Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 310

Гадания


Buklya

707 просмотров

Девочки!Пжлста подскажите интересные гадания????Собрались сегодня с подружками погадать))))Заранее огромное спасибо!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я каждый год гадаю на записочках. Задаю вопрос. На бумажечках пишу варианты ответов и кладу их вечером под подушку. Утром первым делом вытаскиваю первую. И смотрю ответ. Всегда совпадало!

Ссылка на комментарий

Я в детстве записывала на бумажках имена мальчиков, и тоже какую бумажку достану- тот мой)) Ничего не сбылось :)

Ссылка на комментарий

мы с девчонками гадали по тени.брали газету,хорошо её сминали,затем клали на блюдце и поджигали!когда бумага полностью догорит,мы ставили рядом с блюдцем свечу и смотрели на тень от сгоревшей газеты.а потом по возникшим фигурам толковали,что будет.

Ссылка на комментарий

Мы обычно гадаем на чашках. Берешь 7 штук. И расскладываешь: колько-к свадьбе, кусочек хлеба- к достатку, монету-к богатству, соль-к несчастью, сахар-к веселью, лук-к слезам, воду-жизнь без перемен. Перемешиваешь чашки и выбираешь одну, что ждет в этом году.

Ссылка на комментарий

Я вот тут вспомнила одно гадание! Мы с девчонками в году так 2004 гадали: Берете бумагу (желательно альбомный лист) вычерчиваете на нем круг (мы блюдце обводили) вокруг пишите алфавит и цифры, берете иглу с ниткой без узелков, ставите ее в центр и просите три раза чтобы к вам пришел дух, мы доброго вызывали! Потом спрашиваете тут он или нет, игла должна вам на буквы указывать! сначала мы не верили, а потом как пошло поехало, и у многих совпало! можно любые вопросы задавать! ну может и врунишка попасться! только очень страшно все это! больше получаса гадать нельзя, и по окончании гадания надо затушить свечу и обязательно с духом попрощаться и сказать спасибо! и обязательно открыть окно или форточку, чтобы он ушел! Мне тогда тоже имя мужа моего дух сказал, я таких и не знала! а моей подруге он показал год, в котором она замуж вышла! она тогда раньше замуж собиралась и не поверила, а получилось именно так как он сказал! Короче у нас все это с шутки началось, а потом аж потрясывало всех... Вот тоже хотите верьте хотите нет!

Ссылка на комментарий

Верю в чудо!, полностью с тобой согласна! Мы с подругой тоже так гадали и у нас все сбылось! Правда страшновато было, но мы выдержали и не пожалели! Главное в этом гадании с хорошими намерениями гадать, без задних мыслей. Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...