воздерживаться от половой жизни до след. месячных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...